Максим

как заполнят отзыв руководителя практики от принимающей организации

Олеся Ильина

например вот так :

ОТЗЫВ

Руководителя практики от предприятия о работе студента группы 03Ф27-БД Иванова Сергея Петровича

Факультета открытого образования Финансовой академии при Правительстве РФ

Студент Иванов Сергей Петрович проходил преддипломную производственную практику в ДО «Кутузовский проспект» КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО) , Москва, с 16 января 2009г. по 22 апреля 2009г.

Он исполнял обязанности старшего специалиста отдела Кредитования малого бизнеса.

За этот период он внимательно и ответственно относился к выполняемой работе. Вдумчиво и со знанием дела подходил к выполнению задания. В своей работе успешно применял полученные в Финансовой Академии при Правительстве РФ знания. Проявил себя дисциплинированным, ответственным работником и за весь срок не получил ни одного замечания. Полученную информацию систематизирует, владеет инструментами анализа. Проявляет инициативу, коммуникабелен, берется за любые задания, четко и в определенные сроки выполняет их. По результатам выполнения отчитывается перед руководителем. Рабочее место организовано правильно.

С сотрудниками Банка поддерживал дружеские отношения, не конфликтен. Легко входит в контакт с людьми, в любой ситуации был уважителен в общении с другими.

Выполняемая работа ему нравится, любит видеть ее результаты. Аккуратен при работе с документами и деньгами. Обладает необходимыми знаниями для выполнения своих должностных обязанностей.

Считаю, что по результатам работы Иванов С. П. можно оценить производственную преддипломную практику на оценку «отлично» .

Управляющий ДО «Кутузовский проспект»

КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО)

О. В. Серебрянников