Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

«Я лично избегаю любых стимуляторов. Я также практически отказался от мяса. Я убеждён в том, что через сто лет кофе, чай и табак уже не будут модными. Однако алкоголь по-прежнему будет употребляться. Это не стимулятор, а настоящий эликсир жизни. Отказ от стимуляторов не будет принудительным. Просто станет уже не модным отравлять организм вредными продуктами. Основой питания станут молоко, мёд и пшеница. как вам такая диета?

2562
254
5
Ответы
Al
Alexc

дерьмовая диета - ибо масса пробелов и в аминокислотах и в прочих веществах. кроме прочего : 1) пшеница - довольно "тяжёлая" пища для организма. крахмал же злаковых чаще прочих продуктов питания откладывается на боках в виде сала. 2) огромное количество населения планеты не способно усваивать молоко - биологически так заложено. казеин свежемолочных продуктов вообще лишь засоряет ворсистый эпителий кишечника. у массы людей аллергия на лактозу 3) мёд продукт специфический - в нём реально много полезного, но ... если не привык с детства то во взрослом состоянии более ложки уже может вылезть сменой гормонального баланса, аллергическими реакциями и вплоть до отёка Квинке.

0
1
Kochkin.o
Kochkin.o

Имеет смысл задуматься как мы питаемся сегодня.Рафинированные в основном продукты не удовлетворяют суточную потребность организма приводя к ослаблению иммунитета.Этот факт научно доказан,поэтому в питание уже добавляют бады,которые позволяют сделать его полноценным.Делали эксперимент с яблоками в Америке,результат очевиден,количество витаминов снизилось.Думать нужно о том,как сегодня полноценно питаться.

4
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Думай

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Делаю и вижу результат.

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Зри в оба

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Видение важная вещь в жизни.

1
Рая Люба
Рая Люба

это слишком мало для организма. я 2 недели посидела на молочных супах и изделиях из пшеницы и у меня дёсна опухли от авитаминоза, волосы стали выпадать, питание должно быть разнообразным, мясо употребляю очень редко, алкоголь вообще не нужен, кроме настоек из трав на спирту или бокал шампанского в праздник

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Насчёт "эликсир жизни" у меня большие сомнения: 4 однокурсника умели от алкоголизма, а меня от этого спас друг, организовав мне безвыходную ситуацию, в которой мне пришлось закодироваться. Алкоголика можно только вынудить пойти на это, самому ему сделать такой шаг почти невозможно.

3
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

ну алкоголики они слабаки

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Странно, что с героина я соскочил самостоятельно, а вот алкоголизм только с помощью специалистов удалось победить.

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

ну может ты не совсем слабак

1
Лирик
Лирик

Давайте не будем рушить этот манимирок и рассказыватт человеку как раьоиает биохимия и тем более о том что никотиновая кислота очень даже нужна организму, а кофеин содержится не только в кофе и чае. А о том что спорт тоже стимулятором.... Ох

1
0
Лирик
Лирик

А главное молчать про непереносимость лактозы и то что мясо усваивается намного лучше

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кофе и чай это не отрава если всё правильно делать. Мясо тоже необходимо. У японцев мясо в рационе присутствует достаточно. Вопрос только в том как они его готовят вот и всё. Через 100 лет может люди поумнеют и будут питаться правильно

1
1
Чужой
Чужой

Молоко точно не станет основным продуктом - оно взрослому организму не нужно и это всем давно объяснили. Без белка, строительного материала мышц тоже жить невозможно. Это ни диета, ни способ питания, это хрень какая - то.

6
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

а я пью молоко... хотя уже не так как 20 лет назад

1
Чужой
Чужой

Дело хозяйское.

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

ну в основном то кефир делаю

1
Чужой
Чужой

Ферментированный продукт это уже не молоко.👌

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

да что вы говорите, сударь

1
Чужой
Чужой

Как есть.

1
Ви
Виктор

диета зависит от климата. молоко .например не все переносят. мед сильный аллерген. я например его есть не могу . хотя он мне и нра. В упртреблении мяса ничего плохого нет. конечно если животное не пичкали гормонами

1
1
Лариса
Лариса

Молоко в зрелом возрасте не нужно , мед как заменитель сахара хорошо, пшеница если она пророшенная вообще респект, по без белка , что в мясе , что в бобовых невозможно полноценно существовать , это необходимость

0
0
АП
А. П.

Отличная диета. Вот только молоко не всеми взрослыми усваивается, это продукт чисто для младенцев, а пшеница, в смысле хлеб, склеивает кишки и сосуды. А алкоголь вообще системный яд.

4
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Кто сказал

1
АП
А. П.

Результат исследований.

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Бабок во дворе

1
АП
А. П.

С чего бы? Это давно известно. https://eda.ru/media/vopros/vreden-li-glyuten-voobshche

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер. Но вчера прочитала, что виски в небольшом количестве и ежедневно помогают в стимуляции сердечной деятельности. То-то оно такое дорогое, что принимать надо каплями, явно.

