Юр
Юрил

А вы тоже с невинным видом пьете кофе маленькими глотками..😙.Смакуя.. коньяк ????🙃😉

Ответы
Сергей Волков

😁😁😁 Я себе сделал 2-х литровую бутылку лимонада (лимонный сок, мята, мёд, вода) и с удовольствием пью по немного... Жена не любит мяту и потому не прикладывается... Более того, она и не догадывается, что самый секретный ингредиент в этом напитке - спирт! 😅😂🤣

Юр
Юрил

Вот сразу насторожил литраж..Слишком маленький для простого лимонада 🤣🤣🤣

Сергей Волков

А вот супругу не насторожил))))) Просто меньше бутылки не было и она мне сама такую дала)))

Геннадий ----

Кофе с коньяком это хорошо ! А сколько чашек коньяку можно добавить в ложку кофе , вот интересный вопрос ...😂

Маргарита Казарьянц

Мой вид зависит от настроения, я не подражаю разным гламурам...пью, как мне нравится, лишь он был вкусный

По
Поночка

Мы сегодня в 9 утра пили шампанское из чашек и рассказывали всем что это чай...пока кварцевали кабинет

Юр
Юрил

🤣🤣🤣

По
Поночка

Воть

Александр Туганов

Кофе с коньяком - это себе позволяет только человек, которому наплевать на своё здоровье!..

Дайлова Надежда Гомель

Никогда не пила и не пью коньяк. Туда такой дряни намешают в ущерб здоровью. Мама не горюй.

Надежда Из Сибири.

Зато, наверное, весело))

Георгий Клинцов

Огорчился.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот - зачем огорчать любимого мужчину? Шозадела?!☝️🙄

Надежда Из Сибири.

Но я не хотела тебя обидеть, честно

Дайлова Надежда Гомель

Вот так всегда.

Сашка "Хоплит"

коньячину точно не получится) только крепчайшие кофе и чай... иначе полутрупером хожу...

Бес Чик Арабеск

Нихерасе провокатор. Я не Пию же!

Сашка "Хоплит"

печень не понимает пития

Семён

Ну не винный вид или винный ... это уже все зависит от того, что там ещё в кофе добавили ...

Юр
Юрил

😂😂😂

Надежда Борисова

коньяк пьем большими глотками, а кофе смакуем -это говорят мудрые прелестные женщины

За
Заря

Я вас шокирую, но мне очень нравится сочетание кофе с коньяком, очень согревает.

Юр
Юрил

👍🙂

Ду
Душа-К-Свету

Нет наливаю коньяк в кофе и пью как обычно. Не навижу что-то строить напоказ

MคLꭵήค

Пыталась смаковать, когда угощали крепким кофе с холодной водой не вышло ))

Юр
Юрил

😊

Майя Петрова

Нет: кофе- так кофе, коньяк - так коньяк: мухи-отдельно, котлеты- отдельно

Юр
Юрил

😊

Инка Всесвятская

есть утренний кофе бэзконъячный и бывает вечерний коняк)) бэзкофэйный))

Юр
Юрил

🙂

Любовь Вотинцева

Коньяк уже 5 лет не пью а КОФЕ с чёрным горьким шеколадом смакую точно !!!

Сергей Богатов

Не знаю,что за радость горечь смаковать.Это не квас,не минералка.

Нина Тохтобина

Нуу, зачем же, можно и кофе с коньяком попивать себе, смакуя)

Аня Игошева

Конечно, но людям напротив об этом знать не обязательно

Юр
Юрил

😃😊

Абдыкаар Аскаров

мне кажется пить другим видом... вообщеее не реальноооо

Мария Писарева

Нет, мне не приходиться прятать то что я пью алкоголь))

Людмила Белоусова

коньяк вообще не пью, а кофе - редко и только с молоком

На
Наталья

Пью чай, молоко, ряженку и тыквенный нектар с мякотью

Татьяна Медведева

Я допустим предпочитаю кофе и коньяк по отдельности

Лика

Нет мы коньяк предпочитаем отдельно смаковать 😋😀

Юр
Юрил

🙂

Ольга Преображенская

Смакую кофе, маленькими глотками попивая коньяк😜