Ду
Душа-К-Свету

🖼 наша кошка всегда оставляет шерсть на наших вещах, переживая чтобы мы незамерзли. А как заботятся о вас ваши четвероногие члены семьи?

Ответы
Александр

моя Бася ложится на тапки,чтоб всегда теплые были...а как только лягу на диване на спину-сразу на грудь или живот,чтоб значит ничего не заболело....)))

Александр

не...я на такой садизм не пойду. хоть раз,но нехай родит. а то у старых дев характер портится с возрастом.

Ду
Душа-К-Свету

А при чем здесь старые девы и кошка. Одно с другим не путаете нет

Александр

увы нет...у мамы была такая девственница....к старости-не дай бог...

Ду
Душа-К-Свету

Ну любите мешать бульдога с носорогом ваше право

Александр

это точно! но жираф с буйволом-еще круче

Майя Петрова

Я как-то запела не оч веселую песню. Пёс пришёл, сел рядом и стал подвывать... Потом лизал мне руки - утешал )))). Посмеялась.

Ду
Душа-К-Свету

Наша тоже может прийти если тебе плохо. Особенно если заболел или болит что-то. Как будто на расстоянии чувствует что тебе плохо

Наталья Петрова

Собака грызет носки, оставляя маленькие дырочки, чтоб ноги не потели)

Ду
Душа-К-Свету

Переживает) какая порода для интереса?

Наталья Петрова

Лабрадор))

Ду
Душа-К-Свету

Говорят самые верные и спокойные) не особо делов наделают

Наталья Петрова

Ну про спокойствие это преувеличения)))

Ду
Душа-К-Свету

Ну сорри я в собаках не великий знаток) одно знаю лабрадоров и +/- для дач заводят так как свободолюбивые

Fedor Shkenev

Наш? Судя по всему-пытается на полу палас соткать!!!!

Ду
Душа-К-Свету

И вся шерсть на полу) веселый

Fedor Shkenev

Не вся!!! Но столько, сколько ее на полу-наводит на мысли о паласе

Ду
Душа-К-Свету

Зато в ноги не холодно. Заботится

Fedor Shkenev

Я пытался ему хвост натереть эбонитовой палочкой-чтобы собирал за собой... Жена отняла....

Ду
Душа-К-Свету

Ну, по своему прав каждый. Вы за чистоту, но как же она могла позволить обидеть любимого котика

Вл
Владимир.

Съедают всё самое вкусное, то есть самое вредное.👹

Ду
Душа-К-Свету

Берегут вас) заодно не надо думать каждый раз чем кормить

А. П.

Вылизывают свои миски, чтоб мне их мыть проще было.

Ду
Душа-К-Свету

И это тоже

А. П.

Прям царь и бог.

Ду
Душа-К-Свету

Это они цари и боги. А мы так, служим их усатости))

А. П.

Точно.

Ду
Душа-К-Свету

Вон покормила свою богиню. Сидит и чуть не скажет мол ты меня кормишь но без всякого уважения

Вера Гудкова

Мне эта забота не позволяет носить чёрное.

Ду
Душа-К-Свету

Ну что вы, она вас в высший свет выводит. Там же платье без меховой накидки нельзя, дурной тон

Вера Гудкова

Вы ,молодчина! Уважают такихлюдей!

Ду
Душа-К-Свету

Пасиб) ну вот какая есть

Ирина Цветкова

Так же. Ещё любят по своему всё складывать

Ду
Душа-К-Свету

И это тоже. Бывает придешь домой, а в коридоре тебя ждет дорожка из вещей до которых добраться смогла и абсолютно невинная морда в конце

Ирина Цветкова

Дают понять, кто в доме хозяин

Ду
Душа-К-Свету

Конечно. Еще и обвинит мол долго ходишь я от голода домираю

Алексей Горталов

🖼 Я кота по другому использую

Ду
Душа-К-Свету

И как потом докладывает? Азбуку морзе отстукивает когтями отстукивает по тумбочке?)

Алексей Горталов

Не, по своему. Мы друг друга понимаем

Ду
Душа-К-Свету

Понятно) за отчет колбаской благодарите?

Алексей Горталов

Да. Мы по ночам вместе на колбасу из холодильника охотимся

Ду
Душа-К-Свету

Кто быстрее добедит до него🤪😆

Жа
Жанна

моя строго пастельное белье

Ду
Душа-К-Свету

Разборчивая) чтобы ночью хорошо высыпались

Жа
Жанна

😊

Слава Поболь

поливает пальму падла

Ду
Душа-К-Свету

Так не только поливает, но и удобряет. Скоро поди сможете бизнес открыть. Коктейли в какосовой скорлупе. А кися будет молочко какосовое проверять на качество и непросроченность

Слава Поболь

я ее на улицу отнес

Ду
Душа-К-Свету

А попробовать аккуратно отучить не судьба. Проще же конечно выбросить. Бедная кошка надеюсь ей хозяева получше попадутся.

Алекс Венцель

Чесать нужно чаще...

Ду
Душа-К-Свету

Сразу видно никогда кошки не было. Если кошка есть шерсть будет всегда сколько не чиши. Да и дело не в этом. То есть вопрос у меня не об этом

Лайла Куттыкадамова

🖼вот так

Ду
Душа-К-Свету

Наша тоже бабуля 13 лет. Но как разбегается как молоденький котенок. И лучше к ней в такие моменты не лезть сгрызет по полруки шипя как три кобры вместе

Ду
Душа-К-Свету

Только раны потом зализывать не весело. Зато класмно смотреть на ее суровую мордаху победителя. Враг-то трусливо отступил

Лайла Куттыкадамова

А мой только храпит

Ду
Душа-К-Свету

Спокойный значит) это классно

Марьяна Иванникова

пол разному

Ду
Душа-К-Свету

Но скучать так понимаю не дают