Тот

А вы тоже думаете что неделю не общаться🙇‍♀️ это наказание🤦‍♂️? 😅

Ответы
Га
Галина

Смотря кто не общается. Если друзья-знакомые, то нет. Если мужчина и женщина в отношениях, то скорее, манипулирование, воспитательные меры со стороны одного из них или пофигизм

Тот

😅

Людмила Гладкова

это надежда ,что человек наконец что-то всё-таки поймёт,и не будет досаждать другому своим присутствием.

Тот

И желательно что бы совсем исчез.😄

Людмила Гладкова

Очень!Но он же самый грамотный,самый непререкаемый авторитет, в жизни,в интеллекте,в общем ,самый-самый,ну,что по жизни козёл,и прохиндей,так это издержки самости,побочные эффекты тесезеть.

Тот

Ну может после этого поймёт.

Людмила Гладкова

непробиваем к сожалению,плохо слышащий,плохо видящий,в текстах написанных для него,знакомых букв не встречающий,вот такой индивид.

Виктор Гордеев

Не знаю не думал об этом,бывало месяцами не говорил,просто было не о чем,вокруг одни долбаебы были

Тот

😅

Виктор Гордеев

Да вот так

Татьяна Горностаева

Почему? С хреновым человеком или занудой и недели не хватит, чтобы отдохнуть от такого общения..

Тот

😅

Сергей Антипин

))) если жена сказала, что у нас неделю не будет секса, то секса не будет именно у неё)))))

Тот

😅👏

Вера

Почему не общаться? И нет наказания! Подумайте о своей жизни-что в ней было так и нет!

Тот

Буду думать.

Светлана Милушина

Это просто пытка , врачи этого не рекомендуют. Вредно для здоровья и человека😉🥰🌹

Незабудка

Это он сам себя наказал, зачем банить если в итоге сам начинаешь искать, писать

Тот

Про реал.

Ирина Семикова

Иногда просто не хочется общаться. А как это воспринимается - не мой вопрос.

Тот

Как то игоистически.

Ирина Семикова

Может быть.

Ма*Дамочка

С кем-то и день не общаться - наказание, а кого-то и век глазЬя бы не видели ))

Тот

😅

Ма*Дамочка

🤣 ну не так что ли ?

Тот

Не знаю, тебе виднее.😅

Мистер Сингулярный

я не привязан ни к кому..но если кто-то ко мне привязан, то отвечу..напишу..

Тот

В реале.

Мистер Сингулярный

да хоть где.

Марина Артуганова (Гузь)

Для меня один день не общаться с дорогим мне человеком это уже наказание

Тот

😅

Квака Задавака

Нет...это печаль...Жизнь так коротка и не факт что наступит завтра...

Тот

Верно. Не надо печалиться.

Квака Задавака

Конечно...Если дается общение-общайтесь!

Татьяна Шаповал

Я думаю, что одно общение в две недели - это больше, чем достаточно

Тот

😅

Павел Лелеков

Это повод подумать над жизнью, когда человек молчит - он думает.

Тот

Общается сам с собой.

Павел Лелеков

Именно так!

Bo
Bortniksl

Смотря с кем ))) Тогда выучити жестовый язык и можно всю жизнь )))

Alina Alina

Да самое главное без общения страдаешь превращается в зануду

Тот

😱 и даже так?

Alina Alina

Ага

Тот

😄 надо же.

Саша Груздов

Ещё какое..Испытано уже и только,по воле нашего правительства

Тот

😄

Юрий Ёлхин

Почему сразу наказание? Для кого-то, быть может, это подарок!

Тот

В конце знак вопроса.

Юрий Ёлхин

Предположение, зачем спрашивать!

Тот

☝️

Геннадий Васильевич

Почему же, сюда вместе с закуской и всё продолжится общение.

Си
Сибирячка

Сам себя больше и наказываешь, мысли постоянно на негативе

Алексей Гердин

Ну это как пыль вспылить, сбить... Потом ждать Когда осядет

Ирина

наказание общаться изо дня в день всю сознательную жизнь

Тот

Что нравиться когда последнее слово за тобой?😂

Ирина

😱🤷‍♀️

Тот

😅

Ирина

ладно..сдаюсь🤷‍♀️

Тот

Вот так то лучше.🙂

Елена Посевина

Если человек Вас любит,он не будет долго ждать,помирится.

Тот

Так я об этом и пишу.

Елена Посевина

Ну,надо звонить-писать тогда,пора уж.

Тот

Возможно. Это я не про себя.

Елена Посевина

Ну,да,ну да..

Одинокий Волк

Смотря с кем... Могу и год не общаться и никакой трагедии.

Тот

😱