L S D
L S D

Мужчины, считающие, что женщины красятся и пользуются духами ради вас, вы серьезно думаете, что женщины будут пользоваться пудрой за 4 косаря, тушью за 3, помадой за 2 и духами за 7 чтобы вашим ожиданиям соответствовать? 😂

600
83
22
Ответы · страница 3
Фенька
Фенька

фантазеры😄

1
0
L S D
L S D

Ещё какие😂

1
Юрили
Юрили

👍👍👍👍👍

0
2
Максим
Максим

Именно. 🤣

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

это точно

1
0
L S D
L S D

☺️🍸🍫🌷

1
Галина
Галина

а зачем ?

14
0
Галина
Галина

искала подходящее , сразу не нашла , написала , понимая , что несколько это не верно . Но вы меня поняли . Я прихожу на собеседование , смотрят возраст и считают меня совсем бестолковой , слушать о том , что я система хорошо обучающаяся , а всего знать никто не может , не слушают (

1
L S D
L S D

Это называется сексизм и мизогиния. Поверьте и женщины моложе страдают ровно от того же. Смотрят на стр угодно: возраст, внешность, семейное положение, дети - но никак не профессионализм.

1
Галина
Галина

как бы это не называлось , это плохо

1
L S D
L S D

Абсолютно согласна. Это ужасно( вот такая у нас реальность для жизни женщина в нашей стране

1
Галина
Галина

эх, не зря говорят - нелегкая женская доля )))

1
Расена
Расена

😄✌️👍

0
0
Ок
Оксана

👍👍👍

22
0
L S D
L S D

Оставьте вывод при себе, суть а том, что я его не спрашивала, а вы навязываете, так что займитесь своими диагнозами😂

1
Alexsey
Alexsey

Хм, забавные эти женщины, - типа психологи;)) к слову, для меня психолог тождественно болтолог... Когда сама тут ставит диагнозы диванные - это норма. Хотя и никто не спрашивал. А когда ей - обижается;))

1
L S D
L S D

Вас никто и не трогал, вонять начали самостоятельно 😊 свободны👌

1
Alexsey
Alexsey

О! Какой стиль и слог! Прям средне специальное придворное образование, наши отцы литературы в гробу ворочаются, не иначе завидуют;))

1
L S D
L S D

Да как бы и не обязана распинаться, вы не на приеме, я не ваш специалист🤷‍♀️

1
Майя Петрова
Майя Петрова

😅😂🤣

0
0
Алекс
Алекс

?????? 😁

0
0
Юлия
Юлия

Точно

0
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

👍🤝

14
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

....очень большое самомнение у мужчин...🤔

1
НД
Николай Дубинин

...женщины не видят себя со стороны

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Да ну, бросьте...Это зависит от характера. Я, например, не пойду и мусор выносить "в чём попало" ( на площадку к мусоропроводу, которая у нас всегда пожизненно ПУСТАЯ)))).

1
НД
Николай Дубинин

...эмоция отражается на осанке, осанка, тоже может влиять на эмоцию. Эмоция влияет на дыхание. Как и дыхание на эмоцию. Вы всегда контролируете свое дыхание? Сомневаюсь. Дыхание контролирует подсознательное. Слышали анекдот, когда на заявление жены, что ее изнасиловали, и как она по этому поводу страдает, муж предлагал ей съесть лимон с перцем. Эмоция на ее лице отражала удовольствие.

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Контроль дыхания "по Бутейко" вполне возможен и даёт неплохие результаты по самочувствию...

1
БА
Брунгильда Анжуйская

👍😁

10
0
Борис Моор
Борис Моор

Фу-у-у!..

1
L S D
L S D

Ой, ну Борис, ну не крутится жизнь женщины вокруг вашего одобрения ну хватит уже одеяло на себя тянуть, вы любим красота пахнуть и хорошо выглядеть ДЛЯ СЕБЯ, потому что НАМ это нравится, смиритесь просто с этим и все, мир станет проще, если перестать считать себя пупом земли)

1
Борис Моор
Борис Моор

Никогда и не считал!.. Для себя - глуповато как-то...

1
L S D
L S D

Ну это ваше право так не считать, это не значит, что ваши умозаключения верны)

1
Тссс...
Тссс...

🤣👍

6
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

есть женщины и получше косметикой пользуются, не хотят некоторые -их проблемы

1
Тссс...
Тссс...

Не хотят чего?)

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

пользоваться косметикой

1
Тссс...
Тссс...

