Станислав

В чем минусы большой разницы в возрасте при серьезных отношениях? Или их нет?

Ответы
Зловещий Кактус

Ревность. У меня подруга с работы не помню точно но вроде на 14 лет моложе мужа. Сейчас ей за 40, а ему соответственно уже близко к 60, он её никуда не пускает, даже к нам, девчонкам в гости. Плюс разные потребности у них, разные взгляды на некоторые вещи. Но с другой стороны, живут уже больше 25 лет вместе,

Зловещий Кактус

Откуда знаешь?

Олег Смирнов

Привет!!! Да у нас почти никакой статистики нет! А было бы интересно сравнить разводы в процентах раньше и сейчас, узнать в каком возрасте больше разводятся, с каким стажем совместной жизни, кто чаще по профессиям...

Зловещий Кактус

Привет. Профессии тут не лишние? Думаешь это влияет на разводы? Хотя... Может ты и прав

Олег Смирнов

конечно влияет

Зловещий Кактус

Ну да, наверное...

Акакий Акакиевич

Минусы всегда есть. Культурная разница, например. Не секрет, что разные поколения даже говорят по-разному. И даже 30-летнему иногда тяжеловато понять 15-летних ребят

Станислав

Есть есть любовь, то это не будет иметь значение...

Семён

Желания не совпадают с возможностью, только и всего, в остальном, разница в возрасте даже помогает это пробел компенсировать, за счёт внимания и отношения ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Наталья Демешина

Усредняется возраст такой пары, кто-то стареет, а кто-то молодеет...а нужно ли 20-ти летнему становиться 40-летним например...остальное додумаете сами...!

Станислав

Ну 20 то лет может и многовато... а лет10-12 разве так много?))

Наталья Демешина

Подумайте о том, что один будет стареть всё равно быстрее...наступит момент, когда мужчин тянет на молоденьких...и выдержит ли это семья! А вообще всё в нашей жизни бывает...!

Станислав

На 10-12лет младше... разве не молоденькая... и зачем еще моложе?)

Наталья Демешина

Бывает же и наоборот...!

Лея

Она красива - он стар....она глупа, но учится всему очень быстро.....без него она не может, он наркотик...она - для него все- даже смысл его существования. ..

Станислав

Как красиво...))

Лея

Так и есть

Ag
Agafon

если всех и всё устраивает, то какая кому разница..? ))
главное чтобы сердце не прихватило в периоды активной и насыщенной жизни..;) ))

Покидающая Сны

смотря какие цели у пары. если в перспективе дети, то старшему из супругов сложно найти общий язык со своими детьми.

Покидающая Сны

что бы стать профессиональным зоопсихологом, нужно как минимум 2 высших по теме и годы практических опытов. лет 30 не меньше идти к этому. и то единицы достигают успеха

Станислав

Ну может Вам все это под силу?)

Покидающая Сны

не думаю так. оставила на уровне хобби

Станислав

Хобби-это тоже здорово...))

Покидающая Сны

хих. на этом уровне у меня мозгов хватает

Шепот

Есть! Тот, кто старше, со временем начинает комплексовать, ревновать и выносить мозг! Проходили!😏🤦‍♀️

Станислав

А насколько старше уже нежелательно?)

Шепот

Больше 5 лет

Станислав

Благодарю)

Анна Ванна

в том, что молодое тело лучше старого, это может на первый взгляд казаться чем-то примитивным, но это так.

Станислав

Так и есть

Анна Ванна

в сериале "Секс в большом городе" самая любвеобильная героиня Саманта сбегает от любовника, престарелого сенатора вроде, едва увидев утром его сморщенную обвисшую жопку, несмотря на статус и дорогие подарки.

Оксана

В интересах наверное хотя сейчас нет ничего постоянного или определённого. Скорее всего нет разницы

Ду
Душа-К-Свету

Интересы, вкусы, разные взгляды на жизнь, по разному любят проводить свободное время и так далее

Яна

Минус - со старыми надо быть тоже стариком, а с молодыми опять повторять уже пройденное.

