Ольга........

Красивая душа....Что вы вкладываете в это понятие и как вы это определяете ? И много ли вы встречали людей , с красивой душой...🤗🤗🤗

Ответы
Семён

У каждого своё представление об этом ... встречал таких конечно ... и даже чувствуешь это ... вот что бы человек не сделал, видно, что с душой, я даже заметил, если цветы даришь от души, а не потому что принято, они дольше стоят ... )))

Ольга........

Да...вы правы...если всё делать с душой...тогда как-то и светлей вокруг...🙂

Семён

Ну вот был до эпидемии в гостях, поставили на стол простую еду, но это было так вкусно, трудно себе даже представить было ... а потом понял, это от души ...

Ольга........

Согласна...душевно...🙂

Семён

🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

У человека с красивой душой глаза блестят, рядом с ним дышится легко и свободно, слушать его можно до бесконечности. Он всегда искренен и честен. Встречала не так уж много, но есть.

Ольга........

👍👍👍-да...Спасибо..

Сергей Башкатов

За первые двое с половиной суток июня в Москве выпала четверть месячной нормы осадков. При этом следует учесть, что норма июня существенно больше нормы мая: 75 мм против 51 мм.

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-не туда ответ прилетел...

Улугбек

Обычно, это открытые, социально позитивные общительные личности... Их среди нас НЕМАЛО, Оленька... Вам следует лишь раскрыться и... не бояться "пораниться" об них...

Ольга........

Я в своей жизни встречала всего лишь двоих людей...и именно с красивой душой...с внутренним светом..который распространялся на всех..без исключений...До сих пор ,храню о них воспоминания...А те люди, о качествах которых вы пишите...хорошие они конечно...но не факт...что с красивой душой..( А я вообще -то и так открыта для общения....со всеми...исключений не делаю...)

Улугбек

Уже и это, Оленька, прекрасно и обнадёживает очень!!!🌷😊😘😌

Ольга........

🙂🙂🙂-я таки рада...что оправдываю чьи-то надежды...( правда мне о них не доложили, но всё же...😁😁😁)-----По мороженке...🍨🍨

Улугбек

Ууу... Это и я очень люблю!!! Спасибо!...😘😉😌

Ел
Елена

Это человек интересный, романтик, бессеребренник .У него нет врагов и он притягивает к себе людей. Их мало, но они есть.

Ольга........

🙂🙂🙂-отлично...спасибо..

Галина

КОГДА ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ БОЛЬШЕ О ЧУЖИХ БЕДАХ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ О своих . и не отказывает в помощи в любом виде .

Ольга........

Милосердная...одна из черт души...да ..согласна...🙂

Bлaduмиp

как правило красивые души изрезаны и в шрамах , по первости такое созерцание вызывает диссонанс

Ольга........

Ого..дискуссия целая....Для меня красивая душа...-это любовь и доброта . принятие всего...и всех...Это свет...в который не может проникнуть тьма....

Bлaduмиp

Да , пусть так и продолжится

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️🤝🤗

Bлaduмиp

😉😉😉

Загадочный Собеседник

Это обычно Отзывчивые к проблемам и неурядицам люди.Встречаю таких редко ,но берегу их для себя.

Ольга........

👌👌👌-отлично...

He
Helen

Божественная красота ..Способность видеть эту красоту в окружающем и способность её донести.

Ольга........

Спасибо , Елена...🌹🌹🌹

He
Helen

Вам спасибо 🌻🌻🌻

Ѻлегъ

визуальный образ, для меня, выглядит примерно так
🖼

Ольга........

Свет--да....и нет темноты....она просто не запускает её в себя...Спасибо , Олег...🙂

Ѻлегъ

🤗😉🌹

Владимир Павлов

Ойй....да надоело уже к зеркалу подходить...как не подойдёшь он там и там....))

Ольга........

Таки и я так же.....по хи-хи...🙂🙂🙂

Владимир Павлов

ну у нас получилось.... слава тебе и мне...))

Ольга........

По мороженке...за нас хороших...🍨🍨

Владимир Павлов

принимается..)

