Са
Саша

Как вы относитесь к Навальному? И почему только ему разрешены столь дерзкие высказывания в адрес правительства?

Ответы
Sergio

Навальный - это слив протеста в категории молодежи недалекого ума, считающих себя прогрессивными.

Са
Саша

ок

Андрей

Может его и финансирует госдеп,но он честно говорит о воровстве наших чиновников...

Са
Саша

ок

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не знаю за что на него некоторые грязь льют.. дельные вещи говорит мужик

Са
Саша

🙂

Одинокая Сволочь

потому что это их детище типа проплаченной оппозиции и не более того...

Са
Саша

не хочется верить

Одинокая Сволочь

это уже ваше личное право

Са
Саша

у него миллион подписчиков, и ему верят

Одинокая Сволочь

это уже их дело...

Дмитрий Белозёров

норм..один прёт против правительства..ток безполезно..Путин всех снёс..

Миронов Николай

Много правды в его словах, но произнесена эта правда, не тем человеком!

Са
Саша

...настоящих буйных мало

Майя Петрова

Сдается мне, что он - проект Кремля. Ну такая видимость оппозиции...

Са
Саша

🙂

Ле
Лета

Как к проплаченному оппозиционеру. Демократичный взгляд на вещи.

Сергей Сергей Журавов

я отношусь хорошо.. а он на виду. всегда убить есть возможность..

Са
Саша

ок

Злой Русский

Чтоб все радикалы собрались возле одной шавки, а не нескольких.

Са
Саша

похоже на то

Трофимов Владимир

кто кушает с руки у власти, тому неведомы тюрьма и страсти....

Са
Саша

👏

Владимир Игнашов

не только он .....много есть политиков....а он прав конечно !!!

Са
Саша

ок

Владимир Игнашов

вот именно ...

Петр

Я к нему никак не отношусь. Считаю его казачком засланным.

Са
Саша

вот мне так тоже кажется почему то

Сергей Иванов

Якобы опозиция..это все заготовки домашние..одна банда.

Са
Саша

😁

Марат

Потому как его трудно отследить, умные вещи говорит...

Са
Саша

но ведь и поносит по чём зря

Марат

Если вы не согласны с ним это ваше право, и думаю это не проблема))))

Са
Саша

Привлечение к уголовной ответственности за публичные оскорбления основывается на норме статьи 319 УК РФ

Марат

Я думаю он знает что делает...

Олег Демидов

Как к производному пьяного ужина двух недоумков!))))

Са
Саша

🤔

Мо
Морлок

Ефремов неплохо отжигает насчёт правительства.

Са
Саша

но он же не ругает их всякими словами😁

Мо
Морлок

И ругает и всякими.

Са
Саша

😁

Vladimir Gruzdev

всем можно но не у всех есть деньги на штрафы

Са
Саша

😁👍

Сила Ветра

😁 отчего же только ему? Полно клоунов у нас

Котя (Он))

Ты, Лера, в Конституцмю, как и наша спортсменка Елена Исимбаева никогда не заглядывала.. Поэтому и пишешь эту плебейскую чушь..)

Сила Ветра

😁 а ты заглядываешь, а толку чуть.

Котя (Он))

А тебе сразу коммунизм подавай? Вечером заснула в капитализме, а утром уже всего навалом и бесплатно?? 😁😏

Сила Ветра

🙄 мне ничего подавать не требуется вообще.

Котя (Он))

Такая маленькая, гордая птичка!🦜😁!

Sерый

придворный шут он то же всё царю говорит

Са
Саша

😁

Никита Анохин

А вам хотелось бы, чтобы всем запрещали.

Са
Саша

нет, просто интересно, почему он еще жив

Никита Анохин

Ну, хоть кто-то. Немцова убили, другие сбежали.

Ша
Шальная🇷🇺

Клоун. Потому и разрешены, что клоун)

Са
Саша

похоже на то

Ворон

Дабы создать видимость либерализма.

Са
Саша

интересно

Александр Кочубеев

Отношусь, как к пациенту клиники.

Са
Саша

😁

Валерий Иванчик

при царях всегда были клоуны

Са
Саша

😁