Станислав

Может и не обязательно?

Яна

Конечно, не по годам глуп.

Владимир Асиновский

Лет через 25 увидите в чём разница. Она ещё в самом соку. а он место заьивает на кладбище

Станислав

Зависит от разницы, от генов и образа жизни..

Натали

Смотря как различаются партнёры если мужчина старше или женщина, то отношения разные

Станислав

Да,согласен с Вами)

Натали

Вот вот

Леолана

Наверное в том что кто старше ,пытается учить , а кто по младше ,показывает характер

Станислав

Бывает и такое)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Главное, чтобы желания и возможности совпадали, остальное, наверное, не важно.

Это Я

Конечно нет ! При чем тут возрост, если думаешь, дышишь и живёшь в унисон...!!!

Юлия Матвеева

Главное чтоб после секса не было одышки.... ну или хотя бы не сильная🤣🤣🤣

Станислав

Дыхание должно остаться спокойным...

Юлия Матвеева

Нет! Ну так тоже не подходит

Станислав

Ну если только немного страстным...)

Юлия Матвеева

Страсть от возраста не зависит. Это темперамент который или есть или нет

Станислав

Прекрасно так излагаете))

Юлия Матвеева

Излагать я мастер)))

Станислав

Это прекрасно))

Денис

Их скорее либо вообще нет ,либо эти встречи скорее иллюзорны ,чем реальны.

Ольга........

Всё же есть....у одного уже есть опыт...а другой только нарабатывает....🙂

Станислав

Да... но есть и в возрасте еще оеееей..))

Ольга........

Я не о физиологии...Вот смотрите...я слушала Кино и Алису...выражалась соответственно молодёжному сленгу.. волосы были зелёного цвета и тусовки до утра...Представляете ,каково было моему супругу...? ( мне даже сейчас смешно за него )

Станислав

А мне бы наоборот нравилось на его месте... весело и прикольно, ..только иногда бы надоедало может...)

Ольга........

Вооо....и я о чём....Ну ладно , посмешили воспоминаниями...Пора арбайтен...Приятного дня...☕🍰

Станислав

Спасибо, успешной работы..🍵🍧

Майя Петрова

Один раньше состарится... Со всеми вытекающими отсюда последствиями

Станислав

А лет10-12 разве большая разница?)

Майя Петрова

Это небольшая, вот 16-20- большая

Станислав

Спасибо)

Qugen Wolf

Минус только один.....если мужчина старше и на много......это потенция

Станислав

Да... главное любовь, понимание и уважение)

Qugen Wolf

И это есть факт....месье Дюк

Станислав

Кто такой Дюк?

Qugen Wolf

Это из фильма.....неуловимые мстители......корона российской империи

Станислав

Спасибо, давно смотрел и не помню..

Гостья

Только один - с друзьями его|её не посидишь. Не поймут и те, и эти

Станислав

В наше время все наверно уже понимают...

Гостья

То есть считаете это плохо

Станислав

Нет не считаю.

Гостья

Так что не зарекайся, вдруг сам окажешься

Июнька

и вы верите в чистую и непорочную любовь 18 летней и 60 летнего???)

Июнька

😆

Станислав

😂 Так что снимайте не бойтесь))

Июнька

не жарко

Станислав

Снимите, випусов все равно нет))

Июнька

😋

Анна

а насколько должна быть большой разница чтоб заметить минусы?

Станислав

Лет 50 может... и то не факт)

Анна

если люди сошлись в таком возрасте,то у них точно есть что то общее)))его финансы например)))(шутка) со временем разница в возрасте пропадает)и я не вижу минусов там,где моему супругу 45,а выглядит он на 38)как мой ровесник)при хорошем раскладе везде сплошные плюсы

Олег Смирнов

плюс - один и большой

Олег Смирнов

разница в возрасте это взаимное обучение