Сергей Назаров
Сергей Назаров

Наблюдение. Женщины очень ушлый народ. В плане манипуляции сознания мужчин в необходимом фарватере их, женщин понимания уюта гнезда.

123
6
0
Ответы
Таяна
Таяна

Не научилась манипулировать людьми. А мужчина для меня это партнер, который имеет свои взгляды, интересы и ценности. У него своя цель. Убивать в любимом мужчину - низко и без смысленно.

0
0
ナイ
ナイアガラ

Бабы они ж, как цыгане))) 😉пригласила на чай, сама в глаза тебе смотрит, на ушко что-то нашептывает.... Утром просыпаешься..... А ты, уже без трусов))))) 😲

3
0
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Женщина плохому не научит..

1
ナイ
ナイアガラ

Так, чё 🤣будем усыновлять?

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Усыновляйте.Дело ваше.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Неужели вас уже заманипулировали, такого ангела с крылышками? Как можно?

3
0
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Я не сдаюсь.Но давление на организм..Существенное.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто не хочет подавления,не подавится ничем.

1
Романа
Романа

Что, накормила вкусным обедом, а потом полку прибить попросила?

1
0
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Как обычно..

1
Расена
Расена

Сам понял что сказал?

0
0
Сила Ветра
Сила Ветра

🙄 я ничего не поняла

0
0
Другие вопросы
Где можно сейчас покататься на картинге? Я готов доплатить сверх, если кто может устроить. Не могу больше терпеть
Как вводить номер телефона при оплате стационарного телефона с карточки в Приватбанк.? например: <span class="js-phone-number">+38057111111111</span>
Вот тоже назрел вопрос-мож тоже старею-хочу купить запарожец? как думаете? всем почти доброго утра!
на инфинити объезжал по 2 сплошной поток и поехал на красный на глазах у гайцов, они его даже не остановили..??
скажите, где примерно на карте Японии находится остров Таширодзима (кошачий остров)
Шумит аккумулятор при зарядке инвалидной коляски KY123, это опасно?
зачем нужен автомобиль бизнес класса если не занимаешься бизнесом?
Нормальный человек много должен зарабатывать или это не так?
что нужно для продажи ножей?
кто знает можно ли зарабатывать в интернете сидя дома? если да -то пришлите сайт пожалуйста )))
Есть диски литые 16*6,5jj под 205 резину. Для какой техники они подойдут, кроме Хонды? А на Шеви-Ниву не встанут ???
Как Центральный банк может повлиять на инфляционные процессы?
3 тысячи на подработке в наши время это деньги?
можно ли выкупать чужие машины со штраф стоянок?
Пробег 260 тысяч это сильно много для машины 1992 года???