Аа

1
Tiger
Tiger

А для чего тогда весь этот пафос,выделится перед подружаней?😄

1
L S D
L S D

Хоспадя, перед собой, любимой и неповторимой. Верх самодовольства, считать что все что делает женщина она обязана делать ради окружающих

1
НГ
Надежда Гончарова

👍🥀

0
0
Светлана Косырихина
Светлана Косырихина

😁👏

0
0
НЧ
Нина Челова

👍😄

0
0
Галина
Галина

😄👍

0
0
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Нет.

0
0
Галина
Галина

Ржу

0
0
Повторите Пожалуйста Вопрос.
Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да.

6
0
L S D
L S D

Ну и Зря

1
Повторите Пожалуйста Вопрос.
Повторите Пожалуйста Вопрос.

Получается, что ради понта?

1
L S D
L S D

Ради понта, это когда ради кого-то. А когда ради себя это ради удовольствия)

1
Повторите Пожалуйста Вопрос.
Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не надо аиликать, что многое из того доставляет удовольствие. Удовольствие вам доставляет, когда на вас обращают внимание. Если никакие уловки не помогают, тогда для вас жизнь заканчивается. Вот и все ваши удовольствия.

1
L S D
L S D

Давайте в тут за нам говорить не будете что НАМ удовольствие доставляет, вы об этом мало знаете и не имеете никакого отношения)

1
Повторите Пожалуйста Вопрос.
Повторите Пожалуйста Вопрос.

В такм случае говори только за себя, а не за всех. И не надо нам втюхивать, что мы ни в чём не разбиоаемся.

1
Ye
Yesdaddy

да

12
0
Ye
Yesdaddy

Вообще то я девочка

1
L S D
L S D

Тем более. ДЕВОЧКА. Которая ещё не доросла осознания, что мир женщины не крутится вокруг мужского одобрения и все что она делает, лишь потому что хочет делать, а не потому что ждёт, что ее за это похвалят))

1
Ye
Yesdaddy

Я хочу и крашусь ради кого то, тебе то какое дело? Причем тут похвала, что такого херового краситься не только ради себя но и других? Вокруг чего крутится мир женщины, решает каждая женщина сама, а не ты за всех, у всех разные цели. Крути свой мир хоть вокруг хуя, всем все равно. Ты сама то этот пост выложила не ради одобрения, что ты такая особенная, не для других, а для себя?) Лицемерие какое то.

1
L S D
L S D

Крассься и дальше ради кого-то, но в таком случае это твой мир вокруг хуя вертится, убогая ты наша😊 а уж для чего тут вопросы задают итак понятно - суть данного ресурса общение, и это способ общения, а не поиски одобрения противоположного пола, так что верх идиотизма спрашивать для чего тут посты пишутся, не тупи)

1
Ye
Yesdaddy

судя по твоей фотке и нику убогая здесь только ты. Да хоть мой мир будет вертеться вокруг 10 хуев тебя вообще ебать не должно. Ты говоришь за всех девок мира, а потом агришься когда другая девка говорит тебе другое мнение, лол да красься ты ради себя на здоровье, че ты доебываешься до меня и моей точки зрения, ахахахах

1
Ольга*****
Ольга*****

😅

3
0
Ольга*****
Ольга*****

Не сбивайте им настройки 🤣

1
L S D
L S D

Их надо периодически обновлять, как приложения, чтобы не тупили и не лагали😂

1
Ольга*****
Ольга*****

🤣🤣🤣

1
Елена Данилова
Елена Данилова

😊

0
0
Надежда Рекунова
Надежда Рекунова

😊

0
0
Другие вопросы
Если я не крещёная, могули я пойти в церковь и поставить свечки Николаю Угоднику и Святому Спиридону?
как отключить рекламные логотипы в телевизоре SHARP LC-32LE144RU.
помогите закрыть "ип"
можно ли растоможить автос литовскими номерами и сколько это стоит?
Какая обувь подойдет к этому пальто? Желательно, с фото.
что лучше купить Nokia 808 PureView или смартфон на андроид с аналогичными характеристиками?
Вы будете праздновать конец света по старому стилю?
Если я христианин, верю в Бога, это не запрещает мне изучать другие религии? Например Буддизм.
Я порезалась что делать ?
Молитвы верующих.. . Почему господь не отвечает на них? Может, система зависла от спама?
У меня на андроиде приложения включаются автоматически и Жрут много памяти Например радио, почта, Так и должно быть?
"что Вы говорите")))
Какой цвет фона для сайта лучше выбрать? Мнение психологии интересно, фен -шуя и пр непознанного
Гост или ДСТУ на Ячмень. Подскажите пожалуйста где можно найти ДСТУ на ячмень Украинской редакции.
С чего начинается жадина?