Елена

Ну не хотела выносить ссоры из издбы, но так бесит шо немагу. Развелась с мужем ещё в 16-м году. В конце прошлого года познакомилась с мужчиной, уже вместе месяц живём. Бывший проходил под домом увидел его курящим на балконе, пришёл к куме на работу и в истерике разорался ЧТО ОНА ЖИВЁТ С КЕМ ТО? Я ВИДЕЛ ТАМ МУЖИКА, Я ЖЕ ГОВОРИЛ КВАРТИРА ДЕТЯМ.....!!! При том что моя мать подарила бывшему дачу, он живёт в доме моего дяди и теперь пытается распоряжаться моей квартирой, которую получал в свое время мой дед. При чем мне лично ничего не говорит и не поднялся выяснить что за чужой мужик в квартире курит. Сижу и колебаюсь: позвонить и дать проп....ну морального или не трогать дурика?

Ответы · страница 3

Дело личное, не публичное .....

Одну он получил лет 15 назад. И вторую, мою, хотел .... Не получилось .. Теперь родственная связь разорвана ..

Елена

А зачем вам такой брат, которых в любой момент вонзит вам нож в спину?

Незачем.. Мы теперь за 350 км один от одного.....

Елена

У моей мамы есть две сестры. Когда бабушка с дедушкой померли они устроили бойню за наследство. Подали на суд. Мать не хотела, я на стояла. Мне тогда трудно было, я училась. Но они так заядло дрались что мы с мамой решили просто уйти от туда. После этого я прервала всяческие отношения с сёстрами. Они пытались со мной заново общаться, а я игнорирую уже несколько лет. Они в одном городе живут, а я за 300 км от них и очень этому рада

и этим всё сказано.

Константин

Скажи что продаешь его жилье

Константин

Значит просто заткни ему рот

Елена

Он лично мне ничего не 7оворил, позвоню ему он скажет я не говорил. Очную ставку делать не буду.

Константин

Сволрчь какой

Елена

Гад

Константин

П.дать ему

Просто Александр

Запретить курить на балконе.

Елена

Пока есть балком пусть курит, потом комнату продлим за счёт него тогда будет в коридоре курить. А вообще зачем прятаться?

*****Кира

пошли его на БАМ надолго

Елена

Да уже так и делаю.

*****Кира

вот и умничка
или не можете его просто отпустить?

Елена

Я? Отпустить? Да нафиг он мне нужен. У меня уже другая семья.

*****Кира

другая семья может быть но...остаться грусть

Елена

А кто виноват то? Он променял меня на бутылку и интернет игры. Я полгода пыталась его вразумить и через родителей тоже. Все таки 20 лет прожили вместе. Все решили что я перебегусь и успокоюсь и будет так как было и дальше. А я психонула и подала на развод. Я хочу жить а не существовать. У меня одна жизнь.

Первый Парень На Деревне

На место поставить надо!

Елена

Хотела, потом подумала: да нафиг надо

Елена

Хотела, потом подумала: да нафиг надо

Брунгильда Анжуйская

Не трогать, пусть орет...

Елена

Да пошёл он. Кому орёт тот пусть и разбирается. Мне не орёт, боится,

Брунгильда Анжуйская

Ну вот и не обращайте внимания

Елена

Да уже и не обращаю. Успокоилась

Брунгильда Анжуйская

Ну и хорошо!

Леонид

Мужики сами разберутся.

Елена

Так ведь он не идёт разбираться. Он перед чужими людьми понты кидает.

Леонид

Просто игнорируйте.

Елена

Так бы и делала. Неудобно перед кумой.

Леонид

Привыкайте.

Владимир Тунгусов

Бытовухи по ТВ хватает.

Елена

Да лучше бы она была по ТВ. Ужасно не люблю разборки, никакие.

Галина

так длинно..но зачем...

Елена

Зачем так длинно?

