Mmz Rmz

Американские ковбои – это просто пастухи. Но почему только американские, а скажем, не испанские или русские пастуха приобрели столь большое символическое значение для западной (а сегодня уже не только для западной) цивилизации? Почему говорят о ковбойских, а не о пастушеских фильмах? Какие ценности он воплощает образа ковбоя в западной культуре?___________ ��$z�3��

Ответы
Владимир Зернов

Ковбои были на Американском западе. Там была такая обстановка, что говорили: можно забыть одеть штаны, но выйти на улицу без кольта?

..
...

Потому же почему снимают всякие "спасти рядового Райяна", но не спати "рядового индейца"😁

Влад Кацер

В США хорошо усвоили двигатель торговли это - реклама !

Епифания

А вы видели русского пастуха на коне и с револьвером?

Юр
Юрил

Синема преувеличил...Просто бизнес