Июнька

А жизнь опять пошла в миноре..бемоли капают из глаз...Мажор привычный и весёлый вернись на раз!

Ответы
Василий Буслаев

Когда в кустах есть пианино , заметте право , не рояль, вы тихим шагом проходите , и не читайте нам мораль! Вы лучше скрипочку возьмите, по струнам медленно водите, авось услышат там и тут, ну и оценят скорбный труд!

Июнька

👏👏👏👏👏

Олег Бойко

Ах, эти тучи в голубом,
Напоминают море,
Напоминают старый дом,
Где кружат чайки, за окном
Где мы с тобой, танцуем вальс.
Где мы с тобой, танцуем вальс
В миноре... 😉

Июнька

Почему ббб?

Олег Бойко

Потому, что - аааа, потом, - бээээ! 😁

Июнька

Аааа..я и так знала..))

Олег Бойко

Вооот! 🙂

Июнька

😆

Пётр Павлов

Вы, видимо, музыкально грамотные, я же понял общий смысл, из общего кругозора зная слова "минор" и "мажор". Как "капают бемоли" по смыслу понятно, но что они есть - не знаю...

Июнька

Бемоль понижает ноту на полтона и обычно используется в грустных, напевных мелодиях)) диез повышает ноту на полтона и и обычно используется в мажоре.ну это так...грубо говоря ))))

Ятокисо Ятосуко

Давайте без огорчух...все проходит, пройдут и бемоли...и печенеги и половцы пройдут, придет мажор веселый и довольный и встречи снова у вас произойдут!

Июнька

👍

Ма
Малик

Бекары вылезли на берег и отменили и отменили все альтерации, что нам остаётся здесь делать, разденемся и пойдём купаться

Июнька

😳

Виктор Андреенко

Дааааа! Так и рвутся струн гитары... пляс цыган в мажоре том! Пой душа, сегодня праздник, нет бемолям! Маски вон!🕺👯‍♀️🌈

Июнька

👍🤝

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не так!))) А жизнь опять пошла в миноре.. Бемоли капают из глаз... Мажор привычный и весёлый Вернись с диезами на раз!

Иной Иного

Диезы подойдут чудесно, когда такая кутерьма... И шутки внутривенно повсеместно. Это всего лишь горе от ума.))

Июнька

👏👏👏

Июнька

✌️

Иной Иного

символично получилось...)

Июнька

Пишите ещё.

Андрей Шатрыкин

Ре мажор, ля мажор, ми мажор , ля мажор, ре мажор с повышенной квинтой, ля мажор, ми мажор, ля мажор....пойдет?!)))

Июнька

Вполне!

Ксения Фотина

Ящик с бекарами наложенным платежом поступил, грузчики ушли голосовать за Конституцию. Ждемс.с.с.

Июнька

Ой блинн.констинуция-фарс.опять обман.все уже решено.

Виктор Киселев

И снова жизнь пошла в мажоре...диезами сверкает глаз...мажор привычный и весёлый вернулся в нас

Валерий Старухин

красное...желтое..рыжее-скорее душа нараспашку,мысли и те бестыжие-хочешь спроси у спрашки

Июнька

Поэт?)

Валерий Старухин

Сеорее художник .Диплом с отличием-прошлое

Июнька

👍🤝

Олег Челноков

Ну мажоры это временно,обычно они переходят в бемоли,с довольно тяжелыми последствиями.

Июнька

Бывает по разному

Олег Челноков

Ну естественно,раз на раз не приходится.Один раз мошка -другой раз кошка.

Июнька

😊

Евгений Арбузов

Сюзи Квадра Перешла на мажорное исполнение.Но больше минора было в её исполнении.

Июнька

😕

Евгений Арбузов

Жизнь у неё была сложной и иногда и сама вела себя неадекватно,и друг по жизни.Но у Памелы Андерсон Ли,тоже сложности были.И как она синяки на лице могла выводить.Спасатели Малибу,может на съёмки списывали?

Игорь Васильевич

Бемоли и диезы тоже мажорными бывают, а люди почему то об этом забывают...

Июнька

🤔

Вл
Владимир

Точно так в детстве помню звали дедушку Мороза.
Но мы ведь уже выросли)

Июнька

Я в детстве писала деду морозу и в ящик на почте бросала)честно.еще и адрес писала*Антарктида,деду Морозу*)))

Вл
Владимир

Похоже что еще не повзрослела))
Хотя с одной стороны это классно...

Июнька

А что значит повзрослеть? Перестать верить в сказки?

Вл
Владимир

Нет, начинать иметь ответственность за себя, жить в осознанности а не в иллюзии.

Июнька

Я не только за себя ответственность несу...((значит взрослая.

《Н
《Натуся》

Сначала нужно поставить бекары на бемоли)))И будет Вам мажор ⚘

Июнька

😁

Июнька

как я не додумалась?)🤪

Ник Ци

Нууу, весна заканчивается, а вместе с ней и обострение 😁😁😉

Июнька

😄😄😄😄

Александр Шукшенцев

солнышко светит звездочкигорят значит все будет хорошо

Июнька

👍

Валерий Шилов

Так перенастрой себя на мажорный лад, оно и заиграет.

Июнька

ага))

Камола Насирова

🖼

Июнька

Это что тут тарелочке?мороженое?)

Камола Насирова

Ай гулять так гулять)). 🖼

Июнька

😁🧁🍩☕

Камола Насирова

Спасибо огромное

Галина Мамаева

Сегодня день мороженого 😁

Камола Насирова

Точно

Вэ
Вэл

А если станешь на диез, то разовьется диатез..)

Июнька

Ничего он не разовьётся!)

Вэ
Вэл

Не спорь со старшими)

Июнька

Хихи

Сергей Пак

ПОТИХОНЬКУ ЖИЗНЬ ПРИХОДИТ В ПРИВЫЧНОЕ РУСЛО.

Июнька

Угу

Суфия Каримова

должен вернуться,лето только начинается.....

Июнька

Урааа)

Александр Фролов

Не вернётся мажор - его папа обанкротился.

Июнька

Мажор здесь-просто лад

Александр Фролов

Простолад - красиво!

Июнька

😊