Коля

Еще вопрос на Библейскую тему.Согласно писания у Адама и Евы сначала было трое детей-Каин, Авель и Сиф.Убив Авеля,Каин был изгнан из Эдема и поселился в землях Нод.И там познал жену свою...Откуда взялась эта женщина?

Ответы · страница 2
Th
Theodore

У Адама было больше детей

Коля

Я думал над этим.Но тогда Каин взял в жены одну из своих сестер?Кстати о"больше детей"Библия ничего не говорит.Там конкретно-Каин,Авель и Сиф.Никто больше не упоминается.

Th
Theodore

Дочери не упоминаются. И для детей Адама не было запрета жениться на сестрах

Коля

А чего это вдруг дочери не упоминаются?! Ева упоминается,а ее дочери нет.Двойные стандарты?Кстати о родственных браках тоже в Библии ничего не сказано.

Th
Theodore

Я дал ответ

Коля

И что толку с этого ответа.Истина в первой инстанции?😆Это неподтверденая версия при чем личного характера.

Th
Theodore

Сходи в церковь и спроси у священника.

Сергей Сергей Журавов

ну у тех тоже были боги...

Кт Мпо Ду.

Жили еще неодертальцы.

Кт Мпо Ду.

Смех Коля продляет жизнь.

Коля

Перебор еще никогда не был полезен.

Кт Мпо Ду.

Но то исторические факты

Коля

Слова...

Кт Мпо Ду.

Потерял ты Коля веру и в слова и в людей...

Татьяна ~

Она жила в землях Нод

Коля

🤔

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Значит были ещё дети

Коля

Про это ничего не говорится.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Значит это было не так важно

Коля

В Библии есть неважные сведения?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Там не написано подробная инструкция как ходить в туалет,держать ручку, и тд. Если бог решил не писать, значит это не было важным. У меня всё.хорошего дня

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Из атомов соткана

Марина

В сказку верите?

Лора

От другой расы.

Коля

🤔

Светлана Филюкова

не ведаю, Коля!

Епифания

Бог послал

Епифания

Придумают что-нибудь... Верующие с логикой не дружат

Коля

Уже придумали и не мало 🙂

Епифания

Я думаю, этот вопрос решили "отцы церкви" ещё в каком-нибудь 4 веке

Коля

И сейчас решают.

Епифания

Бог им в помощь!

Наталья Кухаренко

ну....