Андрей Григорьев

Врежь. Реально врежь)

Елена

В смысле драться???? 😲

Андрей Григорьев

Ну не можешь, ментам сдай Я вот и подраться могу)

Елена

Я не держусь, тем более с мужиками.

Андрей Григорьев

Ну не каждому дано)

Ирина Цветкова

Да плюньте на дурака

Елена

Да уже плюнула

Константин

пошлите его на хер...

Елена

Мысленно так и сделала, если рискнет позвонить то пошлю и вслух

Константин

вот

Вася Куролесов

Ревнует...значит...???

Елена

Скорее шизофрения

Юрий Соболевский

Оставь его в покое.

Юрий Соболевский

И Давно?

Елена

С того дня как прочла тут несколько ответов

Юрий Соболевский

И сколько дней то прошло?

Елена

Валерий Ратников 🇨🇳

ябедник какой то😅

Елена

Ага. Дешёвые понты.

Елена

Вот я какой крутой живя на всем готовом её семьи.

Валерий Ратников 🇨🇳

и как вы с такой соплёй детей нажили?

Елена

Слава Богу сын не в него пошёл характером.

Александр Грызлов

Для этого есть суд

Наталья Мельникова

Дебил. Пусть орет

Елена

Да и я так подумала.

Th
Theodore

Клиника какая-то

Елена

Не то слово

Th
Theodore

Успехов!

Елена

Спасибо, взаимно.

Николай Пашков

не тронь какашку

Елена

Точно. 😂

Николай Пашков

удачи

Елена

Спасибо ☕

Татьяна *

Пока не трогать

Елена

Да куда уже. 48 скоро 😂

Татьяна *

Это ж не послений день)

Елена

Надеюсь что нет))) но все мы под Богом ходим.

Татьяна *

Да нормально всё будет!

Елена

Очень на это надеюсь

Sergazy Malashee

Вам к Малахову

Елена

Там наиграно а тут реальная жизнь

Sergazy Malashee

вот и не наигрывайте, пожалуйста

Елена

Повторюсь, я не наигрываю, это реальная жизнь, кстати малахова не смотрю и вам не советую.

Sergazy Malashee

спасибо

Ан
Анна

я б позвонила

Оксана 🐉

Это уже не наши проблемы))

Ан
Анна

ну нах, и так киллером обозвали 😆

Оксана 🐉

Так надо соответствовать 😎

Ан
Анна

приходится 😂

Оксана 🐉

😎

Виктор Масалкин

Какая мелочь

Елена

Сейчас и я уже так думаю. Изначально аж трясло от такой наглости

Станислав Маркизов

БЕДНЕНЬКАЯ !

Елена

Ну, до бедненькой, скажем так, мне очень далеко.

Станислав Маркизов

ОБИЖЕННАЯ ?

Елена

Я? О многих можно так сказать, только не обо мне. Скорее раздраженная. Я вижу по вашим репликам что вы в ситуации моего бывшего бывали или сейчас находитесь.)))

Станислав Маркизов

НИКОГДА --НИ ЗА ЧТО! ВСЕ СВОЕ И МНЕ ХВАТАЕТ !

Елена

Раз у вас ВСЕ СВОЕ представьте что вы отдали часть ВСЕГО СВОЕГО просто так а тот кому вы это отдали лезет в вашу жизнь и гадит. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Станислав Маркизов

ОТОМСТИ !

Елена

Мне кажется ему жизнь уже достаточно отомстил, не знаю почему он этого не понимает. Месть - не моё.

Михаил Румянцев

В игнор его.

Елена

Так уже и сделала.

Михаил Румянцев

Тогда можно успокоиться. 🙂🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Он беситься. Правда это может быть бесконечным. Так что лучше овно не трогать, - вонять не будет.

Елена

Пока не трогаю. Если не угомонится психону, никакая полиция ему не поможет. Мне то лично он ничего не говорит, боится.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну и ты пока помалкивай.

Елена

А чего мне говорить если он мне ничего не говорит. Помалкиваю)))