Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так признавайтесь и кто из вас по прежнему верит в любовь????

Ответы
Александр Шульга

Любов в наличии у всего живого, только не все живое одинаково анализирует любовь. Да, да, именно и собака и цветок и пр. могут любить, вот только мало кто знает, что означает слово любовь, ориентируясь как минимум на словарное определение и каждый интерпретирует суть слова по своему, что говорит о том, что не знают суть слова. Вкладывают в это слово всё хорошее, но забывают изречение:- "Любовь зла-полюбишь и козла", вернее не понимая это изречение. А Вы знаете значение этого слово?

Сергей Пастухов

Да при чем тут верю-не верю! ЕСТЬ такое слово ( по кр.мр. в нескольких языках) т.е. есть такое ПОНЯТИЕ ( пусть даже изменчивое) т.е. должен быть и феномен такой. Понимаешь, всё крутится вокруг того что любовь ДОЛЖНА БЫТЬ. Если нету - нужно придумать и сделать.

Наталья

Любовь как мерило какого-то ценного , душевного состояния. Любит- значит хороший и верный человек. Если бы любовь была так сильна , то не было ревности и измен. Она просто старт в отношения. Не более.

Наталья

Жаль....Получается, что шанса не было у вас быть вместе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Было все вообще странно! Вот приснился мне сон я иду по улице подходит ко мне девушка обнимает целует и говорит привет а меня зовут Маша!! Дней через 5 я случайно оказался в реальности в том самом месте из сна! Там подошёл к котятам! Подходит ко мне девушка ну и начался разговор! И она говорит меня зовут Маша!! Короче так и познакомились!! Ну и сразу потом пошли в парк гулять!! Вобшем все было хорошо!! А потом через пол года сниться сон! Я прихожу к её дому а она с чемодана и садиться в машину!! Я во сне спрашиваю ты куда! Она говорит извени но мне надо уезжать!! И через пару дней к ней приходит вызов она резко собераеться и уезжает! Так неожиданно совсем! И все больше не видились!!

Наталья

Вещие сны. Да...Похоже связь у вас была сильная. Она ваш человек.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воооот!! Она вобше необыкновенный человечик! Поэтому и влюбился в неё сразу с самой первой встречи!

Наталья

Да, соглашусь .Любовь с первого взгляда, это от Бога.

Михаил Беляев

Вера, это когда не знаешь и не понимаешь.
Знание - когда осознаешь, понимаешь и ощущаешь.
Тот кто любит, тот знает. А кто верит - идиот.
Кстати религия это слепая вера, а язычество - знания природы !

Natalia Ivanova

Любовь....это прекрасное чувство , чувство когда ты хочешь отдавать ,просто потому ,что ты от этого становишься счастливым ,когда отдаёшь

Сергей Иванов

Это как верить..что есть Нептун или Плутон.только кто их видил? А говорить я люблю..так уже половина из них ненавидит..

Янина Сигизмундовна

Я верю... Наивная?

Сергей Иванов

Нет..но любовь.она больше разрушает.калечит отравляет и даже убивает..вы это понимаете?

Янина Сигизмундовна

Я это испытала на себе...

Янина Сигизмундовна

Но продолжаю верить...

Сергей Иванов

Но с оглядкой на прошлое...однажды понимаешь.что ее уже нет..остались одни иллюзии

Подсолнух

Верить в любовь или нет -дело каждого.. Я знаю , что ЛЮБОВЬ есть и без неё мы бы не были на земле.. И это есть БОГ

Ефросинья Бурлакова

По-прежнему, мало кто верит, всё течет, всё изменяется! Но по-другому, в любовь многие верят.

Mister Farid

ну я, но просто само понятие "любовь" для меня несколько, с возрастом и опытом, изменилось

Рш
Ршро

В женскую любовь можно верить, а мужская любовь, только плотский инстинкт.. 🧚‍♀️☕👌))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну неет мы очень умеем любить но не все!!

Рш
Ршро

До следующей юбки..))

Рш
Ршро

Не все, но таких много..) 🙃

Ви
Виктор

Я, проживший жизнь без любви, верю, что она есть, и пусть будут счастливы все кто любит!

Елена...

Ну я..хотя лучше не любить,а просто симпатизировать..от этой любви одни нервотрепки

Виктор Ля ...

Окрыляя пространство Любви, восхищает ландшафт шедевров природы - Веры и Надежды .

Ол
Олька

Я верю в добро, я верю в любовь и верить бууууду))). Песню люблю эту и в любовь верю).

Квака Задавака

Верить предполагается в Бога...А любовь-это жизнь....вот и живите в гармонии с ней.

Виктор Ш

Какая разница, верит-не верит?
Ей всё равно. И приходит когда не звали.

Аврора Шиллер

Тут никто... Тут все взрослые люди .а в любовь верят прыщявые подростки

Ирина

ну а почему в нее не верить,летает себе некая мечта,да и пусть себе ...

Загадка(Простая)

Читала про любовь актёра Кахи Кавсадзе и его жены.Дай бог каждому.

Причëсанные Мысли

Чё за пассаж?? Ни во что не верю( разве что в помидор. он краснеет))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой не факт ой не факт..)) может и пожелтеть помедоры нынче странные пошли

Причëсанные Мысли

Да ты шо??🧐 он и зеленеет иногда))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну вот.. Какая же в него вера тогда

Причëсанные Мысли

Ващще никакой🤣

Каземир Алмазов

Верил, верю и буду верить. Но нет вечной любви, все приходящее

Сергей

Она, то есть Любовь, - не требует дурацкой "веры" в Себя!...😆

Ла
Лана

Да ну её эту любовь. ..найти бы человека который не бесит))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шварцнейгер а карточного поставить в уголок можно

Ла
Лана

Не моё)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красивый же и не бесит

Ла
Лана

Ещё как бесит))

Андрей Бережной

любовь не картошка её не выкинешь в окошко если проподет

Дмитрий Дорофеев

Сначала неплохо бы узнать, что вы понимаете под любовью)