Александр Хидько

Я в сад зашел,прошел пол ста версты,а там...цветы,цветы,цветы...Вон роза,красотой своей сверкает,прохожих лепестками завлекая...а там шипы...А вон нарцисс расцвел,и никого он не нашел,ему бы только сам с собой,тогда уж на душе покой,любовь к себе и любование собою.А вот и кактус тут растет,и даже если зацветет,никто не сможет,не сумеет,сорвать цветок.Вот дивный цвет и в ярких шляпах,..а ближе подошел...там запах..такой,что лучше в стороне)И вдруг увидел я в саду,ромашечку простую,она своею грацией чаруя,свои листочки к солнцу тянет и аромат...он еле слышный,солнцем он богат и лепестки нежны...Вот так и люди...такие же цветы.И каждый разный,с шипами,без души...или с душой,и могут холодом обдать,а могут и согреть,не убежать.Но к каждому цветку своя пчела летит,чтобы с него нектар испить.Простите за письмо)Так...внезапно на меня нашло)

Ответы
Джами Асад

Внезапно так не напишешь! Душа у вас широкая, внутренний мир глубокий...и, главное, вы понимаете, что это красиво!!!!

Александр Хидько

Спасибо!

Надежда Носова

Прекрасная Муза вас посетила,что так складно у вас получилось.Мне нравится.

Александр Хидько

Буду ложится)Спокойной ночи Вам и самых теплых снов!)

Надежда Носова

Спасибо Александр,спокойной ночи!До завтра.Я сова ,могу до поздна сидеть.

Александр Хидько

Доброго утра и с праздником Вас!)

Надежда Носова

Добрый день Александр!И вас тоже с праздником!Как у вас с изоляцией?У нас в Саратове-вчера и сегодня до 10 июня не пускают на кладбище!Вот так.

Александр Хидько

Доброго вечера Вам!И нас так же,но уже намного проще стало.Карантин заканчивается)

Галина

Замечательное письмо , и люди действительно похожи на цветы .

Александр Хидько

Спасибо)

Графиня

летим и мы на свой цветок. Кто на запад, кто на восток...🌹

Александр Хидько

Доброго вечера Вам!)

Ан
Анюта

Очень здорово,особенно про ромашечку.Спасибо)))

Александр Хидько

Вам Анна спасибо!Очень приятно!)

Светлана С.

может вам лучше корову купить или овец

Александр Хидько

Чтоб спалось лучше и не находило?)))

Светлана С.

а не просто смотреть на цветок без каких то стихов? он и так прекрасен, нет?

Александр Хидько

У каждого свой цветок для жизни)

Мужчина

Блин.... Долго читать, Зачёт 👍 вам 🤝

Александр Хидько

Спасибо)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

как нашло, так и ушло - простите за ...

Александр Хидько

Наверное-так)

Светлана Локтева

👏👏👏Как то вовремя и нашло😊

Александр Хидько

Все мысли вовремя находят)

Светлана Локтева

Согласна!Хорошие мысли в прекрасные строки ложатся

Александр Хидько

Спасибо!

Светлана Локтева

Пожалуйста!Удачи!!!!

Ася

Хорошо нашло...пишите👏👏👏

Александр Хидько

Спасибо)

Это Все Еще Я

🖼и вам цветочек))

Александр Хидько

Спасибо!)

Рада Рай.

какая прелесть ...спасибо ..

Александр Хидько

Спасибо!)

Светлана Филюкова

хорошо, нашло.🤔🙋‍♀️

Александр Хидько

Спасибо Свет!)

Светлана Филюкова

всего доброго!!!

Александр Хидько

Спасибо)

**
*****

Понравилось.Благодарю!

Александр Хидько

Спасибо)

Таша Т

и часто так находит?

Александр Хидько

Иногда)Когда с работы прихожу и мысли окружают вдруг)Слова,как паутиночку вяжу,что чувствую,что вижу я вокруг)

Таша Т

поэтично)

Александр Хидько

Ответ принят?)

Таша Т

конечно)

Александр Хидько

Улыбаюсь Вам!Спасибо!)

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏

Александр Хидько

Спасибо)

Валентина Мезрина

Пожалуйста

Татьяна Черненкова

Красиво))))

Александр Хидько

Спасибо!

Татьяна Черненкова

🖼Вас спасибо)

Надежда

уси-пуси...

Александр Хидько

Хм...как бы нибыло-спасибо)

Татьяна Сентюрева

не слАбо

Лида Пирогова

Бывает...

Татьяна Макарова

👏👏🌷

Июнька

😁👍

Июнька

Вы это тут сами насочиняли?

Александр Хидько

Так получилось)

Июнька

Неплохо.продолжайте.)

Александр Хидько

Спасибо)Буду писать,когда нахлынет)

Июнька

😊

Галина Дьячина

🍓

Александр Хидько

Спасибо)