Ольга........

)))

Раиса Бобкова

Человек с красивой душой сразу распологает к себе, с ним приятно общаться

Ольга........

Но это же может быть просто подстройка под собеседника....🙂

Раиса Бобкова

Вы так считаете, а не я!

Ольга........

Естественно..просто мне кажется что одних разговоров мало..нужны ещё и поступки..

Раиса Бобкова

По жизни у них и поступки есть...

Ольга........

👌👌👌-да , конечно....

А. А.

Ну во-первых грудь троечка ... Попа что бы аппетитная.... Ну и там помелочи ..

Ольга........

Таки я же умудрённая....🙂

А. А.

Стихи пишет ))

А. А.

Стихи это проявление высшей степени душевности )

Ольга........

Аха-аха....-это точно...

Виктор Правдин

Замечено, у людей с красивым телом как правило все хорошо и с душой.

Ольга........

У них просто комплексов меньше...🙂

Виктор Правдин

И это тоже.

Ye
Yesdaddy

душу невозможно увидеть как ты ваще поняла красивая она или нет

Ольга........

Это образно же....

Ye
Yesdaddy

Ну а я прямо

Ольга........

Я поняла.....с образами...не очень....🙂

Алекс Венцель

Встречал, но немного. Считаю что душа это наше подсознание...

Ольга........

Не факт...мне кажется подсознание....это наша генная , интуитивная память....Оно конечно на связи с душой....но всё же -нет....

Ольга........

Мне кажется всё же , что подсознание -это наша интуиция...генная память...она конечно на связи с душой....но ...нет..это не душа...

Алекс Венцель

Я высказал лишь своё мнение, но вы имеете право на своё...Наука вообще по этому поводу молчит...

Ольга........

Конечно...у каждого разное мнение...Науки о душе нет...только о душевных болезнях...🙂

Алекс Венцель

Зато как попы любят об этом поговорить..))))))

Ольга........

Это их хлеб....они такие же служащие ..как и мы...🙂

Людмила

Очень просто это добрый человек, у них у всех красивые души

Ольга........

Доброта..ко всем...-да....🙂

Ми
Михаил

Чистая душа - понятно, а красивая душа? Не знаю,не слышал.

Ольга........

Хорошо....🙂

Ми
Михаил

Ольга, а у Вас какая душа, красивая и чистая?

Ольга........

Я ещё вряд ли полностью очистилась от тьмы...🙂...А у вас ?

Ми
Михаил

Не знаю.

Ми
Михаил

🌹

Галина Овчинникова

Душа на том свете определяется какая. А это язык с умос

Lady Winter 🇷🇺

Да знаете, в моем лексиконе такое понятие отсутсвует)

Ольга........

Почему ? Не встречали....?

Lady Winter 🇷🇺

Не представляю как это определить))) обычно я людей по частям не оцениваю

Ольга........

Хорошо.....🙂

Ипполит Матвеевич

Хороший светлый человек ( большая редкость сегодня )

Ольга........

К сожалению...вы правы...

Ипполит Матвеевич

Увы но да

Сергей Ханьжин

Хороший вопрос,но однозначно ответить трудно.))

Надежда Из Сибири.

Эт точно, но смотреть мало, нужно узнать человека...

Сергей Ханьжин

Хорошие дела-быстро не делаются)))

Надежда Из Сибири.

А их и не нужно делать, чтобы все видели...просто нужно быть добрым

Сергей Ханьжин

а,разве я сказал о пиаре? можно чтоб и не видели)))))

Надежда Из Сибири.

Я про пиар ни слова не сказала...это наши артисты пиарятся. а нам пиариться нечем...мы простые люди...ничем не приметные)))

Владимир Разувакин

Есть выражение - "...что внутри, то и наруже"

Ванька Ванькин

Я ни чего не вкладываю в это понятие

Ольга........

👌-хорошо

Al
Algor

Я не знаю, что это такое вообще

Ольга........

)))))

Сергей Кипятков

это 18 веке Сечас--пордочность.