Мирумир

Утром проснулася: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса?

Ответы
Володя

А у вас какая стадия человеческого развития по Семену Альтову: Первая стадия - всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе ничего не видно. Вторая стадия - всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе всё это видно. Третья стадия - всю ночь спишь, ничем вообще не занимаешься, а утром выглядишь, как будто всю ночь пил, гулял и чёрт-те чем занимался!

Володя

О Донна Роза!!! Донна Роза, я старый солдат, и не знаю слов любви. Но когда я впервые увидел вас, донна Роза, ...я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути... ...узрел на озаренном солнцем поле нежную, донна Роза... ...нежную фиалку. Хорошо сказал?

Мирумир

отпад!!!!!!

Володя

И где цветет нежная фиалка?!

Мирумир

где то процветает, согласно прописки

Володя

Но ведь вы же стерпите двух-трех гусениц, если захотите познакомиться с бабочками.

Степан Удилов

Задолбали с этим лжевирусом на кладбище пора переезжать жить! В истории было столько эпидемий но никогда не было столько дебилов поэтому масштабов таких не было! Для любого вируса нужны условия а климат везде разный и не может он быть по всему миру сразу, про то что повязки не спасут вообще молчу!

Степан Удилов

Завтра вроде потеплеть должно но пасмурно и дожди!

Мирумир

от нас не зависит

Степан Удилов

От нас вообще ничего почти не зависит!

Мирумир

только наша жизнь))) близлежащая

Семён

Точно ... нужна срочная диспансеризация, а то народ вокруг вас может пострадать ... и слава богу, что вы такая внимательная к себе, теперь постарайтесь пожалуйста быть такой же внимательной и к людям тоже ... !!!

Мирумир

😂

Семён

🌹🌹🌹

Мирумир

👍

Sерый

не надо так не хорошо это вы же понимаете что не всем так весело многие плачут от страха и боли от потерь мамы папы вообщем подумайте и уходите и пусть у вас всё будет

Мирумир

что все у меня будет?

Sерый

ну если вам и это надо объяснять то я уж не знаю кто вы

Мирумир

не желайте другим зла

Sерый

а вы не смейтесь над горем других

Sерый

‘’Девушка’’ за сорок вспоминала даты, сколько с кем мечтала и кому давала. Очень интересно наблюдать за дамой, в потолок глазёнки, челюсть чуть отпала. Нет прикола в прошлом, дамочки за сорок, память лиц не помнит и на сердце холод. В чувствах устарела, женщина в красовках, бегать по танцулькам, в туфельках, не ловко. В комнате стемнело, женщина, устала в кресле у окошка, тихо задремала. Утром встанет, рано, провожая звёзды и засыплет в чашку, растворимый кофе. Вечер вспоминая, улыбнётся дама, как-же было классно, парня, соблазняя. Только вот досада, взгляд, она поймала кислую гримасу паренька-Жигало. Возраст, это больно и немного страшно, будет ли прикольно, в мини и без башни. И никто не скажет, девушке за сорок тормозни подруга, жизнь твоя, проходит…

Мирумир

я кто смеется

Марат

Где то говор я такой слышал проснулася, а вспомнить не могу. А теперь к вопросу радуйтесь что он бессимптомный))))

Мирумир

это юмор. еще один - БЭЗ него))) Вы сговорились?

Марат

Что значит Вы?))), есть еще ктот то?))

Виктор

Можно конечно и посмеяться, но перед вами победитель Ковида и мне даже не в радость говорить подробности............

Мирумир

да.все это не смешно

Просто А...

И вот как с этим жить? Потом скажут , что бессимптомные - перезаражали кучу беззащитных. 😉

Мирумир

🤣

Александр Чеканов

Если вам больше сорока вы проснулись и у вас ничего не болит, вы умерли. Вот такая шутка

Мирумир

👍

Ан
Анатолий

На свете очень много других болезней, ходите в каски и кирпич на голову вам не страшен.

Мирумир

ок

Ан
Анатолий

Всего доброго.

Eduard

Если утром проснулся и у тебя ничего не болит, значит умер. (еврейская пословица)

Мирумир

👍

Андрей Григорьев

Да с такими симптомами прям хоть это, подъём переворотом))) А то совсем плохо)))

Мирумир

👍

Андрей Григорьев

Во, опять нормально меня понимают)) Я прям тебя поцелую)

Ведающий.

Не верь Наталка) в нашем возрасте бессиптомным может быть только секс.

Ведающий.

Для чего? Ты будешь стесняться этого лица? Которое будет с морщинками и не такое свежее как в 30? И это чувство стыда ты будешь испытывать из-за того, что станешь менее привлекательной для других?

Мирумир

мне просто не хочется быть старой.

Ведающий.

Я тебя понимаю!) будь любимой!

Мирумир

👍

Ведающий.

🤝

Андрей Ростовский

блин а у меня отрыжка тухлыми яйцами --даже синптомы не могу найти😢

Владимир Ефимов

Значит обошлись своими антителами и не стоит ширяться под вакцину.

Мирумир

ею вообще не стоит ширяться

Владимир Ефимов

И это верно.

Мирумир

а если работодатель заставит

Владимир Ефимов

А Вы его судом припугните

Мирумир

а он меня уволит

Владимир Ефимов

А суд на что?

Мирумир

какой там суд

Остановите Вите Надо Выйти

Если вы утром проснулись и у вас ничего не болит, значит вы умерли )

Мирумир

😘

Саша

ВЫПЕЙТЕ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ ПОСТОЙТЕ НА СКВОЗНЯКАХ И ВСЁ У ВАС БУДЕТ 😀

Мирумир

добрый

Саша

НО ЛУЧШЕ НЕ ПРОВОДИТЕ ТАКОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ЭТО ГЛУПЫЙ СОВЕТ 🤫

Елёна

Тест нужно сделать!))) Хлебушек с колбаской и огурчиков!)))

Мирумир

спасибо)))) так и сделаю

Владимир

Да, можно идти сдавать кровь для лечения других людей)

Vladimir Afanasiev

В таком случае не лезьте в Интернет - нас заразите !!!!!

Bionic Commando

Всё правильно,мантра действует,главное повторять

Bionic Commando

Дошутились

Мирумир

кто

Bionic Commando

Барыги

Мирумир

да черт поймет. вон смены на ТЭЦ отправляют на самоизоляцию. А там оперативный персонал не в тапки срет.

Bionic Commando

А зря

Александр Ходжаев

Выздоравливайте быстрее )))) у вас красивая улыбка

Bonza Bonza

скорее симптомы что вы амеба🙂 (шутка без обид)

Мирумир

ок

Игорь Бухтияров

Не заморачивайтесь, патологоанатом определит

Мирумир

🤪

Яду Хари

такого не бывает,- обратитесь к врачам, найдут

Игорь Морозов

Точно ! Но уже второй волны эпидемии !!!

Мирумир

брехня

Мирумир

👍🤪