Виктор Шумилов

«Я лично избегаю любых стимуляторов. Я также практически отказался от мяса. Я убеждён в том, что через сто лет кофе, чай и табак уже не будут модными. Однако алкоголь по-прежнему будет употребляться. Это не стимулятор, а настоящий эликсир жизни. Отказ от стимуляторов не будет принудительным. Просто станет уже не модным отравлять организм вредными продуктами. Основой питания станут молоко, мёд и пшеница. как вам такая диета?

Ответы · страница 2
Годана

Про алкоголь Вы преувеличили . Алкоголь убивает клетки мозга. Следовательно, алкоголь- это убийца !

Виктор Шумилов

не пей много

Годана

Не пейте. Меня контролировать не нужно.

Виктор Шумилов

я и не собираюсь. но если мозг есть нужно понять что вино а позже и водка придуманы не мозг убивать , а стимулировать переваривание пищи, а убивает мозг тем у кого его и не было.

Годана

Смешное оправдание своей зависимости . Адьосс!

Виктор Шумилов

у меня нет зависимости. разум есть

Годана

😆

Виктор Шумилов

улыбка продлевает жизнь человека

Ир
Ирина

О нет!...Точно не для меня!..Люблю мясо!Пиво.Раков.Кофе.Табак! ..А через 100 лет-пусть живут.как хотят!!!!!!

Алексей Генералов

Я пью кофий не от моды или большой оригинальности, просто потому, что пью кофе, чай или чего еще.

Владимир Тунгусов

Скорей всего перейдём на морепродукты, по большей части водоросли, искусственно выращенные.

Виктор Шумилов

я в основном на заводе электроизоряционных материалов

Владимир Тунгусов

На этом заводе не работает БРИЗ, все мои рац. предложения, которые я писал по просьбе мастеров, в конечном итоге попадали к начальнику цеха. Тогда я текст начинал такими словами: "Поскольку технологи идиоты ...".

Виктор Шумилов

ну сейчас мало кто помнит сто такое БРИЗ

Владимир Тунгусов

Да я и не хотел писать рацух. мастера настояли. Начальник просил переписать, я сказал сам переписывай.

Виктор Шумилов

у меня по разному было

Вадим Русских

Правильно. Водка очень калорийна. Калорийнее мяса. Можно пить водку и запивать её водкой!

Ла
Лара

🤣

Мисс

Как вы можете быть убеждены,что через сто лет основой питания будут то, что вы написали?

Виктор Шумилов

а меня то не будет пусть едят что хотят

Мисс

а зачем писать,что вы убеждены,буд-то знаете точно

Виктор Шумилов

не бери в голову

Сергей Голубев

Диета не плохая,если все данные продукты будут в чистом виде.Только вот сомнение берет

Та
Татьяна

я не против такого питания. но от мяса не буду отказываться. а вот молоко сейчас не айс.

Валера Прокудин

Да, без мяса будет туго.

Genadij Kozlovskij

Абсолютно не сбалансированная и не удовлетворяющая потребности здорового организма.

Deribas

Ответите на мой вопрос - из чего сейчас делают творог и молоко? sprashivalka.com/q/1036630973

Виктор Шумилов

Я его хорошо варю. Лучше некоторых женщин

Deribas

🤮

Виктор Шумилов

не ты смотри какой противный

Deribas

Я знаю.

Виктор Шумилов

и я вижу.... почти как я

Виктор @дайвер@

Молоко сейчас не из молока, мёд хороший найти немного проще, остаётся только хлеб

Виктор Шумилов

моя корова не знала что у нее молоко не из молока

Виктор @дайвер@

Если есть корова, значит уже нормально

Татьяна Черненкова

А мясо надо кушать , потому,сто человек так устроен ,что ему нужны животные жиры...

Алексей Корнилов

молоко? это вы переборщили, для основной массы людей оно бесполезно как продукт

Виктор Шумилов

нет просто с возрастом не усваивается

Валентина Мезрина

Почему пшеница? Молоко усваивается далеко не всеми. Излишки меда тоже не нужны

Нина Китаева

Вряд-ли это будут натуральные продукты. Будут наши потомки кушать синтетику...

Ника Сапега

Кофе и табак, это не мода , это зависимость, такая же как алкоголь и наркотики

Зингершухер Цыля

не боишься что клюв вырастит пшеницу клевать и жопка в полосочку с выменем?

Светлана Петрова

молоко необходимо только младенцам потому, как другую пищу есть не может)

Ольга........

Без животного белка...весь мир будет заселён ботанами -дистрофиками.....🙂

Св
Светлана

Молоко нет...коров нам не дают держать.придумывают какие то заболевания.

Св
Светлана

Ясно

Св
Светлана

А Вы всю не съедайте.Оставте пол стаканчика и заквате следующее молочко.только прокипятите на медленном огне мин15.И так всегда делайте. Она будет вкуснее

Виктор Шумилов

Я и делаю из кипяченого. Когда корова саоя мог и из серого делать

Св
Светлана

Понятно

Ви
Виктор

Ещё радоваться надо, если молоко, мёд и пшеница не будут искусственными.

Сергей Сергей Журавов

почитайте Шульце Ричард Здоровье и лечение с помощью здарвого смысла....

Надежда Горбунова

Хорошая диета, но чаще мы употребляем то, что не модно, а чего хочется..

Виктор Шумилов

и чего хочется

Надежда Горбунова

" Мусора" поесть, выпить чашечку кофе утром ...и не утром, цигарочку потянуть...

Виктор Шумилов

раба желаний

Надежда Горбунова

Да нет, конечно, я человек неприхотливый.Живу на даче, дети приезжают - балуют..

Хадижа

В пшенице глютен, врачи рекомендуют отказываться от хлеба и выпечки...

Виктор Шумилов

с днем медика

Natalia

Я бы молоко и пшеницу из списка исключила и заменила на орехи и овощи

Виктор Шумилов

ваще право