П🇷
Постоянный 🇷🇺

Девушки, дамы, женщины вам часто хочется слышать стихи от своего мужчины или просто чтобы читали для вас?

Ответы · страница 2
Анжела Никулина

Пусть лучше деньги приносит и нервы не трепет. А сотрясение воздуха быстро надоедает.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ндаааааа

Наталья

Я иногда ему хочу стихи почитать,а он не хочет слушать,говорит что терпеть не может

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так бывает

Наталья

Зато у меня был один друг с которым мы встречались в кафе и там мы читали друг другу стихи

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О, это же прекрасно!!! Я рад за вас

Наталья

Только жаль что он сейчас очень болен и из дома уже никуда не ходит

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну что делать. Сейчас всё не просто

Наталья

Что самое интересное,в России всё всегда не просто и постоянно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну всё относительно

Женщина Любимая🐠🐒

Мне было бы достаточно, чтобы он просто был адекватный и грамотно умел говорить

Анна Ялолетдинова

Мне читали, я плакала. Так трогательно. Прошу больше не читать. Боюсь зареветь.

Анна Ялолетдинова

Это не шутка. Я просто ооочень восприимчивая

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошо хорошо. Я вам верю

На
Наталья

Стихи, это здорово, особенно от мужчины, слушать стихи или прозу мне нравится

Она

🙇‍♀️Хочется.✅нечасто...для этого должна быть определенная атмосфера...😌

Рост

Знаю, что только чересчур романтичные и инфантильные натуры жаждут стихов.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это плохо?

Рост

Для них нормально. Но есть другие, которым чужое стихоплетство неприемлимо. Вот тут парень потерпит фиаско.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Этото понятно

Надежда Носова

ненавижу стихи мужа,в них я такая прекрасная,а в жизни одни маты.Где правда?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не знаю где правда

Надежда Носова

ее нет,одно лицемерие.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ваш муж,вам виднее

Вера Нугманова

Хорошие стихи всегда в радость, а слушать любимого можно до бесконечности

Гульнара Жазимова

ой нет, я люблю лирику, но из уст любимого человека не хотелось бы слышать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почему. А из чьих уст вы хотели бы услышать?

Гульнара Жазимова

Не из чьих.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Яснопонятно

Магнолия Анатольевна

Думаю это будет напрягать сознание дамы, очень приятно но не часто думаю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Тамара Лемберг

Муж, когда служил на подводном флоте в Северодвинске, 3 года писал стихи.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Одарённный

Оксана Алферова

Не обязательно. Лучше прозой. Коротенько, минут на сорок, и по существу)

Особенная Особа=)

И пели, и дажы баксавализь и проста дралезь-)... щобы всьо тока для миня-)

Особенная Особа=)

Щетаиж ?-)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂🙂🙂 я вот всегда читаю ваши сообщения и поражаюсь. Вы ж всегда так пишите в этом профиле. По началу было забавно, потом привык, а теперь думаю как у вас мозг не взрывается от этого😆😆😆

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И кстати, да, я действительно так считаю

Особенная Особа=)

Натренированная -)

Марина Вельдер

Вообще не хочется стихов и песен. Хочется поступков а не слащавых слов

Эн
Энигма

вообще не хочется, чтобы читали, а вот, чтобы писали это да, это приятно

Наташа Брагинцева

Чтоб мозги не выносили со своими стихами. Конкретно говорили, что надо

Лариса .

2 раза муж посвящал стихи. 1-й на рождение сына. 2-й на 8 марта через 15 лет

Юлия

Нет, если я захочу я возьму и сама почитаю, найду что нравится и все)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А как же вы романтику получаете?😳😳😳

Юлия

Романтика не только ведь в стихах, он радует меня, устраивает сюрпризы, цветы, ночные прогулки и многое другое)

Владимир Кириллов

Могу ответить только за свою племянницу: да, ей нравятся мои стихи.

Джами Асад

Ну, если бы так, то это была бы не жизнь, а сплошной турецкий сериал!

Наталья

Мне импонируют мужчины, которые любят поэзию и знают много стихов)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 значит вы романтическая натура!

Надежда Гончарова

Нет,как правило,мужчины плохо читают стихи,да ещё и дрянные стихи

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А какие стихи дряные?

Надежда Гончарова

Ну,например,Шнура или того хуже собственного сочинения

Ми
Миla

Вообще не хочется, не люблю стихи. Больше впечатляют умные речи))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно

Нина Стeпаненко

есть мужчина интернет пишет ...здорово ...красиво приятно читать