Татьяна Жукова

ЧЕМ может заниматься помощник бухгалтера у ИП ???кто что знает напишите пожалуйста!! ! СПАСИБО!

Сергей Самойленко

Будете ездить по всяким фондам, налоговым, банкам и оформлять первичную документацию.

Зарина Шевцова

чем угодно! вплоть до отделки дачи или разгрузки машин с товаром. там уж что ИП в голову взбредет. ну а серьезно, смотря какой бухгалтер, может будете чаек носить, а может все документы и отчеты на вас будут

Ив
Иван

Смотря чем занимается ИП. Если ИП ничем не занимается, то будете сидеть смотреть в 1С-ку и распивать чай с шоколадом.