Леди Иск

У человека есть объективный дефект внешности. В школе его травили, комплексы,неуверенность в себе абсолютная, синдром отложенной жизни.Вопрос - на что ему копить? На пластическую операцию, которая поможет избавиться от причины проблем или на грамотного психолога, который прокачает комплексы и поможет обрести любовь и уважение к себе?

Ответы
Ми
Миша

На умные ,мудрые книжки) я копила на ремонт квартиры,машину,шубу😁 всё у меня есть и комплексы исчезли,не до них стало🎯

Леди Иск

Есть цель-найдется способ. А ваш подход мне понравился, деловитый такой и действенный.

Майя Петрова

На грамотного психолога: любая операция - риск. Изменить отношение к себе проще и безопаснее, чем свою внешность...

Леди Иск

Поддерживаю ваш ответ

Кузьмин Антон

Я думаю, и на, и на другое, такие проблемы решают в комплексе.

Леди Иск

Да я бы не задала такой вопрос, если бы было бы так просто, как в вашем ответе. Я вам выбор предложила.

Кузьмин Антон

ТОгда склоняюсь к психологической помощи, т.к. самооценка важнее внешности.

Леди Иск

Я тоже так думаю. Благодарю за ответ

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В обществе, в котором он живёт, лучше копить на пластику.

Леди Иск

А мне кажется, прямая дорога к психотерапевту. Если смотреть обьективно, не все красавицы, красавцы счастливо свою жизнь устраивают, и фотомодели оказываются никому не нужны бывают. Всё из головы идет.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ладно, пусть так, может он научится не реагировать на косые взгляды))

Леди Иск

Да косые взгляды тоже только в его голове. Всем на всех наплевать по большому счету.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну тогда Вы правы, пусть собирает на курс психотерапии)

Леди Иск

Спс)))

Златка Золотая

Приитаком раскладе психолог в любом случае будет нужен

Леди Иск

Да. Грамотный психолог. Можно сотворить из себя куклу Барби, но куда девать ту девчонку-замарашку

Златка Золотая

Замарашка в голове возможно всегда была

Леди Иск

Скорее всего. По другому и быть не может. Родителям было наплевать,одета, обута,сытая, что ещё то. Времена такие были. Дети жестоки, есть дефект и человек не может за себя постоять, будут гнобить. Первая любовь случилась - ноги вытерли. Не научили человека превратить свой дефект в свою личную изюминку.

Студент Валера)))

А психолог то при чем? Просто забить на всех и вся!)))

Леди Иск

А.. Всё, вспомнила про что думала тогда.

Леди Иск

Понимающий))

Студент Валера)))

Просто читать умею!))))

Леди Иск

Еще и совершенствуешься в умении)

Олег Плахотин

Я б сменил место жительства прежде всего

Олег Плахотин

Нас в изоляции держать будут пока вакцина не появится,Собянин сказал;народ протестует,вакцинация-путь на тот свет,24 июня парад будет,потом да неизвестно что

Леди Иск

Хорошие новости есть?

Олег Плахотин

Вообще никаких,ничего нового

Леди Иск

Ладно. Было приятно пообщаться. Ещё пересекемся не раз. Всего доброго, Олег.

Олег Плахотин

Взаимно

Lady Winter 🇷🇺

Прокачать комплексы это сильно))))))

Lady Winter 🇷🇺

Слишком уж странно звучит. Режет слух опытному клиенту хороших психотерапевтов))

Леди Иск

Зимняя Леди, вам помогла помощь психотерапевтов?

Lady Winter 🇷🇺

Да. Помогла.

Леди Иск

Есть разница психотерапевтов и психологов?

Lady Winter 🇷🇺

Да, есть.

:T
:Thinking:

Привет) на психолога)

Леди Иск

Привет. Я тоже за этот ответ. Можно оттюнинговать себе всё, но если нет стержня - фигня всё это.

:T
:Thinking:

Согласен. Главное уверенность в себе ) не раз замечал что к примеру может быть вроде красавица но такая стеснительная и не уверенная , что девчонка не такая красивая но уверенная и веселая куда привлекательнее и сексуальнее😁

Леди Иск

Истину глаголешь, Николай)

:T
:Thinking:

Благодарю , мудрая леди 😁

S.
S.n.il

на домик в деревне

Леди Иск

Хороший вариант. Только в домике в деревне пахать и пахать придётся

S.
S.n.il

вот и отвлечётся

Леди Иск

А там и женщина появится, селянка местная

S.
S.n.il

вооот. и станут жить поживать...

Леди Иск

Да. Пускай всё у них получится)

S.
S.n.il

🤝🙂

Дмитрий Николаев

На секс робота.

Леди Иск

А поговорить?

Th
Theodore

Повторно

Леди Иск

Т.е дважды?

Th
Theodore

вопрос дважды

Леди Иск

Сейчас удалю. Не могу приспособиться к новшествам

Юр ..Спб

у кого

Юр ..Спб

ураа

Леди Иск

Нет. Рано "ура".

Юр ..Спб

а когда?

Леди Иск

Наверно, никогда. Угорь ловится редко. Это штучный товар.

Юр ..Спб

это да

Марина

Да уж

Марина

Берем только травмирующий этот эпизод и работаем с ним, не жодумываем, что там было после него.

Леди Иск

Марина, наверное, задам всеповторяющийся вопрос - все проблемы из детства?

Марина

Нет не все, некоторые проблемы из прошлых жизней, то есть программы, с которыми уже родился человек

Леди Иск

Благодарю вас за ответ

Марина

Надеюсь у вас все получится