Елена

Ну не хотела выносить ссоры из издбы, но так бесит шо немагу. Развелась с мужем ещё в 16-м году. В конце прошлого года познакомилась с мужчиной, уже вместе месяц живём. Бывший проходил под домом увидел его курящим на балконе, пришёл к куме на работу и в истерике разорался ЧТО ОНА ЖИВЁТ С КЕМ ТО? Я ВИДЕЛ ТАМ МУЖИКА, Я ЖЕ ГОВОРИЛ КВАРТИРА ДЕТЯМ.....!!! При том что моя мать подарила бывшему дачу, он живёт в доме моего дяди и теперь пытается распоряжаться моей квартирой, которую получал в свое время мой дед. При чем мне лично ничего не говорит и не поднялся выяснить что за чужой мужик в квартире курит. Сижу и колебаюсь: позвонить и дать проп....ну морального или не трогать дурика?

Ответы · страница 2
Eduard

Оставить все, как есть нельзя. На корню надо пресечь

Людмила Канивец

Вам оно надо? Живите спокойно и радуйтесь жизни.

Анатолий Иванов

Извините-но на 👍👍👍🤝🌷🌹💐хер он обосрался!

Анатолий Иванов

Терпеть не могу таких...вы поняли меня!

Анатолий Иванов

И какое его собачье дело-с кем и сколько Вы живёте!!!

Елена

Так и я об этом. Я не слежу с кем он живёт. Мне все равно.

Сергей Деняпкин

Не трепите нервы. Эффекта скорее всего не будет

Елена

Скорее всего да. Тем более что мне сказать он это боится не то что в глаза а даже в уши.

Сергей Деняпкин

Я таких историй знаю вагон. Как при разводе обои с собой забирают, лампочки выкручивают туалете «Это я покупал»

Елена

Вот если бы он забирал все что покупал, то ушёл бы так же с пустыми руками.

Сергей Деняпкин

Ну тут же главное не забрать а потрепать нервы. А повод может быть любой абсолютно

Елена

Ну нервы он в основном куме трепет, мне напрямую не рискует.

Сергей Деняпкин

Не велика разница. Он о себе напомнил а вы себя накрутили. У меня сестра двоюродная точно такая же идиотка

Елена

Так он не мне напомнил. Мне не рискнул. Он куме на работе истерику закатил а там посторонние люди.

Снегурочка

Марк Бартон вам в помощь. Наберите в интернете

Елена

Не фига себе обижен. Хотела бы и я быть такой обиженой чтоб мне подарили дом 120 кв и 15 соток земли вокруг и дачу загородном. Живи и радуйся, строй свою жизнь. Пусть возьмёт и отдаст все назад а потом пусть обижается.

Снегурочка

А вы обделены? Вам негде жить? Вы же где-то с новым " мужем" живёте?

Елена

Людочка, вы вообще перед тем как отвечать прочли вопрос? Или только первые 2 слова и последних 3?

Снегурочка

Прочла, даже два раза, но вы же не пишите конкретно)))вы написали на эмоциях. Сложно понимать, видимо. Я попрошу у вас прощения. Мне так проще. Хотя уверена, что вы, судя по написанному, сильная женщина и, скорее всего, в выигрышном положении, чем ваш бывший, поэтому справитесь и напишите в Спрашке радостное сообщение, что рядом с вами, наконец-то, появился не мудак, как ваш бывший, а настоящий добытчик, лидер и защитник в качестве достойного мужа. Ещё раз прошу прощения, если обидела. Чудесного дня!!!

Елена

Я написала что живу в своей квартире, которая никогда ему не пренадлежалаи на которую он не имеет никаких прав и которой он тоже пытается распоряжаться. Это я написала в вопросе, если вы читали два раза, что меня больше всего и взбесило. У меня квартира 50 кв, так что жилищно он благодаря мне стоит выше меня. Меня возмущает что вместо того чтоб найти себе женщину для жизни он лезет в мою семью.

Галина

ЗАЩИТИ СВОЙ ДОМ И СЕБЯ . ИМЕЛА В ВИДУ КВАРТИРУ .

Елена

От него? Он трус. Иначе бы хотя бы мне позвонил и спросил.

Олег Коваленко

Разделить всё по суду. У меня аналогично всё.

Олег Коваленко

Вот система ублюдочная правохранительная.

Елена

Ну да

Олег Коваленко

Вот и сам с ней тоже столкнулся, такое чувство что они не от мира сего инопланетяне.

Елена

Да ну их.

Олег Коваленко

Вот и я ну их.

Владимир Зернов

Киньте сверху цветочным горшком и поточнее

Елена

Сафари)))

Владимир Зернов

Отличная мысль! А потом шкуру на стену вместо ковра

Елена

И скальп на входную дверь изнутри, чтоб следующему неповадно было))))

Владимир Зернов

Ну вот и есть чем заняться

Елена

Да мне как то и до того скучно небыло.))))

Игорь Ерошенко

Забей на него .. собака лает , караван идёт ..

Елена

Вот. Так я и сказала.

Игорь Ерошенко

А зачем нужно было дачу ему дарить ..?

Елена

Мама подарила любимому зятю.

Игорь Ерошенко

Алименты то хоть платит ?

