Галина Королькова

Не стоит переплывать океаны ради тех, кто не перешагнул ради тебя и через лужу ?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Если в этом нет расчета, то не плавайте. А если он считает свои миллионы и там нет луж, где он обитает.

Аркадий

Что производит человеческий мозг отравлений воздухом этого мира руководимым сатаной

Галина Королькова

Мне они то зачем

Аркадий

А для кого выставила. Это же моразм на который способен человек не знающий Бога.

Галина Королькова

Это выражение такое если бы хотели бы знать Кому то сделаешь много и хорошо А он для тебя ничего не сможет А вы верите в Бога и не понимаете что надо рассуждать

Аркадий

Рассуждать и иметь понимание это основа для изучения Библии это не художественная литература сдесь надо прикладывать разум. Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, 11 тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя, 12 чтобы спасти тебя от злого пути, от человека, который говорит извращённое;

Eulenspiegel Н

Если это внутренняя потребность - переплыть ради других, то их шаги не имеют значения

Галина Королькова

Это выражение подразумевает, что вы допустим кому-то много помогли А он ну ничего для вас

Eulenspiegel Н

Я понял это. Если я помог, это была моя внутренняя потребность помочь. Я помогал потому, что не мого оставить без помощи. Это мне надо было, чтобы остаться самим собой.

Галина Королькова

Замечательно!!!!☺️🙏

Владимир Герасимов

Он боялся испачкать обувь. Ведь некоторые женщины смотрят на обувь в первую очередь))

Владимир Герасимов

Вот смеётесь, а как быть мужчине в этом случае не пишете.

Виктор Шаламов

Так переплывайте океаны ради себя! Как это делает Фёдор Конюхов.

Владимир Ефимов

Стоит, чтобы научить и их переплывать океаны ради любви!

Галина Королькова

Замечательно!!!!👍☺️

Invizible Man

стоит ты становишься сильнее и тебе пофиг кто там в луже

Emmanuil Hristov

Именно это и сделал Иисус Христос...за всех нас...

Неизвестно Неизвестно

А не стоит ради никого переплывать океаны

Изя Поцман

Может быть... Но некоторые иначе не могут...

Роман Антонов

Я -альпинист-а через лужу перенесёте?

Галина Королькова

Никогда мужчин не переносила😁

Константин Крылов

Иль не вошёл с тобой вместе в лужу.))

Seline

Неее,я с такими невожусь, я че ляга

Нина Стeпаненко

святые мысли и слова ...верно! ...

Марина

Переплыть океан - это круто!

Никита Анохин

А можно в океаны ради себя!?

Никита Анохин

Я дела это 31 год.

Селия Вымри

А если перешагнул?

Галина Королькова

Уже лучше

Ирина

не стоит,это точно

Кирилл Воробьёв

Конечное не стоит

Александр Белов

Совершенно верно.

Адам Адамов

Все относительно

Галина Королькова

Это выражение такое Если человеку сделаешь много чего хорошего А он ну вообще даже ничего для тебя

Адам Адамов

Я понял. Я, просто, углубился в суть

Милош Йованович

Сами приплывут.

Галина Королькова

Оооо!!! прекрасно

Милош Йованович

Галя.....Галя Галочка.

Галина Королькова

Спасибо!!!!☺️

Muhiadn Tulemisov

согласен с вами

Сергей Краев

НАВЕРНОЕ ДА...

Галина Королькова

Украина

Сергей Краев

ДАЛЕКОВАТО...ОДНАКО...👏

Сергей Краев

ВСЕГО ВАМ...ЧТО САМИ СЕБЕ ПОЖЕЛАЕТЕ...

Галина Королькова

Вам тоже спасибо взаимно

Игорь Безкоровайный

Всё ради себя