Загадочный Собеседник

Чем надо смазывать лыжи в конце мая месяца?

Ответы
Татьяна Черненкова

Для консервации можно использовать любой парафин, лишь бы скользящая поверхность была закрыта от внешний воздействий и не сохла. Это может быть базовый парафин Base wax (или BW), service wax (или SW), а так же CH или LF. Можно пользоваться и HF, но лучше его приберечь для других случаев.....⛷️

Серёжкина Я!

)) вот стою на асфальте в ботинки обутый - толи лыжи не едут, толи я ипанутый!))))

Владимир Беккер

Последнее слово, ты зря написал. И там ясно,что май- это месяц !

Владимир Беккер

Чему могу, тому и учу ! А ты учись, и не вспоминай о прошлом ! СССР никто не просрал ! Просто этот строй и коммунисты так всем надоели, что люди с ликованием от него избавились ! Тогда, всем хотелось перемен Если бы не Горбачев ,то СССР развалился бы и при другом лидере ! Не получается у людей жить, когда всё общее. Они из этого общего котла, начинают безбожно воровать ! Вот так и разворовали всё и союзные республики обвиняли Москву что та всё забирает себе а Россия во всем обвиняла союзные республики что мол им большинство достается, и поэтому все друг от друга отделились. В конституции была такая статья, что республики СССР имеют право выйти из состава СССР. Вот этим все и воспользовались. Последней, отделилась сама Россия !Ну а то что сейчас жизнь в России не очень, то уж тут не я виноват. Богачи считают что всё беда в том что бедные люди ленивы и не хотят работать а бедные считают что богачи у них все отняли ! Правы и те и те ! Меняй что-то, если сможешь !

Загадочный Собеседник

Зря ты столько написал.Я столько не читаю здесь ,тем более от Необыкновенного Меньшинства...

Владимир Беккер

Все равно же прочитал, ну а с моей стороны,я должен был тебе объяснить это, про СССР.

Загадочный Собеседник

Прочёл последнее предложение,а остальное - бред очередного представителя Меньшиства.А про СССР мне родители объяснили ,а старейшины подтвердили ,так что не тужься зря.

Владимир Беккер

Ну,если они все правильно поняли твои родители ,то хорошо, но есть и такие -определенное поколение, кто так ничего и не понял и ноет по прежним временам ,хотя при СССР не было особо хорошей жизни. Был поголовный дефицит всего на свете и мы треть жизни стояли в очередях за каким нибудь товаром. В СССР я вернутся не хотел бы. Хотя были и неплохие моменты. Например, милиция тогда была гораздо более честная и работала лучше.

Сергей Сергей Журавов

ни чем.. можно только с палками бегать..

Татьяна

Не ну в натуре пипец,а не лето.

Айнур Фазыловна

Не знаю даже. И чем же?

Загадочный Собеседник

А это не загадка.Мне самому интересно.

~L
~Eva Lansca~

А лыжи какой фирмы?

Константин

Колесной смазкой

Загадочный Собеседник

Это какой?

Константин

Ерничаю

Ша
Шальная🇷🇺

скипидаром)

Ди Филосыч

земляникой

La Testa

Чем хочешь

Наталия Вовк

парафином

Оля Д

солидолом

Андрей Евдокимов

Роликами

Лерчик !

Жиром)))

Лерчик !

Гусиным))

Лерчик !

😅😄

Игорь Сливинский

салидолом

Загадочный Собеседник

Гусинным салейдолом значит.

Катерина Борисова

Салом)))

Валерий Семёнов

Салом.

Св
Светлана

Салом

Св
Светлана

Не человечьии😉Свининой конечно или медвежьим.так деды наши делади.

Андрей

Салом

Наталья Савич

Салом