Na
Name

Только мне кажется, что новости от британских учёных напоминают анекдоты про армянское радио??)))

Ответы
*Просто Гостья*

Тебе не кажется, они в самом деле иногда проводят исследования, которые выходят за рамки общепринятого представления о серьёзных научных изысканиях...ну а нам только бы поржать)))

*Просто Гостья*

В общем их торкает)))

Na
Name

И не по детски)))) романы писать можно)))

*Просто Гостья*

А они исследованиями занимаются))))

Na
Name

Папа этот гон так называется?)))

Andr Kar

Почему в Великобритании до сих пор тысячи работников транспорта не имеют доступа к туалету во время работы..? Некоторые даже увольняются по этой причине...

Katerina

в ведро, баночку как в деревне

Евгения Козлова

В Британии не как у нас. Туманный Альбион подчас смущает сам себя догадками и новостями, поэтому для нас как анекдот звучит.

Ben Gur

А по моему бибиси все времена вещало правду.А вот московское Радио Вести с Соловьёвым это предел пропаганды.

Algan Piligrimz

А анекдоты про чукчей постепенно сменяют анекдоты про американцев... Причём о последних - анекдоты из жизни..

Александр Белов

А мне откровение нашего В. ПУ(йца) - о том, что в РФ, те кто получают 17 000 р. (чуть больше 200 евро) - средний класс.

Ефросинья Бурлакова

А это имеет отношение к армянскому радио или к британским учёным?

Александр Белов

Фрося, любите ПУ(йца), его Шалман Воров и ЕдРо?

Na
Name

Шурик... Задолбал тут со своей политикой. Вали нафиг революционер диванный!

Ефросинья Бурлакова

А вы мне предлагаете придурков вроде вас любить?

Elchin Kuliyev

британские ученые установили что все фразы начинающиесу со слов британские ученые установили - фейк

Алексей Прибылов

так и есть. анекдоты. хрень с умным видом это. звонили им-они и не слышали про свои открытия....

Галина Ильичева

и не только британских. их сейчас по всем странам расплодилось ученых около всяческих наук.

Al
Alexc

так оно собственно и есть - "британские учёные" это образ, а не реальный деятель науки.

Анатолий Тридуб

Только мне кажется,что им платят значительно больше,чем ведущему армянского радио.

Na
Name

А это ещё не известно)))

Ника°

Я тоже иногда не допонимаю мотивы их исследований.... Может, на "малину" претендуют?)

Андрей Цырфа

В Индии группа обезьян украли пробирки с известным ныне вирусом . как вам новость?

Na
Name

Индия тоже была под мандатом англичан, так что это нормально

Helena Veselova

Только Вы засомневались, что никто не понимает, что природа этих явлений едина. 😄

Boris Makarov Bob

Разумеется. Мне тоже жаль их королеву, ведь она по их учению потомок обезьяны ...

Na
Name

А вы прям подобие бога🤣🤣🤣🤣

Boris Makarov Bob

Нет, мы сделаны по образу и подобию Его. Но , если обидел, прошу прощения.

Na
Name

И кто вам это сказал?)))

Boris Makarov Bob

Ее подданый Чарльз Дарвин. Это к первому. И Библия - это ко второму.

Юрий Белинский

Всё возможно. Новости британских ученых не знаю, а армянское радио постоянно

Олег Пустохайлов

Недумаю, нас все больше и больше. Особенно после отравления Скрипалей(())

Igor Silenko

В свете последних событий,армяне перестали себя называть итальянцам😂

Я-Ша

нам........т.е. согласная я.......мне тоже многое напоминает анекдоты .....

Станислава Яворская

а обещания Президента России кому что напоминают ?

Na
Name

Фак... Иди те ка вы в.... С вашей политикой... Задолбали уже. Пох... Мне

Станислава Яворская

а написать Британские ученые с издевкой к англичанам это дружок не политика ? В 1860 году в Лондоне Метро уже было, а в России крепостное право - то есть рабство.....Что не нравится небось такое диванный патриот ?

Na
Name

Я не имею отношения к России! Что не понятно? И срать я хотел на твое крепостное право! Иди ... Вон голосуй. У тебя выборы в стране. Там мозги трахай

Я-Ша

станислава станислава.....какого хрена вы отвечаете на вопросы не в своей палате ???
И... раз уж Ты здеся....- может напомнишь.....кем ты была...при крепостном праве? .......и на какую станцию в метро Лондона тебя не впустили с твоим любимым псом.? Хорошая расстяжка ........многообещаюшая такая........каратэ наверное.......утють..- и человег больше ничё не обещает.............лан......ты заскакивай ко мне...десятой будешь в моей палате.....будешь визирвать обещания.......

Na
Name

🤣🤣🤣🤣

Наталия

Со Скрипалями у британских ученых, скорее всего, черный юмор был.

Master Roma Mamedov

Может поэтому армяне твердят,что все британцы произошли от них?!

Na
Name

Все произошли от евреев)))

Master Roma Mamedov

А Задорнов говорил, что первый человек Адам-это по мнению армян Адамян

Na
Name

Задорнов - ещё тот историк. Армяне конечно древний народ, но... )))) Не надо прыгать выше тех, кто их продюсирует))) и до сих пор))

Галина

мне кажется , что на них просто всё валят , как на армянское радио

Никита Анохин

Может быть о науке лучше рассуждать тем, кто в ней разбирается?!

Na
Name

А вы в ней разбираетесь? И в какой?

Елена Королева

иногда и правда, а уж наши новости так вообще всех переплюнули

Вадим Русских

Просто Армения сейчас небогатая страна, и нет денег на радио...