Таяна

Ок, я поняла, что тут большинство не разбирается в психологии и считают это "шарлотанством", не хотят расти, развиваться и узнавать действительно полезное ДЛЯ СЕБЯ. Зато поныть - святое. Серьезно? Может хватит быть детьми?

Ответы · страница 3
Олег Носков

А может хватит говорить - ок,для меня это уже не серьёзно Пушкина не читала и учит жизни, в загсе похоже то же говорила - ок

Таяна

Я разная! И говорить, мыслить, могу по-разному!

Олег Носков

Таню,только без окей

Таяна

Не Вам это решать. Ок?

Олег Носков

Я не бог,но он мой друг -если попрошу океем подавишься

Таяна

А я из его свиты. Так что разговор окончен!

Денис

Да.Психология - это псевдонаука на грани "шарлотанства" ,и принимают советы психологов только легковерные и глупые люди.

Александр

🤭 да скорей всего тут много кто разбираются, "супер психологи" ....😒 а вот как раз себе то ниииичем помочь то не могут! 😉

Та
Таня

Да дайте хоть здесь поныть! Умники!😜

Александр

🤧 на! сопельки вытру!

Та
Таня

Ты блин выпьешь! Потом нос синий будет

Александр Жданов

..но ведь как приятно, чтобы за тебя подумали, разжевали и в рот положили. А потом удивляемся, почему мы так плохо живем...

Таяна

А потому что живут не своим...

Александр Жданов

видимо так...

Николай Шоломон

Провоцируя, задевая необразованность собеседников толкаете на путь самообразования и совершенствования личности?)))

Pas-De-Chat

Традиционно вся психология у нас - кнут и пряник И в этом мы достигли, на зависть всяким Фрейдам и Юнгам, совершенства

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я расту, развиваюсь, узнаю много интересного, занимаюсь спортом. Психологию кого или чего меня должно интересовать?)

Таяна

Людей.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В психологии тех людей, которые меня интересуют, я мало мальски разбираюсь.

Таяна

Так этого мало.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Помните что написал Артур Конан Дойл? Я с ним солидарен в этом плане.

Олег Дудин

Психологов слишком много стало. И ваше мнение абсолютно ничего не значит,например для принятия судебного приговора

На
Надежда

А может у них небыло детства, а сейчас решили восполнить этот пробел... человеку надо пройти все стадии взросления )))

Ба
Балагурушка

Ничего себе заявка на победу. Психологи самые сложные личности. Чумовые. Если они конечно настоящие, а не продажные.

Алексей Прибылов

почему хватит? проще поныть, выставить себя жертвой, просить сочувствия и получать и ничего не делать.... классно же

Таяна

Мерзко... особенно когда человеку за 40.

Алексей Прибылов

это женщинам за 60 расскажи.....

Алексей Прибылов

да и за 40.

Сергей Субботний

шарлОтанство и психология разные вещи. но почему изучение психологии вы считаете единственным способом развития?

Таяна

Один из.

Сергей Субботний

а, ну тогда - ДА

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Большинство тут как раз таки разбирается в психологии. Они много лет изучали психологию по статусам в соц сетях 😁

Таяна

🤣🤣

Олег Плахотин

Проблема в том что много есть 'учителей'знающих как жить нужно правильно и именно из за них нет доверия психологам

Олег Плахотин

Уже убедился,но я 'сам себе психолог"и могу многим мозги на место поставить

Таяна

Дело не мозги на место поставить, а проработать то, что уже есть. Тут и нлп и гипноз и терапия и телеска...

Олег Плахотин

Я по общению только могу понять у кого что болит и могу помочь просто советом,не ставя 'диагноз"как любят делать все в белых халатах

Таяна

Психологи не ставят диагноз.

Олег Плахотин

Ставят и ещё как,сталкивались не раз и когда дочь росла и с внучкой и знакомые не раз попадали

Кот Базилио

А я считаю что лучший психолог это церковный Батюшка, он лучше стандартно обученных в гуманитарных институтах....

Кот Базилио

зп зависит от руководства..))

Таяна

Не там работаете, ну или вам так нравится и вы не разрешаете себе большее... стал других денег, другой работы... вам же тут комфортно и покидать зону своего комфорта вы не хотите тк страшно...

Кот Базилио

Глупости...! Разные работы есть..!

Таяна

И?

Кот Базилио

И-иии..?

Пу
Путо-Капуто

нет никакой психологии. это развод и шаралатанство. наличие души никто не доказал. что ты тут имеешь таки против?

Черная Мамба 🇷🇺

мне не интересно разбираться в психологии, однако я не ною... что полезно для меня я сама знаю и если надо узнаю

Акакий Акакиевич

Ну вы интересный человек, однако. Вы зайдите в детский сад и тоже предложите всем перестать быть детьми )))

Таяна

🤦‍♀️🤬 капец фантазия...

Акакий Акакиевич

Если люди ведут себя инфантильно в преклонном возрасте, то вряд ли их получится изменить. Пропускайте советы и не морочьте себе голову )

Yts - 62

Мне ещё не надоело. Смотрю на мир глазами ребёнка, открываю его для себя. Когда открытия закончатся, умру.

Виктор Гордеев

Тань ну ты тоже не весть какой психолог и судя по тому что я прочитал от тебя с учебником вообще не растет

Ася

Если люди не могут выговориться в реальной жизни, то пусть выговариваются тут. Это полезно, для психики)

Legate

У психологии есть одна деталь. Обратного пути нет если начал изучать... может многие проинформированны?

Танюша Мишенина

Точно, если психология интересна это навсегда))

С*
Светлана ***

Вы правы! Нытиков и недовольных много и мало тех кто готов меняться чтобы изменить свою жизнь к лучшему

Вл
Владимир

А не хочет человечество взрослеть... так удобней. Многие ищут безопасности, не понимая что это иллюзия.

Екатерина

В моем окружении, к счастью, нытиков нет) Наверно, каждый притягивает к себе определенный типаж людей.

Таяна

Нет. Это у вас поле офигенное👍