Маргарита Митюхина

Мне скоро идти в армию, расскажите какого там?

Расскажите про первые дни в армии, насколько будет тяжело и хреново? и сколько времени идёт на привыкание?

В россии конечно

Шахло Хайдарова

дух ко мне, упал отжался, примерно так

Олег Молчанов

В какой стране?

Оксана Москаленко

Как не совпадают отпечатки пальцев у разных людей, так и в армии - у всех по-разному. Зависит от того, куда попадёшь, соотношения твоего призыва и старослужащих, но больше всего - от тебя самого!