Елена Дьяченко

почему. Скажите почему наше правительство не отправляет гасторбайтеров в провинции поработать за копейки?

Дмитрий Головкин

тогда провинция вымрет совсем. там и сегодня за копейки пашут, только пока что наши.

Р;
Рост ;-)

Гастарбайтеры не стадо, чтобы их отправляли. Они сами где хочут там и живут.

Armen Zurnachyan

Они сами туда добрались. Приедете в своё Иваньково, а оно уже Сулейманово. Расселяются везде. Да и менты с конторскими там бабки берут без оглядки да меньшие. Ещё на пруду или возле речки, где вы в детстве купались, предупреждение вывесят: „Твоя немесная руська сюда не ходи: купаться запрещено! “
Иудейское племя тоже, между прочим, приглядывает места для своих колоний-кибуц. Была такая инфа от них.

Олег Захаркин

Там русские работают.
За копейки.

Сергей Меньшов

в кто москву убирать будет москвичи.. хахаах, а в провинции живут и так нищие. . вообще кирдык будет..

Вениамин

гастробайторы нужны в столицах, чтоб у людей было на ком своё зло и обиды вымещать... мудрый подход...

Татьяна Ким

наверно гасторбайтер сам не хочет, дурак он чтоль иль раб

Руслан Измайлов

Бояться, что вдруг чучмеки обидятся. Мусульмане ведь народ горячий, могут и начать дома в городах взрывать. Так что лучше не злить, скажите спасибо, что они ещё продолжают терпеть неотёсанных русских в Москве, которые одним только видом своим оскорбляют религиозные и культурные чувства мусульман.