Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы в курсе, что сравнение коронавируса с раком, автокатастрофами, домашним насилием и так далее как минимум глупо (такие вещи несравнимы по своей сути), однако большинство людей усиленно пропагандирует, что коронавирус ничтожен в сравнении с вышеупомянутыми причинами смерти? Поэтому второй вопрос. Что это дает пропагандистам, им платят за лжесвидетельство и запутывание логики?

Ответы · страница 2
Владимир Тунгусов

Это от желания показаться умным, а на самом деле, - все те же несчастья + коронавирус, но у них с мозгами плохо обстоит дело.

Ольга Гришина

Коронавирус - это большая афера 21 века, за которую пока, насколько знаю, никого не призвали к ответу, кроме летучей мыши))

Александр Черенков

Им , наверное, очень хорошо платят за ложь. Сомневаюсь , что они такие тупые , что верят этому бреду. Бога не помнят...

Ирина Павловна

они вам пытаются донести, что бояться нужно Другого..более серьёзного...а не этого ничтожного коронавируса..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А зачем мне бояться ДТП или рака позабыв о коронавирусе?

Ирина Павловна

затем. что в ДТП вас может убить сразу..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

И? Вы не говорите главного.

Ирина Павловна

и что же главное?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Надвигается (или надвигалась) пандемия, а люди говорят, мол, "смотрите, смотрите! машинка поехала")))🤭 Не смешно?))

Людмила Варивоцкая

Каждый СПЕЦИАЛИСТ ,КАК ХОЧЕТ,ТАК И ПРОПОГАНДИРУЕТ.. Как ему удобнее.. Мы же.как жили ,так и живём-БЕЛАРУСЬ.

Елена

А всей правды все равно не узнаем,но то,что кому то очень на руку эта страшилка короновирусом -очевидно

Се
Сергей

Есть правда, ее знают многие, а есть еще истина вот ее знают единицы. Правда не открывает всего положения вещей

Степан Удилов

Сравнить можно что угодно главное определиться какие параметры сравнивать (цвет, размер, форму и т.д.)

Гр
Грейс

Да таким пропагандистам - грош цена. Рисуются ж в, дескать, ПОЗНАНИЯХ СВОИХ... Разве ж не понятно?!

Котя (Он))

Да, Эрика, марионетки они в своей пропаганде, деньги отрабатывают.

Степаныч

Почитайте литературу по манипуляции сознанием. Затем задайте вопрос себе. Кому это выгодно?

Степаныч

Так.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну вот. Согласен по той причине, что долги государств друг перед другом нельзя списать, потому что это не долг одного правителя страны перед другим, это долг перед банками, предпринимателями, частными лицами и т.д. которые могут быть где угодно.

Степаныч

Верно. Руководители государств "избраны" капиталом и исполняют его волю

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Одно только не понятно, кого в этом случае хотели низвести в разряд лузеров? Разве что мелких игроков рынка, которые в панике распродали активы, а более крупные купили их за бесценок)

Степаныч

Потом узнаем, чьи акции перекуплены

Остановите Вите Надо Выйти

Сильно не задумываясь, копируют бездумно чужие высказывания, считая что это умной мыслью.

Владимир Коваль

Они просто хотят сказать о том, что не надо с гандана способом надувания делать дережабль

Наталья Коваль

я тоже считаю что "корона"-это обыкновенный грипп и все показатели намного преувеличены.

Татьяна Юсупова

Просто с короновирусом раньше не сталкивались, вот и страшно никакой пропаганды нет.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если пересадить людей на старые автомобили, которыми они не умеют управлять, вот тогда ДТП участятся.

Татьяна Юсупова

Ну не все не умеют, есть люди уникальные.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Разговор не об уникальности.

Надежда Лапочка

этот вирус есть ,он опасен, и защитить себя и близких,как только можно и нужно....))

Ма
Марк

Не обращай внимание - они оправдывают так свою беспомощность перед вирусом

Janna Ungureanu

я с Вами согласна...многие просто любят бравировать,но это не тот случай...

Василий Тимощук

это, как бы это ... самостоятельное заболевание со сходны ми симптомами...

Людмила Преснецова

Это политика и я не могу вам ответить на этот вопрос - сама не знаю !🤣👍

Владимир Тунгусов

Понять вам, что это, - Рак + Автокатастрофы + Коронавирус, очень трудно.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы бы еще смайлики сначала написали. и тем не менее, это не есть ответ на мой вопрос. Читайте снова.

Владимир Тунгусов

Насколько я понял, здесь оплачивают только БОТов, - противников Путина, под любым соусом. ну не ради же интереса показаться глупым они это делают?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Подводим итоги и этого диалога. Вы выдали несуразную формулу, которую под давлением как бы расшифровали. Однако, на вопрос тем не менее не ответили. Потом вас повело в сторону Путина, почему-то. Даже не буду спрашивать почему. Так или иначе, на вопрос вы не ответили. Уход с темы явно на это указывает. Записываю вам баранку и в этом диалоге. 2:0. Можете подавать апелляцию. Рассмотрим.

Владимир Тунгусов

Так вы не только судья-самозванец, но и прокурор- самоназванный?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я указал причину вашего провала. Если вы не поняли, это ваша проблема. Стыдно быть таким недалеким в ваши годы.

Надежда Гончарова

Как вы уже все надоели со своим коронавирусом!Тем других нет что ли?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня это первый вопрос про коронавирус. Извинитесь.

Надежда Гончарова

Ага,щас!Полно тут таких как вы,он уже насточертел всем,люди начинают приходить в себя от этого аттракциона,так нет же,надо дальше педалировать ситуацию,расковыривать то что недоковыряли

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Им вы сказывайте свое недовольство. А передо мной извинитесь за то, что напали на меня.

Надежда Гончарова

Вот сейчас!Присела в реверансе

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ген сек Нато , сказал же , что в России , как то мало умерло от кавида.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вам нужно больше?

Галина Татаринова

Дык, не вирус сравнивают, а смертность и количество заболевших...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Эти вещи не сравнимы по причине разных причин смерти.

Ворон

Интересно, а профессору Арнольду платят за нагнетение паники? ))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нет, и он не нагнетает. За "разгнетение" тоже не платят, правда.

Мирумир

нет. кто то написал это где то, прочитали и давай толкать в массы

Людмила Тарвид

Все болезни - это несчастье, а несчастья по-моему не сравнивают.