Почемучка

Я вот люблю апельсиновый сок 🍹А какие напитки предпочитаете Вы?

Ответы
Leonid D

Апельсиновый сок у меня щас стоит на столе на колёсиках, там ещё карты лежат и 3 полтаралитровые бутылки газировки по 16 евроцентов бутылка, это 11 руб. Только он не натуральный этот сок апельсиновый, из концетрата, хотя он с нектором был. А натуральный апельсиновый сок найти не могу, даже дорогой. но гранатовый сок натуральный есть и ещё какие-то дорогие за 2.60, это 180 руб. А скоко у васс стоят соки?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Шульга

Хочу поразмыслить над Вашим вопросом. Я бы по другому построил этот вопрос-я полюбила апельсиновый сок и предпочитаю его остальным, т.е. у Вас уже сложились отношения с этим напитком, в пределах информации о нем. А "я люблю"-это продолжение процесса познания объекта природы-может вы продолжаете познавать его молекулярные составляющие... ?

Алексей Старшинов

Запоминайте... Бокал краешком в воду и в разноцветный сахар... высушить бокал... трубочку, дольки экзотфруктов на край бокала, внутрь - лед с замороженной внутри вишенкой , виноградНЫЙ сок, шампанское, коньяк... Процентовка- по вкусу... ПРИЯТНОГО! Да, на экране, ОБЯЗАТЕЛЬНО ! должен быть фильм "Слияние двух Лун" и любимый человек рядом...

Оксана Колобкова

Виски односолодовый, шампанское брют, белое вино пиногриджио настоящее, гранатовый сок настоящий, кофе Бразильский, чай улун молочный, жасмин, липа, смотродина, Эля грей, ананасовый сок, абрикосовый, манго, томатный мексиканский микс для коктейля ответка, безеровку, коньяк Армянский и могу продолжить

Проходил Мимо.

Вспомнил как зависал в ночном клубе с двумя девченками... Я пил водку, а им покупал отвертку. Через часа два-три, они стали глупо хихикать, приставать ко мне и спрашивать - уж не подмешал ли я им в сок, водки?!😂

Андрей Черников

Гранатовый,виноградный,томатный,морковный,а апельсиновый в детствепил,понравился очень,теперь купил соковыжималку вспомнил и давай выжимать,скажу честно морковный вкуснее🌹

Николай Пац

В детстве нас в деревне поили слабоалкогольным самогазирующимся напитком из ржы - "кулагой". Больше в жизни я такого не пробовал более 70 лет. А так хочется...

Ви
Видитьненужно

Я делаю кампот из ( рейхан вазилик ) это зелень фиолетового цвета араматная немного сахара один лимон и пучек вазилика и в холодильник ))) шикарный напиток

Lucifer

Березовый сок, квас, гранатовый, апельсиновый, ананасовый, кумыс, Джэк Дэниелс, Джеймсон, пиво Прага нефильтрованное разливное, тан, тандем.

Владимир Демидовский

И томатный. Еще абрикосовый и персиковый. А сливовый Вам как? А вишневый. Все фрукты,что у нас растут - все любимо. Остальное - лишь экзотика.

Вячеслав Волковинский

Давно-давно был в командировке в Душанбэ и пошли по горной реке в горы, и когда напились водички - помню- более 40 лет и вкус и аромат снега.

Иван Шайбель

расол неплоххой из памидорных солений .....ну сок нуу уу ....нууу ...незнаю ....наверное какосовый или ......из сильдерея ниче так 👀🙄👉

Александр Хохлов

тоже люблю апельсиновый сок очень, но я предпочитаю его с алкоголем, белый вермут лёгкое, или что то пожёще - отвертка с водкой

Алексей Прибылов

капустный рассол. домашний. утоляет жажду, нормализует желудок, улучшает иммунитет, даёт питание МНОГИМИ витаминами.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сок апельсиновый, но не экстрат, от него желудок в трубку заворачивается))) И ещё коку-колу, пепси, фанту и Байкал! )))

Евгений Волков

яблочный тоже ничего) особенно свой с домашних яблок. У нас был такой сладкий что даже сахара в него не добавляли.

Сергей Пастухов

Березовый "фреш". Талую воду. Смородину на спирту. Тагильское пиво....
Да вообще пить люблю. Вижу жидкое - пью.

Ярослав Ропецкий

простоквашу свежую,катык,виноградный сок ,персиковый сок,апельсиновый сок, томатный сок,алычевый морс.🌹

Андрей Богатырёв

Из напитков домашний малиновый компот люблю, яблочный сок, из соковыжималки ( свои яблоки из сада есть)

Андрей Андрушевский

морс КЛЮКВЕННЫЙ
Морковный сок со сливками
смущи из двух яблок + стакан воды + банан+ пучок сельдерея

Андрей

Водку!!! Такую что б бутылка из холодильника.... Запатевшая как бы. Что б когда наливаешь , тянулась...

Andrey Anapa

Гранатовый например и томатный, но только чтобы не разбавленный, как сейчас в Магнитах выпускают!

Максим

сок цитрусовых очень раздражает ворсинки ЖКТ и приводит к язве при повышенной чувствительности.

Елена Алферьева

С вами согласна, кроме сока люблю какао, молоко, кумыс, воду с лимоном или с ягодами из заморозки

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Кофе (зерновой)с молоком без сахара, вода с лимоном, с мятой. Кефир люблю, но это, я думаю, уже еда