Angel Ok

А фразу «Женщины, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!» произнес точно мужик или все же толстая баба придумала?

Ответы · страница 2
Просто Александр

Данная фраза уходит корнями в далёкое прошлое. Настоящего автора ,думаю мы никогда не узнаем.

Натали

Это зависит от вашей комплекции. Как вам выгодно, так и думайте. Лишь бы вы не расстраивались.

Alina Alina

Быть полным не комфортно одежда давит передвигаться тяжело пропадает лёгкость и быстрота

Евгений +++

Да ну, бред какой-то. У женщины должно быть не сало и не кости - у женщины должны быть ФОРМЫ.

Глеб Лихачев

А что довольно остроумно. Почему так сложно соблюсти баланс, и не доводить до крайностей.

Serg Komp

мужик сто %,но он имел ввиду что всё должно быть в меру,жировой матрас тоже не очень 🤣😅

Александр Шмелёв

У меня жена была стройная-пополнела с возрастом характер изменился-НО ЭТО МОЯ ЖЕНА!!!

Акакий Акакиевич

В первый раз такое слышу. Вкусы у всех разные. Не знаю, кто это сказал, но звучит глупо

Раб Честного Слова.

Да бесполезно им это обьяснять, что кости нормальному мужику не нужны ни ж... не с... ))))

Павел Лелеков

Не бывает не красивых женщин, вы все прекрасны, но не всегда, не во всём и не со всеми.

Валерий Шилов

У мужиков тоже вкусы разные. Был у сослуживца в гостях, у него жёнушка-то объёмная.

Василий Алибабаевич

Подобное к подобному тянется. Жирные к жирным, стройные к стройным, худые к худым.

Гулька Файзуллина

незнаю.но человека должно быть много это мужика,а вот не навалом сто пудов бабы😂

Евгений Семенихин

Вот вот комунтсты сделали язык безобразный ничего не поймеш что хотят сказать

Влад Шалаев

У каждого возраста свои пристрастия вот мне 52 и уже хочется 90,70,100 а в 30 лет 85,50,90

Нинуля

Судя по ответам мужчин на вопрос о полных многим нравятся пышки но не жирные

Виктор Киселев

Мужик, любящий толстушек, повторив слова толстой бабы, сказанные ему ранее

Николай Симоненко

Мужик,мужик.Не сомневайтесь.Змеи не бывают толстыми,тоже мужик сказал😂

Angel Ok

👍про змей отдельное спасибо🤣

Ника

Худой мужик, когда завалился в щель между стеной и кроватью😉И был прав!

Шрек Болотный

возможно и так, а вот худые любовницы со мной предпочитали быть сверху)))

Наталья Мельникова

У нас все чмори живут с толстыми бабами. Вот эти чмошники и придумали.🍻

Холодный Дождь

Вы смысл не уловили. Между досками и толстыми ещё много хороших размеров.

Таис

У всех вкусы разные... Кому-то пышки нравятся, кому-то стройные девушки...

Гульфия Тимофеева

Мужик, у которого жена всё на диетах сидела. Нормальную еду не готовила.

Игорь Виноградов

ну тут каждый сам выбирает- колыхаться на волнах или лежать на досках...

Музыкальный Кот 🐈

Или толстая бабка, или мужик, которому толстушки нравяцца, инфа сотка!)

Сергей

Впервые ваще такую фразу слышу))))

Музыкальный Кот 🐈

Да я тож)))