Анна

Почему душу рвут именно те люди, которые когда-то зашивали на ней раны?

Ответы · страница 2
Николай М

Скорее всего Анна,прошли те чувства,которые были раньше и человеку на вас просто безразлично.

Николай М

Анна мы с вами мыслим одинаково.Тепло,поддержка и любовь очень важна для любого человека!Особбено если это твоя любимая половинка!

Анна

И на каком Вы сейчас этапе?

Николай М

Я сейчас на данный момент свободен,но тепла и любви в душе с переисбытком.

Анна

Хорошо, что у Вас всего хорошо.
Удачи Вам

Николай М

И вам всего хорошего!

Денис Сорокин

Помогите, пожалуйста, решить
Найти массовую долю атома водорода в молекуле 2 –метил, гептин-3

Антон Спринский

Видимо потому, что настала пора самой научится художественной штопке эфемерных сущностей.

Василий Комышний

нельзя приглашать зашивать душу случайных людей, с улицы. А почти все, именно так и делают)

Квака Задавака

Знают куда побольнее ударить...Многим доставляет наслаждение наблюдать за страданиями.

Bonza Bonza

не понравилось как они заштопали твою душу не переживай пришьют новые латки на раны🤗

Анна

Уже не пришьют )

Bonza Bonza

солнышко ты их отправила в радугу за плохую работу😉

Анна

🌈 да, пусть отдыхают

Bonza Bonza

боюсь прости меня если что🤗

Анна

Всё хорошо ) Спасибо за настроение ) 🌞

Bonza Bonza

удачи и хорошего дня

Николаус

Потому что ты стала заливать им не спрашивая рот и другие отверстия по недоразумению !

Людмила Сальникова

Потому что они Вам близки и не безразличны... других бы к своей душе не подпустили бы...

Лови Момент

Как-то неспокойно всё с Вашей душой .. зачем позволяете её кому-то рвать-штопать?

Анна

Сама не ожидала

Лови Момент

Может уже начать избавляться от рвачей?
Душу беречь надо .. вдруг она еще пригодится в жизни

Анна

Да, Вы правы

Лови Момент

Главное, держать ее в тепле и уюте .. и если уж и штопать, то только самой .. так она и целей будет и избирательней будете подходить к знакомствам )))

Александр Комар

Знаете песню Высоцкого если друг оказался вдруг, и ни друг и ни враг, а так.....

Анна

Да...

Александр Комар

Вот и у вас то же.....

Владимир Ефимов

А не надо вручать свою душу в сторонние руки, за которыми чужая душа потёмки.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что вам то они зашили а вы им забыли...у них тоже на душе рваные раны...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А Вы уверены, что они зашивали?.. возможно это просто были временные латки...

Vampir .

Жизнь

Мишутка Северный))))))))

Анна Привет! Нуу вот так выходит что им доверяешь, а они предают тебя!!!!!!!!!!!

Анна

Ну да....

Мишутка Северный))))))))

И главное в самые неподходящие для этого моменты.

Анна

А есть подходящие для такого моменты?

Мишутка Северный))))))))

Наверное есть. Хоть кто их тут. или там знает! Комуто же виднее, чем нам......

Анна

Это точно....

Мишутка Северный))))))))

Главное в любом деле это внезапность! Так, чтобы даже неуспели опомнится при этом.

Склифосовский

Потому что рано вы должны заштопать сами))) а уж потом подпускать других))

Анна

Теперь я это знаю )

Склифосовский

Удачи)))

Николай Иванов

это вопрос к самому человеку - почему он так к этим людям привязывается.

Назим Хугистов

Вы просто переоценили человека заранее, только и всего! Будьте мудрее!

Иван Хижняк

Потому что, больнее всего может сделать только очень близкий человек.

Сергей Малыгин

А вы их не спрашивали? Становится интересно, что вы им такого сделали?

Анна

Хммм..... Мягко говоря, жизнь испортила

Сергей Малыгин

Повиниться никогда не поздно, принять какие то промежуточные меры, положение, чтоб и вы и они были довольны и спокойны. Главное не надо обострять и выяснять отношения.

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!

Анна

Спасибо

Ali Agasiyev

😉💐

Sandra

видимо пришло время что то менять и вычеркнуть этих людей из жизни

Анна

Действительно. Я тоже пришла к такому выводу

Sandra

вот и хорошо я уже вычеркнула бывших друзей из своей жизни а скоро мы улетаем в россию на пмж вот тебе и перемены

Анна

Отлично! Вы молодец ))) Правда!

Sandra

да но не всех это устраивает

Анна

Главное, чтобы Вас устраивало

Sandra

меня устраивает

Natalia Ivanova

Больно может сделать только тот,кто сделал хорошо.Другие не важны

Игорь Лютиков

опыт, сын ошибок трудных.... классика жанра из родной литературы

Валера Барышов

Наверное устали зашивать за другими свою и тому кому зашивали.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