3
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

коньяк лучше

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не о том, что и для кого лучше. А о качестве алкоголя))))

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

и я о том

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Да не. будут искусственные наркотики и искусственная еда. Коров перестанут разводить, пчелы вымрут сами. Пшеница может быть и останется в качестве экзотики

1
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

размечтался

1
Виктор
Виктор

Сейчас уже и молоко и пшеница дерьмо,птмч. всё уже отравлено кругом!А через 100 лет,если ещё человечество выживет,вся еда вообще синтетическая будет!

4
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

зачем отравил

1
Виктор
Виктор

Вали всё на меня теперь!

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

не важно ето виноват, решай что делать

1
Виктор
Виктор

Как бы это конщунственно ни звучало,но выход один - сокращение человеческой популяции

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

диета-хорошо......а производители всего ---табака,кофе-чаю-с вами согласны..................есть те,кто только на этом живет.....им что ли вымереть срочно?

1
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

отравимся и чайком слегка

1
Ва
Валентина

Мед- согласна. Молоко- далеко не каждый организм его может переработать. Пшеница скапливает слизь в организме- лучше заменить на амарант

0
0
Al
Alex

Орехи вместо пшеницы. Но это утопия. Уже сейчас нужно, чтобы каждый школьник на завтрак съедал чайную ложку мёда. А где такое происходит?

0
1
Михаил Александров
Михаил Александров

Хуйня. Мясо необходимо для нормального функционирования мозга. А вот некоторые народы, китайцы к примеру, молоко вообще не переносят.

0
0
По
Полтавчанка

я почти не ем мясо, не пью чай и кофе, совершенно не употребляю алкогололь. но молоко мёд и пшеница для полноценного питания маловато

49
1
Улугбек
Улугбек

Ага.. В Сибирь...

1
По
Полтавчанка

Ха-ха

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

то что глупая не страшно , главная симпатичная

1
Улугбек
Улугбек

Льстец... Бабий угодник...

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

ну как ты так можешь

1
ОР
Олег Розов

Это величайшая глупость! Есть нужно всё, но в разумных количествах. Тут нет ни какой моды. Нужно исходить из пользы для организма.

0
0
Alina Nn
Alina Nn

стимуляторы не нужны по сути своей. Но мясо как бы надо. Без кофе и чая я живу 53 года. Но алкоголь иногда это святое😇

3
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

а до этого пила

1
Alina Nn
Alina Nn

когда родилась только титькой кормили😂до двух лет.

1
Kорнелия

Мясо это мое всё) я не пью кофе и вообще не употребляю алкоголь, но вот мясо и сахар люблю и не имею лишнего веса)

1
0
Лора
Лора

можно сколько угодно фантазировать на тему, что будет через 100 лет. Ни опровергнуть, ни доказать не может никто

7
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

внуки проверят

1
Лора
Лора

хм.....но вопрос то вы задаете здесь и сейчас

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

ну что сказать ну что сказать устроены так люди желают знать что будет

1
Лора
Лора

ну....тогда вы не можете быть убеждены, просто фантазируете на эту тему.

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

нет ты смотри какая вредная. почти как я

1
Лора
Лора

😛

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Я люблю мясо. Что будет через 100 лет не так уж и важно, я до этого момента не доживу. Ну а сейчас - ч люблю мясо.😎

5
2
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Проглот

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Вам хочется погавкать? Так выйдите на улицу, там людей много. Хотя, понимаю, в интернете безопасней.

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Я же ласково

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

А я по справедливости. Без обид, но при общении с малознакомыми людьми за речью желательно следить - первое правило ходжи Насреддина.

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Не буду ххпнжой

1
Наталья Грохотова
Наталья Грохотова

Неплохая диета. Вот только я против алкоголя. И не факт что не погибнут пчелы при нашем отношении к природе

3
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

МЕНЯЙ ОТНОЩЕНИЕ

1
Наталья Грохотова
Наталья Грохотова

К чему? К диете или природе?

1
OA
Olivia Autumn

Чай не пью, не курю, алкоголь не употребляю. Молоко обожаю, мед вместо всех сладостей. Короче мой рай 😆

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Дайте оценку представленной ситуации с точки зрения действующего законодательства Российской Федерации.
пять минут патеешь, а потом болдеешь, что это?!
Какое занятие на двоих вы знаете?
автобус кавз 397620 забирает воздух с заливной горловины масла
Когда будет конец света? сегодня уже 22 декабря а ни чего нет: с
Какую модель плазмы посоветуете купить? в наличии 18 000:)
что делать нисан альмера при движении нажимаешь на тормоз педаль стоит колом торм нет при перезапуске все норм
Тут КРИШНА спорит говорит Иисус их гуру, что до 33 лет он был Буддийским ламой, это типа в библии написано, но нет же?)
Pioneer DEH-2500UI-PAC хорошая магнитола
Сколько стоит проезд на автобусе и маршрутке в вашем городе? где живете? (уровень з/пл разный)
Истек срок лишения ВУ, возможно забрать ВУ в других регионах РФ??!
как лечить горло во время беременности? полоскать бесполезно
Если я возьму ипотеку и возникнут трудности с оплатой, смогу я потом продать жилье, что бы произвести расчет с банком..
Лыжи. Этапы развития лыжного спорта.
А можно где то заказать вот такие самоклейки? фото внутри