Katrina

Я бросил бомбочьку в кошку

Я бросил бомбочьку карсар-1 в кошку. што делать? Как оказать ей Первую добив. помощь?

я раскаиваюсь что она живая

нет это моя кошара

да шучу я! моя любимая кошечка сейчас поёт мне песенку! это я так троллю для прикола! с кошкой всё ок!

даже фотка кошки из интернета взята с сайта любителей кошек

Veronika Gagarina

Ну всё, вешайся, это была моя кашечка

Лена Федулова

ты что тупой? вот убить тебя мало, тварь!

Евгений

тебе надо помощь оказывать психиатрическую, живодер. а если бы в тебя кто-нибудь бомбой бросил? тебе бы это понравилось?

Руслан

маладес

Николай Батагов

Да хватит уже свою кошку в нете тролить. ))

Елена Куликова

А завтра, ты её бросишь в человека.

Тарина

Возможно это получилось случайно и вечером. Что вы напали так? ! Свозите к вету для осмотра. Если уже поздно к вету, то дома обработайте ранки (если они есть) перекисью. Дайте кефира пожидче (молоко и сметана ВРЕДНЫ взрослым кошкам) . Уложите в спокойное место. А на следующий день к вету.

Дима

...чк... чн.... без мягкого знака...

Andrews Andrews

знаете руки вам оторвать мало!!! !