Таяна
Таяна

Ок, я поняла, что тут большинство не разбирается в психологии и считают это "шарлотанством", не хотят расти, развиваться и узнавать действительно полезное ДЛЯ СЕБЯ. Зато поныть - святое. Серьезно? Может хватит быть детьми?

3733
605
15
Ответы · страница 3
ОН
Олег Носков

А может хватит говорить - ок,для меня это уже не серьёзно Пушкина не читала и учит жизни, в загсе похоже то же говорила - ок

5
0
Таяна
Таяна

Я разная! И говорить, мыслить, могу по-разному!

1
ОН
Олег Носков

Таню,только без окей

1
Таяна
Таяна

Не Вам это решать. Ок?

1
ОН
Олег Носков

Я не бог,но он мой друг -если попрошу океем подавишься

1
Таяна
Таяна

А я из его свиты. Так что разговор окончен!

1
Денис
Денис

Да.Психология - это псевдонаука на грани "шарлотанства" ,и принимают советы психологов только легковерные и глупые люди.

0
0
Александр
Александр

🤭 да скорей всего тут много кто разбираются, "супер психологи" ....😒 а вот как раз себе то ниииичем помочь то не могут! 😉

3
0
Та
Таня

Да дайте хоть здесь поныть! Умники!😜

1
Александр
Александр

🤧 на! сопельки вытру!

1
Та
Таня

Ты блин выпьешь! Потом нос синий будет

1
Александр Жданов
Александр Жданов

..но ведь как приятно, чтобы за тебя подумали, разжевали и в рот положили. А потом удивляемся, почему мы так плохо живем...

2
0
Таяна
Таяна

А потому что живут не своим...

1
Александр Жданов
Александр Жданов

видимо так...

1
Николай Шоломон
Николай Шоломон

Провоцируя, задевая необразованность собеседников толкаете на путь самообразования и совершенствования личности?)))

0
0
Pas-De-Chat
Pas-De-Chat

Традиционно вся психология у нас - кнут и пряник И в этом мы достигли, на зависть всяким Фрейдам и Юнгам, совершенства

0
0
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я расту, развиваюсь, узнаю много интересного, занимаюсь спортом. Психологию кого или чего меня должно интересовать?)

4
0
Таяна
Таяна

Людей.

1
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В психологии тех людей, которые меня интересуют, я мало мальски разбираюсь.

1
Таяна
Таяна

Так этого мало.

1
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Помните что написал Артур Конан Дойл? Я с ним солидарен в этом плане.

1
Олег Дудин
Олег Дудин

Психологов слишком много стало. И ваше мнение абсолютно ничего не значит,например для принятия судебного приговора

0
0
На
Надежда

А может у них небыло детства, а сейчас решили восполнить этот пробел... человеку надо пройти все стадии взросления )))

0
0
Ба
Балагурушка

Ничего себе заявка на победу. Психологи самые сложные личности. Чумовые. Если они конечно настоящие, а не продажные.

0
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

почему хватит? проще поныть, выставить себя жертвой, просить сочувствия и получать и ничего не делать.... классно же

3
0
Таяна
Таяна

Мерзко... особенно когда человеку за 40.

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

это женщинам за 60 расскажи.....

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

да и за 40.

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

шарлОтанство и психология разные вещи. но почему изучение психологии вы считаете единственным способом развития?

2
0
Таяна
Таяна

Один из.

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

а, ну тогда - ДА

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Большинство тут как раз таки разбирается в психологии. Они много лет изучали психологию по статусам в соц сетях 😁

1
0
Таяна
Таяна

🤣🤣

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Проблема в том что много есть 'учителей'знающих как жить нужно правильно и именно из за них нет доверия психологам

14
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Уже убедился,но я 'сам себе психолог"и могу многим мозги на место поставить

1
Таяна
Таяна

Дело не мозги на место поставить, а проработать то, что уже есть. Тут и нлп и гипноз и терапия и телеска...

