Случайное Сов_Падение

Есть ли в Вашем окружении люди, которым Вы не доверяете настолько, что после рукопожатия пересчитываете свои пальцы?

Ответы
Вл
Владимир

Есть такие люди после рукопожатия с которыми хочется тчательно вымыть руки (ну хотя-бы одну, которой здоровался). Дело не в доверии)) а в образе их жизни. Приходится с ним здороваться потому-что они члены семьи моего приятеля, не хочется его обижать!

Виктор Бочарников

Мало кто знает, что после того, как Иван Грозный убил своего сына, он ещё спалил дом и срубил дерево, а библиотеку спрятал...

Юлия Пак

Моем окружении есть люди, которые бегут через дорогу, перепрыгивая через припаркованные машины, чтобы пожать мне руку.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Но руки мою точно!)) А сейчас с пандемией после всех брызгаю средством. Та ну их! Стараюсь не здороваться...

Случайное Сов_Падение

Правильно. Времена смутные. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пришел сам Гениальный директор! Вызвали на работу срочно! Рассказывает мол так и так, вы в масках и тд...Бумаги на вас сделал..Я Говорю а эти гады со мной за руку утром хотели здороваться! ))) Там все выпали со смеху!))) Косо посмотрел зам его (мой шеф непосредственный)на меня..я в глазах прочитал, держись сука!)))

In
Ingritis

Нет, но тот за которым смотреть надо с трёх ракурсов 24 часа в сутки когда он в моем доме!

Случайное Сов_Падение

Хороший ответ, честный.

In
Ingritis

Не научили обманывать, от того и бедный!

Николаус

Это мордобой получается! После драки синяки считают и пальцы персчитывают?

Карабас

Нет, Кать. Не смотря на то, что я автоматически пожимаю протянутую руку )

Случайное Сов_Падение

Сейчас нужно осторожнее с рукопожатиями.

Карабас

как грил(а) Сердючка :оно ж отрастет )

Случайное Сов_Падение

Нет повода не доверять)))

Ма
Маргарита

Девочкам проще-можно просто кивнуть))Но,к счастью,таких людей нет)

Случайное Сов_Падение

И это прекрасно)

Игорь Гранаткин

У меня здоровое восприятие реальности по поводу наличия пальцев.

Татьяна

доверяю почти всем, от того и получаю. И всё повторяется снова....

Вадим

Как сказала небезызвестная Калугина- ,,...я их уничтожила.,,

Виктор Шаламов

Ага. Было пять, стало - шесть И откуда лишний то взялся?

Случайное Сов_Падение

Материализовался)

Надежда Гончарова

Я уже давно никому не доверяю и себе по праздникам

Романа

Даже не рискую протянуть ркек для рукопожатия!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ркек... интимно-то как...

Романа

Интимно - это фтт.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я еще больше заинтригован этим фтт'ом.

Романа

Чарли)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнил. "Уважаемая редакция, Вам пишет Настена из Ставрополья. Дайте совет, что мне делать с моим мужем. Прихожу с работы - он прямо в прихожей мною овладевает. Прохожу на кухню, и там овладевает. И во время ужина три раза. Потом, после ужина, во время футбола раз пять. А потом на ночь много раз. И, самое главное, когда я ему говорэрмотбдхэ.... увшапивэчлвл... ващпжтвал..."

Tr
Traveler

Таким ,не протягиваю руку.Просто головой киваю.

Людмила

я с такими даже не здороваюсь...мало ли что..))))

Sерый

слава Богу нет и очень хочется что б и не было

Аркадий Бахчевников

Салфеткой руки протираю. Было. Теперь - нет.

Юр
Юрил

Не сходится...Зачем ручкаться тогда ....??🙄

Случайное Сов_Падение

Ну мало ли... этикет обязывает и протоколы

Lаzy

Нету. Но-далеко не каждому я пожму руку.

Случайное Сов_Падение

И это очень резонно. Привет, Вадим.

Lаzy

Здравствуйте... Извините, не узнал Вас под столь оригинальным Ником.

Случайное Сов_Падение

И снова Фотоновна)

Lаzy

😂😂😢😢

Lаzy

Не ожидал.

Случайное Сов_Падение

Ну вот так получилось)

Lаzy

Ну да.

Ольга Колесникова

Нет...такие в моём окружении не водится)

Ма
Марк

пальцы целы, но часы иногда теряются)

Евгений Лурье

я не доверяю тем, кто не доверяет мне

Евгений Лурье

такие есть - стоит кому-то не понравиться и он уже мне не верит

Raisa Popova

Не только пересчитать , но и вымыть

Игорь Анатольевич

нет, таких в окружение не берут...