Русская Девушка Аня

Правда, что у комаров есть свои предпочтения по группе крови?

Ответы
Александр К.

Нет. По температуре и хим составу. Идеальна для них кровь крысы: там больше всего белка. Но где их наберёшь? Потому кусают всех подряд

Ок
Оксана

Меня жрут по полной...да еще и опухает от укуса это место))) будет сидеть целая компания , а кусают только меня)) 1 положительная))

Da-Show

Говорят что есть такие исследования, не поручусь за правдивость, но здравое зерно есть, одних кусают, других нет или меньше

Галина Дьячина

не по группе. а сосуды у людей ближе находятся..меня один единственный комар всегда найдёт. а мужа не кусали...толстокожий

Александр Белов

Нет. Им все равно. Самка комара (самцы пьют сок растений) просто должна насосаться крови, чтобы отложить яйца в воду.

Оксана Видадьевна

Получается комары произошли от человека)

Александр Белов

Думаете?

Оксана Видадьевна

Получается так

Лю
Любовь

видимо да, вот у моего мужа был друг- так его вообще не кусали комары- и это на Севере, в тундре- где тучи их

Анатолий

Судя по тому, как они меня любят - да! В моём окружении у меня одного - группа крови не как у всех остальных.

Константин

говорят да. Причем убедился на собственной шкуре.. Меня жрали токо так, а друга вообще не трогали особо..

Русская Девушка Аня

Надо же...

Константин

они чуют запах пота и тепло.. Летт сразу как мухи на мед

Елена

Насчёт группы не знаю,но то,что меня перестали они кусать после того,как переболела Боткина-это факт

Русская Девушка Аня

Оо, вот это да. А я делала себе прививку от гепатита А

Елена

У меня вообще был невирифицированный...комары вот и опасаются!)))

Евгений Кошелев

У комаров - нет : они питаются соком растений, кровь пьют только самки в период оплодотворения

Саша Иванов

Комары набирают кровь и несут кукушке на анализ. А она говорит сколько вам жить осталось.

Андрей R@

Такого нет, но мужчин они кусают с бОльшим удовольствием потому как кусают только самки.

Ѻлегъ

не замечал таких предпочтений. но, меня комары не кусают. группа крови не определяется

Go
Goosha

мне тоже так кажется,если в воздухе будет хоть один комар,он обязательно выберет меня

сс
сергей субботний

да, есть. скажу вам больше: комар никогда не укусит, если у человека гипервитаминоз А.

Рафис Мингачев

АГА и по животным, и по вирусам и по всему святому что есть на нашей скудной планете

Ali Agasiyev

да)))а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉💐

Русская Девушка Аня

вы меня смущаете

Ali Agasiyev

😇💝🌹🌹🌹

Александр Жданов

Что не замечал. В тайге жрали всех подряд не в завистмости от группы крови...

Максим Jw

Не правда. Это домыслы. И пьют кровь только самки. Самцы питаются нектаром.

Т)
Татьяна )))))

Конечно.. особенно любят вторую положительную если мне не изменяет память

Ирина Макеева

зайди как-нибудь в тайгу летом - и не будешь такой вопрос больше задавать

Петр

По ДНК...
Некоторых они за версту облетают - не выдерживают запаха пота...

Валерий Сумский

ко мне почти не пристают.. омары. Но сегодня пьяный пристал в электричке

Бегимбетова Баянкуль

наверное, у мужа 4 группа, единственный комар полетит жалит именно его)

Алексей Барышев

кусают только самки .а это гендорная принадлежность и тайной покрыта