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Я по общению только могу понять у кого что болит и могу помочь просто советом,не ставя 'диагноз"как любят делать все в белых халатах

1
Таяна
Таяна

Психологи не ставят диагноз.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Ставят и ещё как,сталкивались не раз и когда дочь росла и с внучкой и знакомые не раз попадали

1
Кот Базилио
Кот Базилио

А я считаю что лучший психолог это церковный Батюшка, он лучше стандартно обученных в гуманитарных институтах....

10
0
Кот Базилио
Кот Базилио

зп зависит от руководства..))

1
Таяна
Таяна

Не там работаете, ну или вам так нравится и вы не разрешаете себе большее... стал других денег, другой работы... вам же тут комфортно и покидать зону своего комфорта вы не хотите тк страшно...

1
Кот Базилио
Кот Базилио

Глупости...! Разные работы есть..!

1
Таяна
Таяна

И?

1
Кот Базилио
Кот Базилио

И-иии..?

1
Пу
Путо-Капуто

нет никакой психологии. это развод и шаралатанство. наличие души никто не доказал. что ты тут имеешь таки против?

0
0
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

мне не интересно разбираться в психологии, однако я не ною... что полезно для меня я сама знаю и если надо узнаю

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Ну вы интересный человек, однако. Вы зайдите в детский сад и тоже предложите всем перестать быть детьми )))

2
0
Таяна
Таяна

🤦‍♀️🤬 капец фантазия...

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Если люди ведут себя инфантильно в преклонном возрасте, то вряд ли их получится изменить. Пропускайте советы и не морочьте себе голову )

1
Yts - 62
Yts - 62

Мне ещё не надоело. Смотрю на мир глазами ребёнка, открываю его для себя. Когда открытия закончатся, умру.

0
0
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Тань ну ты тоже не весть какой психолог и судя по тому что я прочитал от тебя с учебником вообще не растет

0
0
Ася
Ася

Если люди не могут выговориться в реальной жизни, то пусть выговариваются тут. Это полезно, для психики)

0
0
Legate
Legate

У психологии есть одна деталь. Обратного пути нет если начал изучать... может многие проинформированны?

1
0
Танюша Мишенина
Танюша Мишенина

Точно, если психология интересна это навсегда))

1
С*
Светлана ***

Вы правы! Нытиков и недовольных много и мало тех кто готов меняться чтобы изменить свою жизнь к лучшему

0
0
Вл
Владимир

А не хочет человечество взрослеть... так удобней. Многие ищут безопасности, не понимая что это иллюзия.

0
0
Екатерина
Екатерина

В моем окружении, к счастью, нытиков нет) Наверно, каждый притягивает к себе определенный типаж людей.

1
0
Таяна
Таяна

Нет. Это у вас поле офигенное👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, где в Екатеринбурге продается отрава для тараканов???
В магазине на коробках с товарами нету магнитов
Подскажите, пожалуйста, сайт с анонсами концертов по всем городам РФ и Республик,
как приучить собаку писать на улице?
Уважаемые! У кого есть семена табака "Герцеговина Флор", "Мериленд", "Верджиния" в Москве?
Хочется у себя в городе поздравить прекрасную половину нашего города с 8 марта (девушек) флэш - мобом =)
Лублу не лублу дело молодое а у меня вопрос в другом (внутри)
как сделать что бы муж отдавал всю зарплату
нароооод скоро 8 марта, что дарить та?)
это вы так свою душу успокаиваете ради милой игрушки?
Ты легко переживаешь рутину?
амстафф. подскажите питомники (название, город) ам. стаффордов в украине. что за цены на щенков.
Подскажите кулинарный сайт? Где можно общаться и добавлять свои рецепты, что-то интересное?)
Нашла у собаки опухоль на животе, плотная круглая размером с пол грецкого ореха, что это может быть?
Почему большинство совсем молодых, порядочных девушек (процентов 80) на сайтах знакомств ищут мужчин на много старше?