Се
Серж!!!!

завтра 2 июня ,отмечается международный день блудниц \ в нашем варианте чествования \- а точнее -Международный день защиты секс-работников от насилия и жестокости))) -- НУУ... КТО ОБИДЕЛ ВАС ??, КТО ПРИЗНАЕТСЯ ??)))

Ответы
Несс

Вы уже дед?

Се
Серж!!!!

конечно -- ))

Несс

Когда успели?

Се
Серж!!!!

когда когда -- когда увеличили срок возраста пенсии ))) когда стаж рабочий реформировали -- когда когда - сразу после демократизации и новый реформ путина .в.в -- вот когда я стал !!старый