..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Девушки/дамы, какая у вас была реакция на новость о беременности?) Это был желанный ребёнок? (Ко мне тема не относится)

Ответы
Майра

Первая это как то было неожиданно .. плод любви просто не о чем не думали ..но восторга при рождении было много.. муж даже на второй этаж в роддом лазил чтоб ее увидеть. Второй запланированный сын и как то спокойно и уверенно что будет мальчик. А младшего муж прям уговорил очень хотел а у меня был ужасный токсикоз. Еле выдержала

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здорово!) Столько впечатлений))

Майра

Кстати киношных восторгов никогда не было

Майра

Ну типа на руки взял и закричал у рта у нас будет ребёнок и тд

Анжела Никулина

С первым ребенком- ноль эмоций. Муж сказал- надо. Значит надо. Второй как то сам, непланируемый. Сначала расстроилась, потом смирилась. Без эмоций. Надо, так надо. Дочь сама захотела. Цель в голове появилась. Изаестие о беременности восприняла как само собой разумеющееся. Спокойно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ого...а сейчас как относитесь к детям? Они наверное уже взрослые

Анжела Никулина

Нормально. Сама вырастила. Дети хорошие. Хорошо учатся. Умненькие. Серьезные. Самостоятельные. Только без эмоций.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А почему без эмоций?

Анжела Никулина

Какие родители, такие и дети.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Печально,но так...а что мешает вам радоваться жизни?

Анжела Никулина

А я и не печалюсь.

Наталь

Честно говоря, особой радости не было. Как и досады. Ну будет и будет. Никаких особых волнений и ожиданий тоже не было. Как и изменений в характере и поведении. Материнство началось с первого взгляда и прикосновения. Я в этом - счастлива)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ого, классно))

♛Н
♛ Надежда ♛

Я была рада.

Петр Шарапов

Что значит , желанный или не желанный ребенок. Дети все должны быть желанными. Поставьте себя на место того ребенка.

Вячеслав Сабанов

Ну тут одно из двух. Либо вы не погибли в аварии 31 августа 1997 г., либо на том свете есть интернет.)))

Урсула Игуаран

"оооо, да нееет, так не бывает.. Этого не может быть..... Эмм.. Да?... Дааа???... Даааааа аа!!!!!!!!!!!!!))))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Скоро переходный возраст начнётся...)

Урсула Игуаран

Оххх...уже почти...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кавалеры начнут под окнами свистеть))

Урсула Игуаран

))) всему свое время))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно 😊

Рамиль Абдурахманов

у меня положительная реакция на беременность особенно от меня

Галина

Само собой разумеется ,радости у обоих неимоверно много .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это что за цифры у меня??

Галина

БЫЛ ВОПРОС У МЕНЯ ,Я ОТВЕТИЛА А ПОТОМ ,ВМЕСТО ВОПРОСОВ, ПОШЛИ НОМЕРА .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное скоро исправят

Галина

НАПИСАЛА В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ .

Галина

довольны ,быстро исправили и я уже дважды поблагодарила .

Татьяна *

Как-то и не волновалась...как само собой разумеющееся

Марьяна Иванникова

я сына полюбила еще с первого месяца беременности

Анна

конечно, тем более когда два года не получалось

Mariwa

Очень была рада и знала сразу ,что будет сын!

Александр

Подсчитала наверно?

Mariwa

Ничего не считала внутреннее ощущение!😁

Александр

Вот и отлично!

Снежана

Конечно. И желанные, и запланированные дети.

Александр Калинин

Это был не желанный, а долгожданный ребёнок!

Angel Ok

радость и только радость, конечно, желанные

Елена🇷🇺

Это был долгожданный и желанный ребенок.

Cerqei Popov

.........................................................................!

Мила

Я была счастлива и очень гордилась.

Лялька-Лапуля

1 запланированная, 2 - офигела😅

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, прикольно)))

Лека Лютер

Да, оба раза я это планировала

A Lina W

Тогда казалось, что невовремя

Владимир Клиновский

я бы от тебя родил красавела

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Посмотреть бы на тебя беременного

Владимир Клиновский

ах родная тройню та за что)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какая ещё тройня

Владимир Клиновский

любимая

Майя Петрова

оба - желанные. Радость была.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Думал уже поздравлять 😅😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ничего, надеюсь время подарит мне хорошего мужа

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Какие твои годы 😉!
Мне вот тоже не с кем планировать...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне в мои годы пора уже иметь детей) а мужчина может найти спутницу и намного позже

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ага...когда импотентция придет😂😂😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Таблеточки пей

Брунгильда Анжуйская

Для меня это была радость

Олег Смирнов

это анекдот ...- мама, а правда , что мы произошли от обезьян?
-Да.
и ты?
-Да.
-и папа?
-Да.
а у тебя фоток не осталось?

Брунгильда Анжуйская

Я тоже знаю, но он несколько пошлый. - Мама, а ты кого хотела, мальчика или девочку? - Я хотела завязать шнурки...

Олег Смирнов

ахахах))))

Евгений Брунеткин

был бы рад