Покидающая Сны

сосед заходил. школу закончил. спрашивала не хочет ли встретить всю толпу одноклассников. говорит нет. а кого хочешь? ответ удивил. в библиотеку бы зашел, там математичка наша, поболтать с ней посидеть. мы у нее каждую перемену проводили. а вы бы кого хотели посетить в своей школе?

Ответы · страница 2
Александр

у меня двое из класса.мальчик миллиардер .и девочка что в этом роде. ну не сильно хочу.потому что зависть

Покидающая Сны

при чем тут зависть и миллиардер? может с учителем каким хотелось бы встретиться

Светлана

Физрука. К нему было очень уважительное отношение не только учеников, но и самих педагогов и директора.

Покидающая Сны

здорово. есть же такие учителя. а то все чаще школу ругают

Светлана

Наверное, мне повезло... Мне неприятно было отношение самих детей к учителям, а они были действительно очень достойными педагогами, профессионалами своего дела, переживали за каждого ребенка...

Покидающая Сны

так и дети разные. от всех одинаковое отношение ждать не стоит

Жанна Чагина

Своего классного руководителя, она учитель литературы и русского языка. Ее образ до сих пор в памяти)))

Владимир Колупаев

тож библиотекаршу. такие у нее два образчика русской бессовестности третьего размера колыхались,ммм

Аня

Здорово. Люди уже почти забыли как вживую общаться.. Тем более ваши любимые учителя вас всегда ждут!!

Вячеслав Сызов

Сашенька я уже в том возрасте ,что в школе не встречу знакомых педагогов --осталось в другом мире !!!

Апрель

Почему ответ удивил? Я вот одноклассников видеть не хочу, а с некоторыми учителями поговорила бы.

А Б

В моей школе расположился Учебный театр балетной школы Эйфмана... как школа она не сушествует

Владимир Ефимов

У нас классная тоже была классная в нашей экспериментальной физико-математической школе...

Станислав Маркизов

ПРОЙТИСЬ ПО КОРИДОРАМ ,ПОСЕТИТЬ СТОЛОВУЮ--СПОРТ ЗАЛ И ВСЕ ЭТО ПОКАЗАТЬ--РАССКАЗАТЬ ВНУКАМ !

Алексей Старшинов

Реально, математичку! Не возможно, полагаю. Лет двадцать тому видел ее СОВСЕМ СТАРЕНЬКОЙ...

Михаил Румянцев

Преподов уже в живых не осталось... одноклассников, тоже ряды поредели... тех кто ещё жив.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Никого. Однокласника только бы бывшего. Мы с ним рок среди рэперов и гопоты слушали

Ал
Алеся

Из моих учителей уже никто не работает в школе, а некоторых уже нет , к сожалению.:(

Сергей Дарухин

Также наверное,встретить старых училок,но понимаешь,что кого то уже нет в живых(((

Владимир Андреев

Увы этих людей уже нет,а хотелось бы. Прекрасные педагоги и люди замечательные!😢

*** Белка ***

Учительницу английского. И я к ней действительно заходила, и на улице подбегала.

Андрей

А зачем ему встречать толпу одноклассников, если он только что закончил школу?

Покидающая Сны

ну да. дистанционно, именно по этому и спросила. они ж долго не встречались

Андрей

Был на встрече выпускников 30 летний юбилей. Интересно было себя показать и на других посмотреть. Просто из любопытства. А послевкусие пресное.

Олег (Скиф) Мартиросов

Согласен. Школу ненавижу, кроме преподавателя по англо-саксонскому диалекту)))

Роман

Я бы только с друзьями по школе. С хорошей знакомой с вуза, жаль, уехала далеко.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Всех...мы 25 лет после шк встречались на день однокл почти все дружный кл был))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

кого хотела бы - уже нет в живых, а одноклассников не хочу... все оч изменились

Геннадий Голубев

У меня была Галина Александровна по спецтехнологии, вот с ней бы поболтал.

Александр Чеканов

А я бы ко всем своим учителям с большим удовольствием сходил бы, пообщался

Пр
Продолжай

трудовика....морду набить, ничему кроме вытачивания молотка не научил🔨😬