Liliya Kamenchuk

Пожалуйста, рецепт счастья к Рождеству. Только сладкий

Ольга Бондаренко

"Счастье есть! "
кусочек любимого бисквита, мороженое, взбитые сливки и крепкий кофе,
обязательное условие рецепта: съесть "Счастье" с любимыми людьми!
Счастливого рождества!

Венера Султанова

торт "Слезы Ангела"- творожный!

Александр Шеметов

Кароче берешь тазик в котором мыли ноги собираешь туда голубику с куста в тайге, Это ягода такая Потом вливаешь туда банку сгущенки, перемешиваешь. И потом хаваешь с поворешки, очень сладкий десерт.

Варвара Саляхова

На Рождество пирог с вишнями и кофе с мороженым