Коля
Коля

Похоже я разгадал вопрос о татуировке ,который задавал некоторое время назад!На основании многочисленных ответов вывод такой.Не обладая особо привлекательными качествами ,но очень желая быть в центре внимания(синдром непризнанного лидера)такие люди используют дополнительные атрибуты в виде татуировки для привлечения к себе внимания.Ваше мнение?

1351
135
12
Ответы · страница 3
Даха
Даха

а урки для чего. для касты ,а не самоопределения

1
0
Коля
Коля

На зоне это паспорт.

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Мне кажется,это больше всего подражание моде.

4
0
Коля
Коля

Уродовать свою кожу есть мода?

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

А почему и нет? Если в голове пуст,то на коже густо.

1
Коля
Коля

👍

1
Светлана Войтович
Светлана Войтович

Нет не всегда..у каждого на то свои причины..

3
0
Коля
Коля

Назовите.

1
Светлана Войтович
Светлана Войтович

Для кого то мода. Кому то чтото скрыть..кому то просто нравится..а кому то выделится

1
Коля
Коля

Вы назвали форму,а я о содержании.

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Да, что-то их не устраивает в своём облике....

1
0
Коля
Коля

🤔

1
Ирина И
Ирина И

Нет... У меня есть в невидном для всех месте

13
0
Vampir .
Vampir .

😁 Интригантка..... 👍

1
Ирина И
Ирина И

😜😊😊😊

1
Vampir .
Vampir .

🍦

1
Ирина И
Ирина И

☕

1
Vampir .
Vampir .

Спасибо

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Татуировка-это и паспорт, и анкета, и кредо

1
0
Коля
Коля

😆😆😆

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Моё мнение диаметрально противоположное.

16
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Некрасивое лицо, некрасивое тело, изысканная причёска, мейк и одежда от кутюр - при толике воображения вы сможете это представить. Это некрасивая ухоженность.

1
Коля
Коля

Это бесвкусица если не удалось изменить облик одеждами и прическами столь высокого класса.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Нет, это просто отсутствие красоты

1
Коля
Коля

Качественное и умелое отношение к своему внешнему виду всегда имеет положительный результат.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

К сожалению нет. Вес согнать можно, но черты лица, форма кистей и груди, пропорции тела без оперативного вмешательства макияжем и одеждой не исправить.

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

🖼

2
0
Коля
Коля

Это совсем другая тема.В мире криминальном наколки есть знаки различия и не дай Бог сделать наколку самому без согласия сходняка!

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Конечно..по наколкам узнают какой "масти" пассажир и его биографию.

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

не факт..в армии модно делать было всегда

2
0
Коля
Коля

Вы еще про зону вспомните 🙂

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

это точно..но там другие картинки😂

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Я считаю это делается от небольшого ума..

1
1
Коля
Коля

👍

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Возможно вполне, но не абсолютно всегда)

8
0
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Кожа не портиться, а меняет цвет, для вас это неприемлемо, но люди разные, не обязательно плохие, просто бывают другие, не такие как вы, со своим мнением и взглядами, это данность, с которой нужно смириться)))

1
Коля
Коля

Кожа портиться!!!Чужие взгляды допустимы если они в пределах морально этических и практических рамок.Подскажите,под какую житейскую норму,подпадает татуировка?

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Татуировки не противоречат никаким морально этическим нормам))) думать обратное - большая глупость. Но если хотите, татуировка, это древнее искусство или способ различать сословия людей, как и пирсинг. Сережки у женщин, это тоже оттуда, но просто более нам привычное явление. Какие нормы нарушены по вашему?))))

1
Коля
Коля

Сережки у женщин...Как точно и удачно подмечено! Для чего эти сережки?Для привлечения к себе внимания,а теперь внимательно читаем,что я писал в своем вопросе."Не обладая особо привлекательными качествами ,но очень желая быть в центре внимания(синдром непризнанного лидера)такие люди используют дополнительные атрибуты в виде татуировки для привлечения к себе внимания"....Вам следовало бы вникать в суть написаного 🙂

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Ну а как это противоречит моральным и этическим принципам!?)

