Ла
Лапочка

Сотовый телефон teXet TM-518R Black, подскажите , стоит купить бабушке которая ходит в поход ?

Ответы · страница 2
Наталья Викторовна

Стоит!

Ла
Лапочка

Спасибо

Мишель Пух

Цель?

Ла
Лапочка

в поход !

Мишель Пух

Это не цель

Ла
Лапочка

Бабушка этим живет всю жизнь !

Мишель Пух

Ходит в поход, чтоб звонить? Вообще этот телефон создан для походных условий.

Ла
Лапочка

вот поэтому и интересуюсь

Михаил Булгаков

да

Ла
Лапочка

Моему сыночку Мишеньке уже за тридцать , а мне уже не мими , мне телефон нуЖОН , в поход я иду.

Ла
Лапочка

даотожто .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да

Ла
Лапочка

куплю

Ла
Лапочка

мой томагоча сегодня саафсем издох, даже на зарядку не реагирует, попробую еще карасином , или выброшу

Ла
Лапочка

ага, или солидолом

Фред Черных

да

Ла
Лапочка

Спасибо