МЗ
Меня Зовут По Имени

Чем скорпион, как знак зодиака - так плох ? 🤷🏻‍♀️

846
143
1
Ответы
Андрей
Андрей

Все эти ассоциации человека с каким-то членистоногими или с животным, глупость несусветная. Если немного только вдуматься в это. Смешно станет же самому. Человек, это прежде всего человек а не буйвол, овца, рак и скорпион. Ни один буйвол или овца ещё не ведёт себя как человек)))). По природе есть люди хорошие и есть прямо скажем г@ndоны, вот и все различие. И не важно когда, где и какой нации ты и тп.

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Гороскопы выдумали торгаши и шарлатаны. А если искать недостатки - найдёшь непременно, так же найдёшь достоинства, если будешь видеть их. Это - во всём.

0
0
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев

Т.к. звёзды не могут влиять на жизнь людей и всё человечество имеет в себе звёздное вещество, которое образовалось при появлении вселенной.

0
0
ВБ
Виктор Бочарников

"Муж на час" пришел поздно, посмотрел на выбитое стекло, сказал, что ничего не может сделать. Спасибо, очень реалистично, не ожидала.

4
0
ВБ
Виктор Бочарников

- Петрович, я тебя в сотый раз прошу: не называй меня своим половым партнером. Мы с тобой - паркетоукладчики.

1
МЗ
Меня Зовут По Имени

Петрович, шалунишка 🤣

1
ВБ
Виктор Бочарников

Вчера на улице гр. Сидоров вытащил из-под колес автомашины гр. Федорова.
Отвечая на вопрос нашего корреспондента, гр. Сидоров скромно сказал:
- Было трудно.
Как выяснилось в дальнейшем, гр. Федоров находился под своим автомобилем, ремонтируя его.

1
//
/Светозар /

Прикидываются добрыми ,потом энергию высасывают ,токсичные люди ,знаю таких .)Сам тоже скорпион ,но я просто псих,а не токсичный

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Только одним: ему нужно обязательно кого-то кусать, либо других, либо себя... Себя больно, поэтому предпочитают кусать других.

0
0
ЛП
Лиса Патрикеевна

Мой сын скорпион.Так спокойный,рассудительный,но свое мнение он так стрельнет и скажешь,лучше бы промолчала.

0
0
Mer Gr
Mer Gr

Закрытый знак. Загадочный. Хорошо умеет скрывать , лукавить, не говорить правду и пользоваться, обманывать.

0
0
КП
Краями Прошёлся

Загадочностью Катюш,закрытостью, а также излишней склонностью к чувственным наслаждениям
Я так вижу

2
0
МЗ
Меня Зовут По Имени

Здорово, Вань. Как обычно красиво выражаешь свои мысли )

1
КП
Краями Прошёлся

Учусь потихоньку😌

1
ИМ
Игорь Морозов

Он такой же , как и все остальные знаки ! А плох не знак , а человек и не важно какой у него знак .

0
0
Бо
Бодрый

кто сказал, не убиваемый знак! Смотри на Рамблере "самые не убиваемые знаки гороскопа"

0
0
Сергей
Сергей

"...знак зодиака..."? Вымышленные людьми ЛИНИИ на "небе" могут быть "плохими"?😆 Потешно!

1
0
МЗ
Меня Зовут По Имени

Эта тема настолько развита, что о Космосе уже и говорить неуместно... сплошная психология )

1
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

А кому бы,захотелось бы жить со скорпионом?(который в свободном ходу по квартире?

0
0
:T
:Thinking:

Та не чем😁 милые люди и интересные в общении бывают... Стеснительные ... Бывают...

16
0
:T
:Thinking:

🤔 ну не совсем😁 я распиздяй дикий и ленивый пофигист правда который знает что нудны деньги и поэтому умеет работать и зарабатывает😁 и место которое я обожаю) и где обитаю)

1
МЗ
Меня Зовут По Имени

Ты вот всё мне сча о себе рассказал, и даж не узнал, интересно ли мне )

1
:T
:Thinking:

Ну если диалог продолжаешь значит читаешь😆😁

1
МЗ
Меня Зовут По Имени

Читаю ) пытаюсь понять, ты сам хочешь поверить в то, о чём пишешь или меня хочешь убедить )

1
:T
:Thinking:

Я в этом живу😁 хошь верь хошь нет) спрашивплка мой психиатор, где выговариваюсь😆😂🤣

1
Ал
Александр

Кусает и Ваших и наших...грустно...и жалко его ...потому и даёшь себя сожрать...

2
0
МЗ
Меня Зовут По Имени

Жалеть того, кто тебя сожрал ? Это что-то новое )

1
Ал
Александр

Совесть как болезнь..

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Самовнушением. Все ему кажется, что его не любят. Все зло он делает себе сам

0
0
Татьяна
Татьяна

что удивительно, так очень многое сходится реально с описаниями зодиака.

0
0
Виктор
Виктор

Скорпионы ни чуть не хуже остальных знаков, дело в людях, а не в знаках

0
0
Володя
Володя

ничем. надо просто знать его свойства чтобы грамотно их использовать

34
0
МЗ
Меня Зовут По Имени

Так и в чём проблема ? ) сразу о деньгах мысли, ещё и корыстный )

1
Володя
Володя

Конечно . всякий труд должен быть оплачен. человек оценивается в способностях, способности в результатах, а результаты в деньгах.

1
МЗ
Меня Зовут По Имени

Слишком Вы консервативны )

1
Володя
Володя

это не я консервативен это люди деградируют

1
МЗ
Меня Зовут По Имени

Возможно )

1
Владимир
Владимир

Мне не важно знак зодиака главное чтоб человек был хороший и любимый

0
0
АЛ
Александра Лызлова

не тронь скорпиона.....и он не тронет....это как скорпион говорю....

1
0
МЗ
Меня Зовут По Имени

Аналогично )

1
Михаил Кондратьев
Михаил Кондратьев

у каждого знака свои недостатки..., но и достоинства тоже...☺️

0
0
Владимир
Владимир

Заносчивый очень...да и наркоманов среди скорпионов много..

0
0
Сергей
Сергей

Слишком властный даже в семье, редко кто с этим смириться...

0
0
Таяна
Таяна

Если некому насиловать мозг он начинает насиловать свой...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как получить Европаспорт в России? Как получить Европаспорт в России и что для этого требуется?
Почему новый год празнуется по поясам а не по оборотам планеты вокруг земли или солнце?
Антоним к слову трансформация???
как запустить windows 7 Life CD с флешки записал на флешки с помощью Windows 7 USB DVD Download Tool
если в нации много плохих представителей, что делать с нацией
этот ноут сойдёт для игр на средних настройках?? ? вот только не говорите то что ноутбуки не для игр
реально ли выучить матан за ночЬ? Блин, завтра уже экзамен (((
как можно удлинить волосы?
Вертолёт на ИК управлении с гироскопом.
как можно приложение skype в виндовс 8 добавить в автозагрузку или как настроить автозагрузку для этого приложения?
упадок сил, и головокружение - как вылечить? можно на время, просто хочется новый год нормально встретить...
Почему у меня не устанавливаеться ни одна программа выдает внутренняя ошибка failed to get path of 64-bit common files
Народ что делать нефуричит микрофон в скайпе идет фоновый шум как ето исправить
как узнать где родители прячут подарки. тайники
Как почистить кулер ноутбука не разбирая его? С Новым Годом! Пробовал пылесос высасывать на всю мощь не помогло