1
ИП
Иван Петров

Татухи это индикатор отсутствия мозгов

1
1
Коля
Коля

🤭

1
Галина
Галина

пожалуй ВЫ правы . одна из мотивировок .

0
0
...🌸🌸🌸...
...🌸🌸🌸...

А значения у татуировок не может быть?

0
0
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Ума нет - уродством дела не поправишь.

0
1
Linda 😉🌞
Linda 😉🌞

Возможно. Я сама против татуировок

1
1
Коля
Коля

👍

2
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Просто комплекс неполноценности!

0
1
Наталья Л
Наталья Л

может у него гены........папуаса))))

1
0
Коля
Коля

😆

1
МБ
Марго Беккер

да всем хоцца быть замеченными

0
1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Ваши выводы совпадают с моими.

2
0
Коля
Коля

🤗

1
НД
Николай Дубинин

...татуировки всегда отражали принадлежность к какой ни того группе людей, или прослойке, какой ни то "элите". Не соответствие в статусе татуировки и реальным положением носителя сего атрибута, каралось очень жестко до жестокости.
Начиная с посвящения мальчиков в мужчин, в древних примитивных обществ, заканчивая профессиональным различием в преступном мире.
Современные татуировки, и носители сего атрибута, так же выделяет себя от толпы, стада ...основной смысл один.

1
ВГ
Валерий Гассий

Татуировки или тату, про что?

6
1
Коля
Коля

Это не одно и тоже?

1
ВГ
Валерий Гассий

Ой Коля. а вроде взрослый...Конечно нет!!!

1
Коля
Коля

Обьясните пожалуйста разницу.Я был уверен,что это одно и тоже.

1
ВГ
Валерий Гассий

Тату, это понты, дань сегодняшней моде, а татуировка, это паспорт на зоне, по татуировке определяли, кто человек, по жизни.

1
Коля
Коля

Я это и предполагал :)Вы ошибаетесь.Тату и татуировка это одно и тоже.Что касается зоны,то там это НАКОЛКА.И не дай Бог Вам назвать это иначе.😂

1
ВГ
Валерий Гассий

Если не друдно, наберите Отличие татуажа от наколки . И первые строки, после набора.

1
Та
Татьяна

Психологи это давно сказали.

0
0
Валерий Дементьев
Валерий Дементьев

раб без клейма жить не может

0
1
Любовь Ф
Любовь Ф

абсолютно правильный вывод

2
0
Коля
Коля

🤗

1
Любовь Ф
Любовь Ф

🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
помагите пожалуйста не запускается GTA 4
я хочу свалить из россии но незнаю куда в германию или к финнам или к америкосам или в болгарию где лучше????
какие существуют проблемы предпринимательства (1-2 проблемы) и каковы пути их решения. желательно об ОАО
Почему дымит камин (дым идет через задвижку) тяга хорошая, дымоход прочистили (хотя камину всего 7 м-цев)
Разделять чужие интересы, это забывать свои собственные?
Задача о пожарном шланге
Подскажыте какой ключ к Паблишеру 2010...
С врагом лучше бороться его же оружием или пополнить арсенал?
кем лучше быть: псевдопатриотом или тем, кому по*** на родину???
Приснился Христос, сказал, что будет за мной присматривать. Я мусульманин, живу в Сибири. К чему бы это?
На что живут гулящие, весёлые мадам? )))
Кто нибудь! ! Напишите уравнение реакции получения B(OH)3 с безводной серной кислотой, чтобы получился B(HSO4)3??
помогите срочно!!! пожалуйста!!
Мне 14, мне нравиться в школе девочка (моя одноклассница) сначало я решил предложить ей проводить её до дома она согласи
В каких проектах вы хотите увидеть Эмму Уотсон? А в каких амплуа, м?