Почемучка
Почемучка

Я вот люблю апельсиновый сок 🍹А какие напитки предпочитаете Вы?

6268
1369
17
Ответы
Leonid D
Leonid D

Апельсиновый сок у меня щас стоит на столе на колёсиках, там ещё карты лежат и 3 полтаралитровые бутылки газировки по 16 евроцентов бутылка, это 11 руб. Только он не натуральный этот сок апельсиновый, из концетрата, хотя он с нектором был. А натуральный апельсиновый сок найти не могу, даже дорогой. но гранатовый сок натуральный есть и ещё какие-то дорогие за 2.60, это 180 руб. А скоко у васс стоят соки?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

0
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Хочу поразмыслить над Вашим вопросом. Я бы по другому построил этот вопрос-я полюбила апельсиновый сок и предпочитаю его остальным, т.е. у Вас уже сложились отношения с этим напитком, в пределах информации о нем. А "я люблю"-это продолжение процесса познания объекта природы-может вы продолжаете познавать его молекулярные составляющие... ?

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Запоминайте... Бокал краешком в воду и в разноцветный сахар... высушить бокал... трубочку, дольки экзотфруктов на край бокала, внутрь - лед с замороженной внутри вишенкой , виноградНЫЙ сок, шампанское, коньяк... Процентовка- по вкусу... ПРИЯТНОГО! Да, на экране, ОБЯЗАТЕЛЬНО ! должен быть фильм "Слияние двух Лун" и любимый человек рядом...

0
0
Оксана Колобкова
Оксана Колобкова

Виски односолодовый, шампанское брют, белое вино пиногриджио настоящее, гранатовый сок настоящий, кофе Бразильский, чай улун молочный, жасмин, липа, смотродина, Эля грей, ананасовый сок, абрикосовый, манго, томатный мексиканский микс для коктейля ответка, безеровку, коньяк Армянский и могу продолжить

0
0
ПМ
Проходил Мимо.

Вспомнил как зависал в ночном клубе с двумя девченками... Я пил водку, а им покупал отвертку. Через часа два-три, они стали глупо хихикать, приставать ко мне и спрашивать - уж не подмешал ли я им в сок, водки?!😂

0
0
АЧ
Андрей Черников

Гранатовый,виноградный,томатный,морковный,а апельсиновый в детствепил,понравился очень,теперь купил соковыжималку вспомнил и давай выжимать,скажу честно морковный вкуснее🌹

0
0
НП
Николай Пац

В детстве нас в деревне поили слабоалкогольным самогазирующимся напитком из ржы - "кулагой". Больше в жизни я такого не пробовал более 70 лет. А так хочется...

0
0
Ви
Видитьненужно

Я делаю кампот из ( рейхан вазилик ) это зелень фиолетового цвета араматная немного сахара один лимон и пучек вазилика и в холодильник ))) шикарный напиток

0
0
Lucifer
Lucifer

Березовый сок, квас, гранатовый, апельсиновый, ананасовый, кумыс, Джэк Дэниелс, Джеймсон, пиво Прага нефильтрованное разливное, тан, тандем.

0
0
ВД
Владимир Демидовский

И томатный. Еще абрикосовый и персиковый. А сливовый Вам как? А вишневый. Все фрукты,что у нас растут - все любимо. Остальное - лишь экзотика.

0
0
ВВ
Вячеслав Волковинский

Давно-давно был в командировке в Душанбэ и пошли по горной реке в горы, и когда напились водички - помню- более 40 лет и вкус и аромат снега.

0
0
Иван Шайбель
Иван Шайбель

расол неплоххой из памидорных солений .....ну сок нуу уу ....нууу ...незнаю ....наверное какосовый или ......из сильдерея ниче так 👀🙄👉

0
0
Александр Хохлов
Александр Хохлов

тоже люблю апельсиновый сок очень, но я предпочитаю его с алкоголем, белый вермут лёгкое, или что то пожёще - отвертка с водкой

0
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

капустный рассол. домашний. утоляет жажду, нормализует желудок, улучшает иммунитет, даёт питание МНОГИМИ витаминами.

0
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сок апельсиновый, но не экстрат, от него желудок в трубку заворачивается))) И ещё коку-колу, пепси, фанту и Байкал! )))

0
0
Евгений Волков
Евгений Волков

яблочный тоже ничего) особенно свой с домашних яблок. У нас был такой сладкий что даже сахара в него не добавляли.

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Березовый "фреш". Талую воду. Смородину на спирту. Тагильское пиво....
Да вообще пить люблю. Вижу жидкое - пью.

0
0
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

простоквашу свежую,катык,виноградный сок ,персиковый сок,апельсиновый сок, томатный сок,алычевый морс.🌹

0
0
АБ
Андрей Богатырёв

Из напитков домашний малиновый компот люблю, яблочный сок, из соковыжималки ( свои яблоки из сада есть)

0
0
АА
Андрей Андрушевский

морс КЛЮКВЕННЫЙ
Морковный сок со сливками
смущи из двух яблок + стакан воды + банан+ пучок сельдерея

0
0
Андрей
Андрей

Водку!!! Такую что б бутылка из холодильника.... Запатевшая как бы. Что б когда наливаешь , тянулась...

0
0
AA
Andrey Anapa

Гранатовый например и томатный, но только чтобы не разбавленный, как сейчас в Магнитах выпускают!

0
0
Максим
Максим

сок цитрусовых очень раздражает ворсинки ЖКТ и приводит к язве при повышенной чувствительности.

0
0
ЕА
Елена Алферьева

С вами согласна, кроме сока люблю какао, молоко, кумыс, воду с лимоном или с ягодами из заморозки

0
0
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Кофе (зерновой)с молоком без сахара, вода с лимоном, с мятой. Кефир люблю, но это, я думаю, уже еда

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Приобрели участок под ижс 13 соток, фундамент планируем заложить на следующую осень, как подготовить участок ?
Кому-нибудь удавалось выводить деньги с рекламных сайтов?
Как снизить эти ужасные коммунальные платежи, которые душат каждый месяц? Счетчики стоят!
Тест на беременность показывает только после задержки?
Где можно остановиться в Карелии что бы цена и качество совпали. На машине едем 4 чел. Хотелось бы жилье нормальное снять
15 лет бухгалтером, надоело, какую лучше искать работу.
до скольки затягивается рабочий день сотрудника сбербанка примерно, учитывая, что график работы банка с 10 до 19ч?
Какая у вас зарплата? Учителя, только честно и в евро. Учителя, только честно и в евро
Можно ли заработать на партнерских программах в интернете?
Заработная плата в районах крайнего севера
получу ли я материнский капитал если рожу двойню?
ищю работу водителя в городе пенза. 42года катигории все кроме фуры зп неменьше 20000
Перейти ли с начальником на "ты" если он ведет себя по хамски ?
Подскажите пожалуйста, как поздравить отца с днем рождения!?
Как ответить потенциальному работодателю?