Владимир Беккер

А вот интересно,те кто курит,они сейчас бычки собирают ? А то ведь они на земле валяются и мало того что грязные, так они же могли побывать во рту у больного !

Ответы
Валерий Шилов

Их нынче даже бомжи брезгуют подбирать. Стрельнуть-то всегда можно, если ста рублей в кармане нет. Я, например, никогда не отказываю стрелкам...

Игорь Морозов

Капля никотина убивает лошадь , что там вирус ! Подбирайте , курите и не сомневайтесь - дезинфекция гарантирована !!!

Bo
Bootlegger

можно обмотаться бинтами, и одеть сто респираторов на лицо. ЭТо прост смешно..... В нас живут миллионы вирусов.....

Сергей Безденежных

мы в рот то их не берём а табак только вытряхивали сушили и самокрутки делали

Владимир Беккер

Молодец

Сергей Безденежных

особенно в армии на заставе магазина не было

Милош Йованович

А маски с перчатками,тоже ведь где не попадя...Самые что не наесть разносчики.

Татьяна Жукова

а что . все такие бедные и нуждающиеся в курении чтоб так делать?

Kорнелия

А что надо обязательно собирать бычки? Сигареты не продают?

Владимир Беккер

Самогон и боярышник пить тоже не обязательно,ведь продают же водку и вот пьют.

Kорнелия

Совсем все плохо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бред какой-то. Какие бычки? Тут руки устал мыть , пандемия!)))

Светлана Агламазова

Бычки не собираю пока.но бросать курить не собираюсь

На
Наташка

Кто ест ест землю, интересно знать. Протоптаную.

Таяна

Курю. Бычки не собираю, деньги на сигареты есть.

Владимир Беккер

Немедленно бросай, а то не женюсь.😀

Таяна

Нет. Я сама решу когда и что мне бросать.

Аламути

А тот, кто ест, объедки по помойкам собирает?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вася, ты что, - бомж? что за странная логика?

Vi
Viki

Если долго лежит, вирус уже погиб

Владимир Беккер

Ну,тогда собирай

Vi
Viki

Я не курю))

Владимир Беккер

для мужа собирай

Vi
Viki

У меня никто не курит)))

Андрей Григорьев

Да не возьмёт их ни один вирус...

Ольга .....

Они и маску могут подобрать))

Похахонтас

Вопрос для курящих бомжей?

Всем Добра !!!

Что за бред?

Марьяна Иванникова

ужас

Альфия Шарафутдинова

Нет