Виктория Ерохина

Нормальный человек много должен зарабатывать или это не так?

Катя Катенька

нормальный человек должен обеспечить себе и своей семье необходимое
иметь мир в душе и в отношениях с окружающими людьми

остальное - суета

Ир
Ирина

Много, понятие относительное.
Нормальный человек, я считаю, должен зарабатывать ДОСТАТОЧНО для своих потребностей, которые конечно же растут с ростом доходов. Это итеративный процесс, чем выше доходы тем выше потребности.