Селия Вымри

Как мы жили 1000 лет без психологов и имели крепкие большие семьи, если даже сейчас, когда есть психологи, семьи распадаются каждая вторая, и детей у людей нет?

Ответы
Ирина Тюмень

Дорогое удовольствие психологи, раньше была одна психология она же религия, молитвы, надежда, священник..

Танѩ

Раньше семьи создавали иначе,люди верили в Бога , теперь все иначе.

Селия Вымри

Именно

Танѩ

Вот и обладала в людях любовь

Та
Татьяна

В отсутствии детей и мозгов психологи точно не виноваты.

Селия Вымри

Что значит не поняли? Я все как раз понял. Я об этом и сказал, не было ее. Она зародилась. Ее зачали

Владимир Жиров

Какая связь между отсутствием детей и отсутствием мозгов?

Селия Вымри

Я не понимаю, к чему этот вопрос вообще

Владимир Жиров

К Татьяне.

Селия Вымри

А, понял

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, ещё тысячилетиями жили без электричества, например...

Селия Вымри

В то время как космические корабли бороздят большой театр

Татьяна Жукова

Я к психологам не хожу и считаю это деньги на ветер

Селия Вымри

А юмор чувствуется?

Татьяна Жукова

Да, но деньги на ветер, они все шарлотаны

~L
~Eva Lansca~

Семьи разные были .

альбина латыпова

Дурдом