He
Helen

Трепет бабочки, совершенно отличен ,от трепыхания моли.Наблюдение за миром насекомых, помогает и развивает мышление и осмысливание. Есть наблюдатель -есть мир. Вы наблюдательны?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Да я почти что энтомолог

Ан
Анатолий

Как самолет и вертолет.

Валентина Мезрина

Думаю, что не без этого

Николай Дубинин

...та и другая равно близкая к Богу ...отличается ваше отношение к ним

He
Helen

Да. Это угол зрение на мир, а его можно менять. Одно, можно описать по разному. Чувства мы выражаем через слово, в словах много смыслов. Трепыхается, как рванный флаг, треплется,как болоболка, трепещет, как листик на ветру, трепет сердца,и картинки меняются, вместе с картинками меняются чувства восприятия, при прочтении написанного.

Николай Дубинин

...чувства выражаются через эмоции ...слово, это уже область ума....

He
Helen

Всё вместе-это сложившееся мировосприятие. Отражение мировоззрения в мозге. Из этого рисуются картинки реального мира. И они могут менятся от настроения человека, т. е., от его эмоций.

Николай Дубинин

...не буду возражать

Просто А...

пытаюсь претендовать

~L
~Eva Lansca~

Не думаю, что это так .

Александр Евченко

моль она тоже бабочка

Кирилл Морозов

Да вы солипсистка!

Ирина Никоненко

Люблю наблюдать

Аделина Свабода

Не всегда. А вы?

Аделина Свабода

Вы сколько языков знаете?

He
Helen

Мало. Немецкий, греческий и русский. Хотелось бы ещё, но пока только это.

Аделина Свабода

Я только русский) уверена, вы пополните свой словарный запас.

He
Helen

Спасибо! 🌞🌻

Аделина Свабода

На здравие.

Графиня

наблюдательна.

Владимир Жуков

микроскопа нет

Джами Асад

Есть маленько!

He
Helen

Интересно

Аскар Байжанов

🤣Паганель

He
Helen

Она самая

Аскар Байжанов

🤣Паганель

Раиса Бобкова

Не очень!

Галина С.

А как же!

Брунгильда Анжуйская

вполне

Евгений Брунеткин

движение меча... часть жизни

He
Helen

Движение меча-конец жизни.

Евгений Брунеткин

неправда ваша

He
Helen

По разному.

Владимир Ефимов

Очень.

La Testa

Очень

He
Helen

Что понял?

La Testa

Много чего

He
Helen

Расскажи

La Testa

Что рассказывать?

He
Helen

Наблюдения. За какими насекомыми?

La Testa

за мухоловкой

Надежда Рекунова

ДА...

Надежда Погребная

Нет

Виктор Правдин

Да!

He
Helen

Молодец!

Виктор Правдин

Согласен!

Светлана Костина

Да.

Киберпсихоз

Да