Загадочный Собеседник
Загадочный Собеседник

Чем надо смазывать лыжи в конце мая месяца?

373
22
0
Ответы
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Для консервации можно использовать любой парафин, лишь бы скользящая поверхность была закрыта от внешний воздействий и не сохла. Это может быть базовый парафин Base wax (или BW), service wax (или SW), а так же CH или LF. Можно пользоваться и HF, но лучше его приберечь для других случаев.....⛷️

0
0
СЯ
Серёжкина Я!

)) вот стою на асфальте в ботинки обутый - толи лыжи не едут, толи я ипанутый!))))

0
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Последнее слово, ты зря написал. И там ясно,что май- это месяц !

28
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Чему могу, тому и учу ! А ты учись, и не вспоминай о прошлом ! СССР никто не просрал ! Просто этот строй и коммунисты так всем надоели, что люди с ликованием от него избавились ! Тогда, всем хотелось перемен Если бы не Горбачев ,то СССР развалился бы и при другом лидере ! Не получается у людей жить, когда всё общее. Они из этого общего котла, начинают безбожно воровать ! Вот так и разворовали всё и союзные республики обвиняли Москву что та всё забирает себе а Россия во всем обвиняла союзные республики что мол им большинство достается, и поэтому все друг от друга отделились. В конституции была такая статья, что республики СССР имеют право выйти из состава СССР. Вот этим все и воспользовались. Последней, отделилась сама Россия !Ну а то что сейчас жизнь в России не очень, то уж тут не я виноват. Богачи считают что всё беда в том что бедные люди ленивы и не хотят работать а бедные считают что богачи у них все отняли ! Правы и те и те ! Меняй что-то, если сможешь !

1
Загадочный Собеседник
Загадочный Собеседник

Зря ты столько написал.Я столько не читаю здесь ,тем более от Необыкновенного Меньшинства...

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Все равно же прочитал, ну а с моей стороны,я должен был тебе объяснить это, про СССР.

1
Загадочный Собеседник
Загадочный Собеседник

Прочёл последнее предложение,а остальное - бред очередного представителя Меньшиства.А про СССР мне родители объяснили ,а старейшины подтвердили ,так что не тужься зря.

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Ну,если они все правильно поняли твои родители ,то хорошо, но есть и такие -определенное поколение, кто так ничего и не понял и ноет по прежним временам ,хотя при СССР не было особо хорошей жизни. Был поголовный дефицит всего на свете и мы треть жизни стояли в очередях за каким нибудь товаром. В СССР я вернутся не хотел бы. Хотя были и неплохие моменты. Например, милиция тогда была гораздо более честная и работала лучше.

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ни чем.. можно только с палками бегать..

0
0
Татьяна
Татьяна

Не ну в натуре пипец,а не лето.

0
0
Айнур Фазыловна
Айнур Фазыловна

Не знаю даже. И чем же?

2
0
Загадочный Собеседник
Загадочный Собеседник

А это не загадка.Мне самому интересно.

1
~L
~Eva Lansca~

А лыжи какой фирмы?

0
0
Константин
Константин

Колесной смазкой

2
0
Загадочный Собеседник
Загадочный Собеседник

Это какой?

1
Константин
Константин

Ерничаю

1
Ша
Шальная🇷🇺

скипидаром)

0
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

земляникой

0
0
La Testa
La Testa

Чем хочешь

0
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

парафином

0
0
Оля Д
Оля Д

солидолом

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Роликами

0
0
Лерчик !
Лерчик !

Жиром)))

6
0
Лерчик !
Лерчик !

Гусиным))

1
Лерчик !
Лерчик !

😅😄

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

салидолом

1
Загадочный Собеседник
Загадочный Собеседник

Гусинным салейдолом значит.

1
Катерина Борисова
Катерина Борисова

Салом)))

0
0
ВС
Валерий Семёнов

Салом.

0
0
Св
Светлана

Салом

2
0
Св
Светлана

Не человечьии😉Свининой конечно или медвежьим.так деды наши делади.

1
Андрей
Андрей

Салом

0
0
НС
Наталья Савич

Салом

0
0
Другие вопросы
Каким будет этот год для нашей семьи?
Помогите пожалуйста с паролями??? как открыть пароли??
При первом запуске компьютера (первое включение в разетку) Блок питания включается на 1 секунду
мне для восстановления речи после инсульта надо пить шалфей, а у меня гипотиреоз. Пью L-тироксин 75.Что делать?
А ее стоит покупать? - Zotac GT 440 1024MB 128bit DDR5
Не знаете ли часом, существуют ли очки, позволяющие видеть мир чёрно-белым и где можно такие достать?)))
Есть ли обязательные действия, нормы поведения в Рождественскую неделю?
Как подключить обычные аллюминиевые кулера к старому стабилизатору напряжения?
Что вы думаете о чипизации страны?
А скажите ещё, пожалуйста, какие сейчас отношения у них и какие будут?
чем вас можно удивить?
Беременность. Беременность 6 недель болит не низ живота а матка мазни ни какой нет., пью ношпу. что это может быть?
Приснилось, что на другой стороне улицы стоял коричневый слон и бурый медведь. Что это значит?
Книги игр, где купить!?
сколько стоит сципление на 2107. полетело сципление, ущу хорошие варианты на замену и в тоже время бюджетные