Чужой

Клетки животного почти моментально умирают после смерти мозга. Растительные клетки живут достаточно долго: была бы вода и свет, а питательных веществ там и так накоплено. Когда ты срываешь огурец с грядки - он живой. Когда ты режешь его - он живой. Когда ты его жуешь - он живой. Ты мучаешь бедное растение. Ну что, товарищ веган. Теперь ты сможешь спокойно спать, зная как мучаешь живое существо?

Ответы
Дарья

Как это прекрасно!!!! То, что вы сказали. А еще смею заметить у нек животных нет нервных волокон и они и до и после "мертвы") самое смешное что есть растение которое все чувствует, название не помню. У него нервные волокна или наподобие что то такое есть. Все растения испытывают дискомфорт . Так что шах и мат этим дурикам веганам

Чужой

🤝🤝🤝🌹

Уральская Рябинушка

Интересное явление как-то наблюдала, правда к вашему вопросу косвенно только. Однажды в огороде убила паука, ну, который с длинными ножками. Но одна ножка как-то оторвалась от туловища, и дёргалась она самостоятельно, без туловища, и долгое время, минут 5 наверно. Как так бывает?

Уральская Рябинушка

Никогда. Мы всегда держали скот на мясо, кур на яйца. Но когда резали-не смотрела. Боялась

Галина Мамаева

Я видела в деревне у теток))

Уральская Рябинушка

Я боюсь смотреть смерть

Галина Мамаева

Это взрослый человек понимает и чувствует, а в детстве другое восприятие.

Уральская Рябинушка

именно

Светлана Филюкова

надо засолить.. я тоже не раз об этом думала...я уже забыла какие цветы резко реагируют на срезку, у меня в деревне во дворе и саду росли 2 сотки всяких цветов, к 1 сентября настроение портится, какая то грусть, зайдёшь, жалко резать...

Коля

Вас не смущает,что с животной пищей мы заглатывает миллионы ЖИВЫХ(!!!)бактерий,которые потом мучительно гибнут в нашем пищеводе медленно растворяемые соляной кислотой(желудочный сок) ?

Чужой

Вот и собирайте себя по брызгам.

Коля

Слова ... 🙂

Чужой

Ура!

Коля

Ну если уж "Ура!" то вам просто необходим флаг в руки а барабан 🙂

Чужой

Тю

Сергей Субботний

да, товарищ веган, и ещё помни: моя пища какает на твою. /// но говорят, что веганы живут дольше? это значит, что когда я умру, придёт веган и съест цветы на моей могиле?

Чужой

🤔

Валера Жуков

Армецское инденданское командование давно взяло это на вооружение и установило, что овес, сечка и перловка давно померли и еушать их завсегда без урону можно...

Чужой

Ок

~Глаза Цвета Ночи~

Но ты мясоед мучаешь его гораздо больше..заставляя плакать перед бойней, испытывая страх!!! Огурец страха не знает!

Созерцатель (Serg)

Индюки испытывают страх??

Чужой

😅

Андрей Ростовский

это переход из одного состояния в другое Щас мы в этом мире а потом -как повезет

Чужой

"потом -как повезет" потом всех нас ждёт чёрная, холодная, липкая вечность.

Андрей Ростовский

ну не всех скажем --да и единицы времени там другие

A Lina W

Ну вот, теперь будет сниться мне надкушенный огурец с немым укором в глазах😩

Чужой

Не только огурец ...

Галина

если на все это обращать внимание ,то с голоду помрешь и стран вымрет

Оксана

Человек в начале дух, душа и потом только тело. Я не веган

Чужой

👍

На
Наташенька

Вы это рыбке из котлеты расскажите)...🤣

Чужой

Ну что рыба, уснула, ну уснула и всё.

На
Наташенька

Огурцы не спят?)

Чужой

Они всегда живы даже в желудке.

Покидающая Сны

😆🤦‍♀️🍊откуси живую апельсинку

Чужой

Представляю.✌️

Покидающая Сны

не отставал ни сколько и препятствия так же перелетал. не знала, что такое маленькое изнеженное тельце способно на такие действия

Чужой

Азарт.

Покидающая Сны

крови терьеров же присутствуют

Чужой

Это так.

~L
~Eva Lansca~

Я же теперь не смогу кушать огурцы !!

Чужой

Дело хозяйское.

~L
~Eva Lansca~

Это всё ваш опус!

Чужой

Вы впечатлительная натура?

~L
~Eva Lansca~

Очень . Но .....безэмоциональная!!

Чужой

Понимаю. Ну не нужно так живо себе всё представлять, пусть впечетлятся веганы это в их огород камушек.

Ел
Елена

😳😳😳 как раз сижу и ем огурец 🥒

Чужой

Вы веган?

Ел
Елена

нет, но огурец всё равно жалко

Чужой

Пусть их веганы жалеют.✌️

Ел
Елена

тоже верно....такая судьба у него ....быть съеденным

Чужой

🤝🌹

Ел
Елена

🤝

Вика Родионова

Я не веган но мне пофиг абсолютно

Чужой

Вот и ладненько.✌️

Андрей Антонов

возможно вишня.. ещё и вкусно...

Елена Мальченко

Просто супер!!!!☺️😅👍🤦‍♀️

Чужой

🤝🌹

Ра
Радость

ну загнул..... философ......

Галина

совсем заморочились...

Чужой

Подзапутались, это бывает.

Галина

🤔

Надя.

Дак все мы мучители.

Ма
Марьям

Да вы прям садист

Ма
Марьям

Ну как жить то теперь?

Чужой

Оглядывайтесь.

Ма
Марьям

Я в депрессии .. глубокой

Чужой

Все так.😱

Ма
Марьям

А что кушать тогда с чистой совестью?)

Елена Данилова

😂😂😂😂 ты крут.

Чужой

На том стою и не могу иначе!🤘

Елена Данилова

Так я скажу...что когда огурец более низкого уровня создание входит в человека и он начинает взаимодействовать и свое сознание, огурец -расширяет и увеличивает. У него такой опыт взаимодействия с человеком. Более развитым существом . Вот.

Чужой

Спасибо.👍

Licenok

Да, я не веган 😂

Чужой

🤝

Светлана Леоненко

😱🥺😭😭😭😭😭

Чужой

Ой мля ... пошёл спрашивать.

Чужой

😀

Светлана Леоненко

Береги себя😎

Чужой

Благодарю и взаимно!🌹