Елена

Младшему ребёнку 23 года))))

Игорь Ерошенко

Наверное бывший обратно надеялся вернуться ..

Елена

Нет. Я никогда не оборачиваясь назад, переступаю и иду дальше и он это знает.

Сергей Сергей Журавов

не надо играть в его игру.. это провокация..

Елена

Тогда пусть кума с ним и разбирается. Это же он ей истерики при чужих людях устроил)))

Ruslan

Ну полаяла моська, ну и чё? Пусть лается.....

Елена

Да и я уже так подумала

Eulenspiegel Н

Сиди на попе ровно. Это его нервы, не твои.

Елена

Да, по сути, я уже тоже так подумала.

Елена Данилова

Тебя то это трогает? Он что то изменит? ?

Елена Данилова

Посему ты и решила: лучше я повонять. На бывшего. Еще пока они холодные. А потом кааааак разряжается огонёк. .ну еще месяца 5. И вот тогда настоящий точно его убьет. А сейчас если настоящий в самом начале, поставит точку в этом спектакле, то мне так не интересееееесно. .я ещё не по понаслаждалсь как я о бывшего ноги вытру

Елена

Есть очень хороший семейный психолог. Сатья Дас в ютубе. Послушайте, очень поможет Смотрю у вас совсем не логические ответы. Или вы просто читать не умеете))) А может вам просто хочется с кем то пободаться, так для этого у вас муж есть или дети. Или может нету и вы нашли меня?))) так сатья дас вам поможет. Очень умный мужик. Адьес

Елена Данилова

Не..это вы просите совета у незнакомых людей в своём личном деле. 😂 так я даю вам свои советы. А вы че то недовольны 😂😂😂😂😂 кому к психологу то пора уже? ))).

Елена

Мадам, вы знаете кто такие семейные психологи? Найдите себе другую жертву. О, а хотите я познакомлю вас со своим бывшим? Вы были бы чудесной парой))))

Елена Данилова

Так вы определитесь, у кого совет спрашивать -у незнакомых людей, и плеваться потом, или у семейного психрлога😂😂 зачем тогда вопрос задали?),,,😉

А. П.

Да, правильно я сделал,что не женился...

А. П.

Вам незачем мне тут плакаться в жилетку или лезть с непрошеными советами. Знаете мудрость: "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй."?

Елена

ВАМ? У вас проблема с восприятием информации. Я вам никуда не плакалась. Вы меня с кем то путаете.

А. П.

Ну вот, вы ещё свои потуги на диагностику тут демонстрируете...

Елена

А это вас не касается. Я имею право тут демонстрировать что хочу, а вы имеете право не читать и не писать. Адьес.

А. П.

То есть, вы, кроме как переходить на личности, иначе вести дискуссии не умеете...

Катерина Борисова

Не трогать его, побесится и успокоится

Елена

Так он периодически такие коники выкидывает. Может разочек присечь и отвянет?

Катерина Борисова

Не надо его обижать, он и так обиженный

Елена

Ой, это точно.

Катерина Борисова

Да конечно, возьмите над ним шевство - жените его😄👍

Елена

Да пошёл лн к черту. Мне заняться есть чем.

Елена

🌹

Литвинов Андрей

Ничего не понял... "Кто на ком стоял" ??

Елена

Прочтите ещё раз)))

Литвинов Андрей

Дача, дед. Квартира, балкон. Ничего не понимаю.

Елена

Ну. Долго объяснять расшифровывая и так объёмный текст, места не хватит.)))

Ипполит Матвеевич

Не обращайте внимание на сте идиота

Дайлова Надежда Гомель

Не тронь дерьма - вонять не будет!

Ольга Быкова

Не трогать, не надо тратить нервы

Александр Белов

Позвоните и поставьте на место.

Александр Белов

Они в разводе. Причем он теперь достаточно высокопоставленный чиновник в г. Гусеве. Живет в Калининграде. Падчерица моя теперь живет в Москве. До следующего раза и обращусь к его областному начальству.

Елена

Вот потому местные его не трогают. А вы просто припугните его разок, что если не отвянет всегда есть люди которые выше него.

Александр Белов

Да нет. До начальства его просто ещё не дошло.

Елена

Ну это ваше упущение. У вас все впереди))) а ещё лучше не предупреждать, а сделать. Чтоб не успел сгрупироваться. И входящий номер документа взять, на всякий случай чтоб не пропал.

Александр Белов

Так и поступлю.

Константин Крылов

А смысл? Выкиньте его из головы.

Елена

Да по сути так и делаю, потому и бесится.

Константин Крылов

Пущай. Перебесится.

Елена

4 года? Сколько ещё нужно чтоб перебеситься интересно,

Константин Крылов

Зависит от степени сдвинутости.))

Елена

Может его прикопать где нибудь в полесадничке?))))

Майя Петрова

Позвонить и отгавкать придурка

Елена

Уже собиралась, но тут меня отговорили.

Виктор Киселев

Не троньте г... Оно и не завоняет

Андрей Евдокимов

Не морального, но физическому..

Эльбрус

Да пошел он лучшее не трогать.

Елена

Да вот и я так подумала.

Эльбрус

вот и правильно.😊