Елена

Есть ли в вашем телефоне какие-либо приложения, без которых вы уже не можете жить?

–2
Ответы
Николай (77Rus)

-2ГИС не плохая карта, навигатор, инфа про организации
-Метро Москвы ... тут 331 станция, большинство знаю
-Сбербанк Онлайн
-Яндекс карты/транспорт посмотреть когда автобус приедет к остановке
-WatsApp удобный мессенджер, можно картинки пересылать
-TuTu расписание электричек
вроде всё.
можно и без них обойтись, не удобно будет

Елена

Блин. А у меня все 64 гига забито и все надо.

Николай (77Rus)

вот зачем Вам приложение, например, "Пятерочка" или "Ашан" или "кари" просто сфоткайте штрихкод со скидочной/накопительной карты и всё, Места метров 50 освободится

Елена

У меня нет таких приложений)))

Николай (77Rus)

не знаю тогда чем 64 гектара забили

Елена

Да вот и я думаю 🙄

Евгений Семенихин

Вы хотите чтобы я вам раскрыл психологию человечества нет нелезте ибо Бог сказал за управление другими будите отвечать

Евгений Семенихин

Нет кто создаст програмы, сохранит книги , согласен если вы сами будите это делать но на телефоне замучяетесь к томуже памяти мало и вобще их создают под програмы и делают деньги

Елена

Я сохраняю немучаясь и гб на телефоне у меня 64. Это немало. Я не покупаю программы, пользуюсь бесплатными они тоже хорошие. Разница только в том что в бесплатных реклама вылазит.

Евгений Семенихин

Да вы даже и не замечаете у меня 500 гигов и при бесплатном програмном варуют данные, я мечтаю перешить но програмы на компе а там видюха сгорела так бы давно все сделал

Елена

Не слыхала ещё о телефоне с 500 памяти😁. А у меня нечего воровать. Я никакие данные, которые не хочу афишировать, в инет не заканчиваю.

Евгений Семенихин

Samsung galaxy not 10+ а у меня разработки бизнес планы и не хотелось их терять

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Например, месенджеры. Можно без них, смс по-старинке писать, но дорого получается. И картинки передаются мучительно.

Александр

Я могу и без телефона прожить, мне все равно не кто не звонит, беру его в дорогу, мало ли, эвакуатор в край вызвать.

Елена

Я уже тоже немного присела звонящих. А-то подруги у меня трищетки. По часу могут болтать и со мной им болтать очень нравится. А я больше люблю тишину. Но телефон мне нужен для работы.

Ку
Кузьмич

Ватсап и Вайбер сокращают время обработки информации на порядок. А жить можно собственно и без телефона)))

Елена

Не, без телефона уже не реально 😏 жертвы цивилизации. 😁

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Остановите Вите Надо Выйти

Стыдно сказать, но я пользуюсь кнопочной нокией... ) 7 Айфон лежит на тумбочке. Ну без надобности он мне.

Елена

Я тоже так говорила пока мой кнопочный не умер и мне вынужденно пришлось пересесть на смартфон. Теперь бы я ни за что не вернулась бы к старому телефону)))

Остановите Вите Надо Выйти

Это так. Прогресс не стоит на месте.

Ди Филосыч

есть... к телефону должны прилагаться ключи и носовой платок... хотя конечно и без них могу жить

Елена

😂😂😂

Ел
Елена

жить я не могу без еды, воды, воздуха и канализации, без всего остального я жить могу.

Улугбек

Мешающие??? Сколько угодно... Какой же негодяй успел напичкать ими мой телефон!?!?!

Елена

Нужно поставить на него программу слежения, а-то мало ли че следующий раз этот негодник туда напичкает 😁

Котопланетянин.

Нет, ... но ведь сейчас, я использую телефон в качестве модема для ноутбука )))

Дмитрий Каракозиди

Я человек. Я мужчина. Обойдусь и без телефона. да и вообще без многого.

Елена

Я не смогу, я жертва цивилизации

❤️Мышка С Марса❤️

есть-. блокнотик, компас, зеркало, камера, билайновская няшка

Павел

В 20 эти приложения интересовали, в 32 уже ничего не интересно

Слава Тобин

Приложений много , но я не пользуюсь ими , а то заплутаешь !!

Елена

Как то так

Слава Тобин

СПАСИБО ВАМ !!

Елена

Нема за шо.)))

Слава Тобин

всё равно ...спасибо

Елена

Пожалуйста

Таяна

Ютуб, ютуб мьюзик, вайбер, врачам, инста, телеграмм и хром.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Карта, банковские приложении, мессенджеры, Ютуб, браузер

Giyom Nogare

Интересно, и - БЕЗ КАКИХ ЖЕ ПРИЛОЖЕНИЙ я не смогу жить?)🤣

Елена

Так это я вас спрашиваю))))

Giyom Nogare

Нет таковых. Херня это всё, временная.

Елена

Возможно, но я без некоторых не могу обходиться.)))

Giyom Nogare

Раньше ведь - жили как-то? Один телефон на всю улицу - и, ничего, как-то "находились", встречались) Что за? "Проблемы"???😆🤣

Елена

Простое любопытство)))

Giyom Nogare

Да, фигня это всё)

Татьяна

Есть. Но я могу без них жить. Просто жизнь будет сложнее)

Zza-Zza-Lorak.

Вот варвары эти приложения,прям наркотик какой-то 😂😂

Елена

Это точшо)))

Zza-Zza-Lorak.

Ахахаха

Александр Соколов

У меня простой,кнопочный,ничего лишнего,только связь.

Елена

И никакой головной боли)))

Александр Соколов

Абсолютно.👍👍👍

Ник Ци

Ватсап. Плеер. Погода. Браузер. Авито. Юла. Бла Бла кар.

Елена

Ого 👍

Ник Ци

Speed test. Нужная прога

Елена

Работает точно?

Ник Ци

Что именно?

Елена

Программа. Это же программа проверки скорости интернета?

Ник Ци

Точно показывает, конечно 👍 👍 Я в онлайн игры играю с раздачи смартфона как вай-фай, посему мне важно знать скорость

Елена

👍

Константин Саратовцев

Жить можно без всего, а в смарте чаще смотрю шагомер.

Елена

Тогда действительно незачем. Всех денег все равно не заработаешь.

Константин Саратовцев

Просто нет необходимости, да и возможности. Дома сад-огород, жена просто не потянет, это мое дело. Что-то возможности будет делать, но этого очень недостаточно.

Елена

Конечно, у неё же ещё и домашние дела, и за собой нужно поухаживать. а если ещё и работает то вообще времени на ваше хобби у неё мало остаётся.

Константин Саратовцев

Сейчас непонятно, то работает, то нет, да и дела домашние не перезагружают, но есть работы которые она просто не сможет сделать и никогда не делала.

Елена

Ну это понятно.

Хранитель Снов

Телефонная книга 🤣 да , надо переписать на листок .

Елена

Ну мало ли. Я все пишу)))

Хранитель Снов

🙄 конспирология 21 века 😁

Елена

А шо делать? Закинула в облако кучу информации и уже несколько лет не могу его открыть почему то

Хранитель Снов

Видимо там много секретной. И ее никак не расшифруют пока что

Елена

Информация моя не зашифрована))) семейные фото и номера телефонов))) там все ьытовок и в расшифровки не нуждается. Разве что КГБ и им подобные накручиваю в голове себе мультики))))

Eduard

Могу и без телефона жить. Правда не так, как сейчас

Татьяна

без телефона трудно, приложения дело наживное