Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

28 мая традиционно свой профессиональный праздник отмечают российские пограничники, несущие службу, кадровые офицеры и ветераны пограничных войск. День пограничных войск или День пограничника установлен Указом Президента РФ № 1011 от 23 мая 1994 года, «в целях возрождения исторических традиций России и её пограничных войск».Вспомним! "Выходила на берег Катюша, На высокий берег на крутой. Выходила, песню заводила Про степного сизого орла, Про того, которого любила, Про того, чьи письма берегла. Ой ты, песня, песенка девичья, Ты лети за ясным солнцем вслед: И бойцу на дальнем ПОГРАНИЧЬЕ! От Катюши передай привет. Пусть он вспомнит девушку простую, Пусть услышит, как она поет, Пусть он землю бережет родную, А любовь Катюша сбережет..." "Пограничник - это гордо! На ногах стоишь ты твердо,Землю нашу охраняешь,Сна подчас совсем не знаешь.Пожелаю в день такой Силы, бодрости большой,Мира, счастья в жизни личной И зарплаты сверхотличной."

100
0
1
Другие вопросы
сколько стоит поездка в турцию на 2-их?
почему подо мной не лопается шарик, я то не большая, но и не маленькая чтобы уж совсем
лишили вод. удостоверения в 2012 надо ли будет перездавать ??.спасибо! ! .спасибо!
характеристика детских страхов и их видов? для курсовой надо срочно, не могу найти... ((
Чем казарменный коммунизм в КНДР "религия Чучхе"отличается от современного Ирана "партия Аллаха"?
напишите название этой песни [ссылка появится после проверки модератором]
Иди за тем, кто ищет истину и беги от того, кто утверждает, что нашел ее?
А почему вы до сих пор на свободе...?
А вы.. эта... как дорогу сюда нашли...?
анализ стихотворения Андрея Дементьева "ни о чём не жалейте"
Помогите!! ! Срочно! Нет прописки в паспорте, нет денег на хлеб.
Как восстановить фотографии на айфоне, если у меня фото поток был выключен
Когда тебя всё бесит, что ты делаешь?
Аллергия достала - чих одолел, а чем ее достать?
Что такое экстросенсорика