Сергей Назаров

Наблюдение. Женщины очень ушлый народ. В плане манипуляции сознания мужчин в необходимом фарватере их, женщин понимания уюта гнезда.

Ответы
Таяна

Не научилась манипулировать людьми. А мужчина для меня это партнер, который имеет свои взгляды, интересы и ценности. У него своя цель. Убивать в любимом мужчину - низко и без смысленно.

ナイ
ナイアガラ

Бабы они ж, как цыгане))) 😉пригласила на чай, сама в глаза тебе смотрит, на ушко что-то нашептывает.... Утром просыпаешься..... А ты, уже без трусов))))) 😲

Сергей Назаров

Женщина плохому не научит..

ナイ
ナイアガラ

Так, чё 🤣будем усыновлять?

Сергей Назаров

Усыновляйте.Дело ваше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Неужели вас уже заманипулировали, такого ангела с крылышками? Как можно?

Сергей Назаров

Я не сдаюсь.Но давление на организм..Существенное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто не хочет подавления,не подавится ничем.

Романа

Что, накормила вкусным обедом, а потом полку прибить попросила?

Сергей Назаров

Как обычно..

Расена

Сам понял что сказал?

Сила Ветра

🙄 я ничего не поняла