Покидающая Сны
Покидающая Сны

сосед заходил. школу закончил. спрашивала не хочет ли встретить всю толпу одноклассников. говорит нет. а кого хочешь? ответ удивил. в библиотеку бы зашел, там математичка наша, поболтать с ней посидеть. мы у нее каждую перемену проводили. а вы бы кого хотели посетить в своей школе?

3056
260
5
Ответы · страница 2
Александр
Александр

у меня двое из класса.мальчик миллиардер .и девочка что в этом роде. ну не сильно хочу.потому что зависть

1
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

при чем тут зависть и миллиардер? может с учителем каким хотелось бы встретиться

1
Светлана
Светлана

Физрука. К нему было очень уважительное отношение не только учеников, но и самих педагогов и директора.

3
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

здорово. есть же такие учителя. а то все чаще школу ругают

1
Светлана
Светлана

Наверное, мне повезло... Мне неприятно было отношение самих детей к учителям, а они были действительно очень достойными педагогами, профессионалами своего дела, переживали за каждого ребенка...

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

так и дети разные. от всех одинаковое отношение ждать не стоит

1
Жанна Чагина
Жанна Чагина

Своего классного руководителя, она учитель литературы и русского языка. Ее образ до сих пор в памяти)))

0
0
Владимир Колупаев
Владимир Колупаев

тож библиотекаршу. такие у нее два образчика русской бессовестности третьего размера колыхались,ммм

0
0
Аня
Аня

Здорово. Люди уже почти забыли как вживую общаться.. Тем более ваши любимые учителя вас всегда ждут!!

0
0
ВС
Вячеслав Сызов

Сашенька я уже в том возрасте ,что в школе не встречу знакомых педагогов --осталось в другом мире !!!

1
0
Апрель
Апрель

Почему ответ удивил? Я вот одноклассников видеть не хочу, а с некоторыми учителями поговорила бы.

0
0
А Б
А Б

В моей школе расположился Учебный театр балетной школы Эйфмана... как школа она не сушествует

1
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

У нас классная тоже была классная в нашей экспериментальной физико-математической школе...

0
0
СМ
Станислав Маркизов

ПРОЙТИСЬ ПО КОРИДОРАМ ,ПОСЕТИТЬ СТОЛОВУЮ--СПОРТ ЗАЛ И ВСЕ ЭТО ПОКАЗАТЬ--РАССКАЗАТЬ ВНУКАМ !

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Реально, математичку! Не возможно, полагаю. Лет двадцать тому видел ее СОВСЕМ СТАРЕНЬКОЙ...

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Преподов уже в живых не осталось... одноклассников, тоже ряды поредели... тех кто ещё жив.

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Никого. Однокласника только бы бывшего. Мы с ним рок среди рэперов и гопоты слушали

0
0
Ал
Алеся

Из моих учителей уже никто не работает в школе, а некоторых уже нет , к сожалению.:(

0
0
СД
Сергей Дарухин

Также наверное,встретить старых училок,но понимаешь,что кого то уже нет в живых(((

0
0
ВА
Владимир Андреев

Увы этих людей уже нет,а хотелось бы. Прекрасные педагоги и люди замечательные!😢

0
0
*** Белка ***
*** Белка ***

Учительницу английского. И я к ней действительно заходила, и на улице подбегала.

0
0
Андрей
Андрей

А зачем ему встречать толпу одноклассников, если он только что закончил школу?

2
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

ну да. дистанционно, именно по этому и спросила. они ж долго не встречались

1
Андрей
Андрей

Был на встрече выпускников 30 летний юбилей. Интересно было себя показать и на других посмотреть. Просто из любопытства. А послевкусие пресное.

1
Олег (Скиф) Мартиросов
Олег (Скиф) Мартиросов

Согласен. Школу ненавижу, кроме преподавателя по англо-саксонскому диалекту)))

0
0
Роман
Роман

Я бы только с друзьями по школе. С хорошей знакомой с вуза, жаль, уехала далеко.

0
0
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Всех...мы 25 лет после шк встречались на день однокл почти все дружный кл был))))

0
0
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

кого хотела бы - уже нет в живых, а одноклассников не хочу... все оч изменились

0
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

У меня была Галина Александровна по спецтехнологии, вот с ней бы поболтал.

0
0
Александр Чеканов
Александр Чеканов

А я бы ко всем своим учителям с большим удовольствием сходил бы, пообщался

0
0
Пр
Продолжай

трудовика....морду набить, ничему кроме вытачивания молотка не научил🔨😬

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Дополняю свой вопрос по поводу свидетеля
Помогите! Бывший хозяин кв (собственность моя, док. чистые) угрожает жизни, претендует на возврат кв. (бытие в зк)
что лучше Kia Sorento 2013 или Toyota Prado 150 ??
Дайте определение понятию "секция интересов"? Это что-то из дипломатии.
Что даст нам серьёзность? Ничего, правда? Лучше идти по жизни легко!
Девушки, а вы можете на логическом уровне объяснить свою страсть к шубам?
с какими знаками совместим рак
с какого дня счетать срок. в постоновление написано что 23 декабря привличен к админестротивной ответствености.
кто проиграл х фактор вчера? 29 декабря
не работает насос и не крутит стартер
Как настроить интернет в iPhone?
А как мне поверить в написанное?
Если нету жизни личной - значит, хватит быть приличной?
Результат: Те люди которые хулятся, доход богу приносят (?) Токо не знаю, чо он считается в плодах.
Что означает двойное или тройное разрешение матрицы для видеокамеры? Например, 2 х 5.43 МПикс.