Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Друзья мои. От всего сердца поздравляю вас с днём пончика! Да-да, есть такой праздник. Он америкосовского происхождения, но теперь ведь все их праздники стали нашими. Какой только хрени не придумают - День уточек, плавающих в ванной, День кетчупа, День солнечного зайчика.....Сначала мне казалось, что в этот день надо обойти все харчевни в Москве и умять все пончики. Причину я узнал позже. У нас ведь, согласитесь, такой чертовщины тоже хватает. Обнимашки-целовашки и скоро, уверен, что появится праздник левого поворота на деревню Гадюкино! То ли раньше - день гранённого стакана, который изобрёл ещё Петр первый, что бы меньше катался во время качки!! В Советское время его праздновали, в основном, в день зарплаты. Ну, иногда после трудного дня на заводе, размяться "на троих" этим стаканом, в комплект которого входил сырок "Дружба", тоже на троих!" Ну а сейчас то зачем столько праздников, ведь кто хочет повеселиться всё ровно повод найдёт?

418
16
2
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

При Советской власти все было продумано: поллитра плюс сырок = ровно три рубля. 2.87+0.13, а за пустую бутылку бабки давали стакан в аренду

1
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Даже день туалета есть.Нет,все-таки железный занавес был не занавесом,а фильтром,чтобы всякое дерьмо из-за границы не текло к нам.

0
0
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Все правильно, праздники импортные добавляют, только праздничного настроения нет, просто пьянка.

1
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

А пиянство на флоте, говаривал Петр Алексеевич не разврата для, а кумпанства ради ..

1
0
Ника
Ника

Веселье без повода- это пьянка, а по поводу- культурное мероприятие😉

0
0
Leonid D
Leonid D

Никогда праздники америкосов не станут нашими! Вы изменник Родины!

2
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Этой Родины? Путинской? Я эту страну не считаю Родиной. Миллионы уже смотались за границу. У Путина где дети? А у Пескова, Медведева. что же Вы им такую предъяву не кинете? Моя Родина - СССР, в той стране я родился и ей давал присягу, а этой богадельне я бы дня служить не стал! Заодно вспомните : откуда у нас столько праздников , типа, дня сурка, дня пончика и обнимашек-целовашек

1
Leonid D
Leonid D

Не празднует эти праздники70% россиян. А насчёт СССР, Вы меня всколыхнули, я тоже за СССР Про Путина спорить с Вами не буду, так как у нас различные мнения прямопротивоположные. Ему верит больше половины народа, это единственный в мире президент, которого уважают 80% жителей.🍷🌷

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

☝️..больше праздников....хороших и разных !!)))

0
0
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

а может просто - не обращать внимания ?

2
0
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Где вы все эти праздники берёте ?

1
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да, так. Друзья оповещают

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Это ж* надо думать, работать?

0
0
Натали
Натали

Кто это читать то будет.?

6
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы не будете и не надо.. На сайте и кроме Вас хватает народа!!

1
Натали
Натали

О как

1
Натали
Натали

Игорь пишите. Пусть читают

1
Натали
Натали

😀

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

это точно был бы повод

1
0
Галина
Галина

Фантазия!!!!!!!!!!

1
0
Она
Она

🍩🤗🍩🍩 +🍵

0
0
Ирина Павловна
Ирина Павловна

кошмар.

1
0
Другие вопросы
Что у зайца сзади а цапли спереди?
как долго будет еще это безденежье)) ? работаем ведь. . а денег ноль. . Людмила 06.08.76
скачал прошивку на телефон нокиа 5250, подскажите как установить? ? помогите плиз
Тут есть кто играет на pokerstars? нужна ваша помощь! нужно внести депозит для получения билета
по чему все бабы одинаковые? где лучше бегут туда, а когда там плохо бегут обратно
Народ, подскажите можно на 2000р купить сигариллы?
какие есть интересные фильмы про собак, желательно семейные
Скорпион-Скорпион какой это союз
Скажите почему когда я зажимаю струну на гитаре струна перестаёт издавать звук.
как называется фильм года1993-97 про двух детективов или полицейских ищущих монстра в канализации и весь фильм льет дожд
Где отметить ДР в Москве?
какое самое "дорогое "слово в игре эрудит возможно составить?
Кто из них сейчас беременная? 1 зарема 14.08 и 2лилия 7.12
Подскажите хорошую фирму по изготовлению мебели (недорогую)
Какое МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ оказывает Розовая пакистанская соль?